Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-1


Третий фронт-1

Сообщений 961 страница 970 из 980

961

Фалангер написал(а):

Что учитывая полный ноль у нас с ПВО, стало бы для нас смертельно печальным.

А ДА на танке?

Отредактировано Змей (28-03-2009 14:03:56)

0

962

Сергей Олегович написал(а):

Решил я диски свои перебрать, помотреть, чего же у меня с собой есть. Достал футляр, открыл его, смотрю. Тут Ника подошла, тоже смотрит на мои сокровища, я не отвлекаюсь, перебираю. Так, "Справочник военной авиации", потом "Вся авиация России", дрова к ноуту, винда Loner XP SP3  (Волк), "Навигатор 3.3" с софтом всяким и вроде даже 98 виндой, "Сталкер "Чистое небо", "Сталкер "Тени Чернобыля", "Энциклопедия Брокгауза и Евфрона", кино "Грозовые ворота", три чистых двухсторонних ДВД болванки, одина записанная ДВД двухсторонняя с некоторыми выпусками док фильма "Ударная Сила"
  - А это чего? - спросила Ника указывая на двухсторонний ДВД с какой-то неразборчивой надписью возле самой дырки. Я тут же покраснел, и стал убирать диски
- Ничего там интересного нету больше - пробурчал я
- Порнуха, что ли? - поинтересовался подошедший Степан
- Нет, не порнуха - снова буркнул я и покраснел ещё сильнее - Аниме...- и с этими словами попытался скрыться...

Но скрытся не вышло. Услышас про анимэ я перехватил Олеговича.
- Еще один... А какое? - полюбопытствовал я. - Сам посматриваю. Ой! Дошло до меня. Мы ж в 45-ом с япами воевать будем... Поосторожнее надо будет. Чтоб предки тех кто этим в будущем заниматься станет  ворйну пережили...

0

963

Змей написал(а):

А ДА на танке?

не смешно
с тем же успехом записываем туда же все МГ (втч на бтр) и ДП\ДТ

Отредактировано bookwar (28-03-2009 14:08:28)

0

964

bookwar написал(а):

тем же успехом записываем туда же все МГ (втч на бтр) и ДП\ДТ

Ни один из 3-х танковых ДТ не отдам!! Они мне в танках нужны!

0

965

bookwar написал(а):

не спешнос тем же успехом записываем туда же все МГ (втч на бтр) и ДП\ДТ

Да понятно. Я просто хотел напомнить, вдруг забыли.

0

966

Sodget написал(а):

Ни один из 3-х танковых ДТ не отдам!! Они мне в танках нужны!

Четыре, + ворошиловский на пушечном.

0

967

Sodget написал(а):

- Еще один... А какое? - полюбопытствовал я. - Сам посматриваю. Ой! Дошло до меня. Мы ж в 45-ом с япами воевать будем... Поосторожнее надо будет. Чтоб предки тех кто этим в будущем заниматься станет  ворйну пережили...

"Блич" (почти все серии), "Наруто" (75 серий),"Стальная Тревога" (не знаю сколько, полный ДВД) и мой любимый сериал, "Последний Изгнанник" - ответил я и стал отмазываться:
- Это вообще не моё, это...Сестры моей диски! Вот!
Но отмазки выглядели неубедительно...
- Так, повеселились и хватит..- сказал я.- Там есть среди трофеев какой-нибудь пистолет примерно с ПМ размером? Чтоб в карман-кобуру на техничке влез мне. А то ТТ не влезает, здоровый больно...

0

968

Несмотря на то что водителей свтало больше,предлагаю

231
26 пушечный
Гигант - Зис5(жестко)- ГАЗ(мягко)
Блитц(санитар) - ЗИС-6(жестко)
ПАРМ
26 пулеметный
Блитц - Блитц (с пак в кузове задом наперед)(жестко)

байк - шляется впереди

вторая и третья жесткая сцепка - из двух буксарных штанг (штатные на блитцах), зацепленых "треугольником" каждая, то есть в прицепе водитель не нужен

Отредактировано bookwar (28-03-2009 14:37:57)

0

969

Змей написал(а):

А ДА на танке?

Против "Штуки" - мухобойка.

0

970

(После марша на привале  Прошли 120 км. )
Стали мы на ночлег. Все таки 15 часов марш это долго. Но что делать - чем дальше уйдем тем спокойнее. Но у общем стали мы. технику замаскировали. Нород дозорных рассылает. А мне что делать? Спать не хочется хоть и устал как собака. Решил побродить по окрестностям. Взял СВТшку и пошел. Бродил часа два где-то вдруг голоса услышал. Присушался я - по нашему говорят. Ну думаю надо глянуть кто там. подполз к источнику шума... Погранцы 5 человек. Из оружия сиротливая трехлинейка. Ну может у кого пистолет есть. Все ранены, но легко. Окликнул я их. Народ напрягся сначала, но потом прикинули видно что немцы их бы не звали а стрелять сразу начали б. Позвали меня чтоб я вышел к ним значит. Я и вышел. Поговорили. Они сказали что они в крепости были. В Брестской. Но когда фрицы поперли их от отряда отрезали. Вот они и пошли помощь искать. Ну я им тоже рассказал,ч то мы сами окруженцы.
- Слушай, - начал один, и тут знаки различия увидел - ИЗвините товарищь военинженер. Разрешите обратится?
-Обращайся. И без чинов.
- А вы нашим помоь не можете? Сами они из крепости не выйдут. И в ней не отсидятся. Артилерией их побьют там. Да и немцы что-то большое подтянули. Там такие разрывы от снарядов что огого.
- Помочь? - Я призадумался. - Хм... Для атаки нас мало. Хотя... Пара танков есть...Разве что пошуметь иам, чтоб немцы отвлеклись... Если ваши в это время на прорыв пойдут то может и выскочат. Сколько до места осталось?
- Да километров 15.
"2 часа марша. Может 3" - подумал я - "нормально. Подойдем затемно. Не должны фрицы насторожится."
Тут меня осенило - большие разрывы. Брест... 1941 год. Я аж дыхание задержал чтоб удачу не спугнуть.
- И вот еще что боец - когда мудем к врагу подходить ты мне покажешь где орудия стоят и где это нечто большое по твоим прикидкам. Хоть сторону укажи.
- Есть!

Привел я погранцов в лагерь и с ходу кричу "Подготовится к выдвижению!"
Ну местные даже не спросили зачем. Дисциплина и чиноподчинение однако. А вот попаданцам пришлось сказать что надо бы попробовать народу в крепости помочь раз шанс есть...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-1