Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Горелик Е - Проект "Кондотьер"


Горелик Е - Проект "Кондотьер"

Сообщений 11 страница 20 из 252

11

Начало интригующее... Кстати, обещание выполнил, свои посты грохнул... Джентльмены?

0

12

За факт выкладывания +, но для оценки всёж маловато!

0

13

Мало.Но за начало +1

0

14

Лиха беда начало ;) Дальше будет знакомство с другими героями этой истории... ;)

+1

15

Лена, а на СИ выкладка пойдёт?

0

16

Wil написал(а):

Лена, а на СИ выкладка пойдёт?

Только после отработки поглавно. Я намучилась с концовкой 4-й книги "Опасного ремесла", больше на эти грабли не наступлю ;)

0

17

Vasiliy Akimov написал(а):

Начало интригующее... Если я правильно понял, Жан-Пьер - ветеран Тридцатилетней Войны? Или он уже после воевал?

Он ветеран второй Голландской ;)

0

18

Он именно "сплавал" - в качестве наёмника-пехотинца ;)

0

19

Tiwesh написал(а):

Кстати, обещание выполнил, свои посты грохнул... Джентльмены?

Мне один (с цитатой из словаря) жалко стало.
Начало неплохо, но показалось, что во втором абзаце перебор с союзом "но"?

0

20

Елена Горелик написал(а):

Небо сеялось противным дождиком, пропитывавшим каждую ниточку вернее всякого ливня.

СЕЯТЬСЯ сеюсь, сеешься, несов. Страд. к сеять.
Слово, разумеется, словарное. Но поскольку у меня уже сложилась репутация зануды, выскажусь против его применения. Ну цепляет оно. Так и хочется написать "сеял". 
Для оценки пока маловато. А вот для приманивания Музы +.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Горелик Е - Проект "Кондотьер"