Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Горелик Е - Проект "Кондотьер"


Горелик Е - Проект "Кондотьер"

Сообщений 61 страница 70 из 252

61

Елена Горелик написал(а):

Испании 17 века?

Я только по оружию Испании 17 века. Но если что - тапок жалеть не буду!

А пока это очень напоминает Свержина

Отредактировано Ника (27-04-2009 23:06:18)

0

62

Ника написал(а):

Я только по оружию Испании 17 века. Но если что - тапок жалеть не буду!

Увы, это не вы ;) Я про другого ...Алонсо ;)

0

63

Ника написал(а):

А пока это очень напоминает Свержина

У Свержина это скорее стёб. У него Тортуга, извиняюсь, захвачена французами ещё в 16 веке, что не есть гут ;) А тут будет несколько иная вещь: в этом мире времяпроходцы ничего не меняют. Им просто запрещено. Они - наблюдатели, и только.

0

64

Что-то еще было. Кажется "Разведчики времени" называлась. Автор - не помню в упор.

0

65

Мало, однако, как классно вовремя сказать ррр...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

66

Алонсо, значит... Раскрыли!
Что ж, сразу тапочек - аутодафе - это костер в менее чем проценте случаев. В большинстве своем - очень скучная процедура, и даже на публичную (а были и тайные) народ ходит нечасто. Ну, вот порку еще могут посмотреть... А что забавного в том, что некто в санбенито публично кается?
Хотя и такое наказание иногда приводило к самоубийству наказанного. Такие были понятия о личной чести.

Ну и плюсик, конечно!

Отредактировано de Tassis (27-04-2009 23:26:22)

0

67

MaximusII написал(а):

Мало, однако, как классно вовремя сказать ррр...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

Нет, я еще раньше выл!

0

68

WAK написал(а):

Нет, я еще раньше выл!

А вот и нет! Вы сами отказались от своего рррр:

WAK написал(а):

А я еще не говорил РРРР!

0

69

Но я не отказался от своего УУУУУ!

0

70

Vasiliy Akimov написал(а):

вспомнилась "Волчья натура" Васильева

У "Вохи" canis sapiens.
Скорее бетризация у Лема

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Елены Горелик » Горелик Е - Проект "Кондотьер"