Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Интерлюдии к "Третьему Фронту"


Интерлюдии к "Третьему Фронту"

Сообщений 71 страница 80 из 840

71

А-1 написал(а):

Маленков - может знать, а может нет. По крайне мере правду. Тут все зависит от уровня секретности.

Маленков - зав Учраспредотдела - на тот момент, ЕМНИП, Оргсектор ЦК. То есть - занимается теми самыми "кадрами, которые решают все". Все кадровые перестановки идут через него. В том числе и людей, задействованных с попаданцами. Он обязан знать. И по занимаемому положению в иерархии он стоит гораздо выше Берии... Во всяком случае информированость его гораздо большая. Практически такая же как у Сталина.

Отредактировано П. Макаров (06-05-2009 00:05:23)

0

72

Rilke написал(а):

А вы весьма опасный человек, батенька.. (с) Но у меня несколько другой вариант получался - ИВС вполне себе жив, тов. Хрущев сделал свое дело и скоропостижно умер.)))А вот всех собачек повесили на Жукова, отчего тот тоже помер, правда, не столь скоро. ЛПБ же сияет пенсне в толпе партайгеноссе...) довольный, как удав..))

Хорошая идея, я за. А что касаемо Маленкова, пусть знает это ведь не настолько критично для сюжета.

0

73

А-1 написал(а):

Написал кусочек диалога Берии и Соджета. Пока не все, завтра надеюсь закончить.

Свое мнение скажу по окончанию куска :)

0

74

П. Макаров написал(а):

А вот всех собачек повесили на Жукова, отчего тот тоже помер, правда, не столь скоро.

Жуков получит от меня превосходную характеристику. Я его мясником не считаю.

0

75

Змей написал(а):

Жуков получит от меня превосходную характеристику.

А от меня хреновую. Я его методы разменирования ему не прощу... Да и не только их...

Отредактировано Sodget (06-05-2009 01:31:03)

0

76

Змей написал(а):

Жуков получит от меня превосходную характеристику. Я его мясником не считаю.

Sodget написал(а):

А от меня хреновую. Я его методы разменирования ему не прощу... Да и не только их...

придет ЛПБ, назначит следствие и будет ясно...
мой дед тоже плохо о Жукове отзывался (довелось повоевать под его руководством в разые годы)

0

77

Rilke написал(а):

Ув. Змей! А почему мой пост звучит от лица ув. П. Макарова?

Глюк форума.

0

78

Фалангер написал(а):

скорее выглядящий как здоровенный прямоходящий саблезубый кот,

Так вот откуда взялись Килрати :)

0

79

Sodget написал(а):

Я его методы разменирования ему не прощу...

Справедливости ради, поищите сначала, откуда у этих методов "ноги растут"...

0

80

Rilke
Спасибо, интересно. +1

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Интерлюдии к "Третьему Фронту"