Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Крылов - что за издательство?


Крылов - что за издательство?

Сообщений 31 страница 40 из 212

31

Расул 3 Честно говоря, я не думал, что моя шутка Тебя заденет. Раз так, то приношу свои извинения. Не имел в мыслях ничего дурного.

Отредактировано Dingo (10-07-2006 15:16:25)

0

32

Я по первому то разу и не бодался вовсе... :D  Тем более посчитал - выходила штука двести... я тогда зарплату получал 400... в общем - согласился почти сразу! :) Тем более, что договор, собственно, был на полстранички и регулировал только денежную часть - там был процент с продаж. Издательство по договору ничего не поимело, и я тоже. Только не имел права издавать свое творение в течении срока действия договора - 2 года. Сейчас срок действия договора закончился - послал свой роман в другое издательство.

0

33

Gest написал(а):

В порядке фантастического допущения

Это уже не фантастика, а глюки наркомана!  :rofl:

0

34

Gest написал(а):

В порядке фантастического допущения: было бы крайне интересно посмотреть, что было бы если бы разом закрылись все пиратские сайты, библиотеки, прекратилась бы продажа нелицензионных дисков, с компьютеров пользователей исчезло бы пиратское ПО и т.д.
Вот это был бы номер!

Продолжая логический ряд: все автомобилисты стали бы ездить строго по правилам... :lol:

0

35

Мэтр Карах написал(а):

все автомобилисты стали бы ездить строго по правилам...

А прдавцы полосатых палочек не сидят в засаде. :D

0

36

Расул 2 написал(а):

Получаю по мылу письмо. Там говорится: давай, типа, напечатаем твоего "Мародера" у нас, в издательстве "Крылов". Я говорю - давайте, какие проблемы. Прислали рыбу, я ее выправил, отдал обратно. Идет такая ни к чему не обязывающая переписка. А сам думаю - мало ведь я знаю о возможном контрагенте, только то, что в сети нарыл. Ну там все, в общем-то, достаточно благообразно.
Господа! Кто что знает о "Крылове", да и ващще, о процессе публикации - делитесь!

Вы желаете издать книгу? 
И естественно получать гонорар. И вам хочется, чтобы его оплачивали без обмана?
Тогда не связывайтесь ни с издательством КРЫЛОВ. ни с издательством ВЕКТОР.

Отредактировано Сергей (11-10-2008 01:49:49)

0

37

Ведущим редактором "Крылова" по худлиту в ближайшее время станет Василий Владимирский - инормация из его ЖЖ.

0

38

Dimson написал(а):

Ведущим редактором "Крылова" по худлиту в ближайшее время станет Василий Владимирский - инормация из его ЖЖ.

"...у Владимирского--дурной вкус!"   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

39

Дорогие авторы... чтобы Вас не кидали, читайте договора которые заключаете с издательствами!!! ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ!!!

0

40

Если бы эти договоры ещё и исполнялись.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Крылов - что за издательство?