Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-9


Третий фронт-9

Сообщений 781 страница 790 из 828

781

на БТР пойдут башни с танков, переделанных под зенитки?
А ТАМ-34 для бригады уже пригнали?

0

782

Борис Каминский написал(а):

Пишу Карбышева для второй части.

Его командовать Крымским фронтом поставили, правда по численности это немногим больше ударной армии...
Хочется освещения проблемы крымских татар (проблема ЕСТЬ)
Крым на суше отрезан в конце ноября, МСБрОН прорвался 28-30 декабря

0

783

И, если кат. рождество уже прошло, завтра  в Крыму   http://gardenia.my1.ru/smile/party.gif  Новый год?

0

784

aleksgor73 написал(а):

А ТАМ-34 для бригады уже пригнали?

???
ТАМ-34 это двигатель ГАМ-34 приспособленный под автомобильный бензин с увеличенной ёмкостью маслосистемы и масляными фильтрами

0

785

aleksgor73 написал(а):

завтра  в Крыму  Новый год?

я на станции в 14-00 30-го декабря

0

786

Борис Каминский написал(а):

Потомки придумали чудовищный язык, а как если и стихи писать станут..

Передайте товарищу Карбышеву, что Ника Алексеевна пишет на этом ужасном языке очень даже достойные вещи, как в стихах, так и в прозе. Читать их лучше в оригинальной трактовке, ибо в переводе на язык 30-40-ых гг. 20-го века, они несколько теряют в своей первоначальной привлекательности   http://gardenia.my1.ru/smile/write.gif

0

787

bookwar написал(а):

я на станции в 14-00 30-го декабря

Собрались немцы спокойно отметить в Крыму Рождество и Новый год, но пришел Букварь и испортил ребятам праздник. Теперь он сам отметит в Крыму Новый год и Рождество.   http://gardenia.my1.ru/smile/russian.gif 
Кстати, а твой прорыв как-то повлияет на ситуацию на "Крымском фронте". Понятно,что недостача двух генералов - это вещь серьезная, но в целом воевать немцы и без них могут неплохо.

0

788

bookwar написал(а):

???
ТАМ-34 это двигатель ГАМ-34 приспособленный под автомобильный бензин с увеличенной ёмкостью маслосистемы и масляными фильтрами

звиняюсь. Имел ввиду  Микулинское КБ посмотрев на "Горыныча" сделало вариант, который обозвали ТАМ-34, его туда и воткнули.Вобщем в Кубинку к завтрашнему вечеру должны доехать два варианта САУ-203
Воткнули толь на САУ-203 или еще куда?
Новые "Горынычи" и "Саблезубые" не появились?

Отредактировано aleksgor73 (22-05-2009 19:40:27)

0

789

А-1 написал(а):

твой прорыв как-то повлияет на ситуацию на "Крымском фронте".

мой - вряд ли...
но позади меня идет вся  БРИГАДА
ну и в прорыв кавполки были введены....
грохнули аэродром с 50шт  ю-88, прервали ж*/д сообщение, ну и мелочь типа частей в поселке, откуда убегали генералы, артзасада, может бригада еще чего-нибудь сковырнула...
Пока облегчение в основном не Крымскому, а Юго-Западному (ЕМНИП) фронту...
до линии фронта на Перекопе  мне 40км

0

790

aleksgor73 написал(а):

Воткнули толь на САУ-203 или еще куда?

пока видел только там...

aleksgor73 написал(а):

Новые "Горынычи" и "Саблезубые" не появились?

Горынычи - нет, а по образу саблезубых ремонтируются поврежденные Т-26 на 184-ом заводе и  из его ремкомплектов - немного в частях...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-9