Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 3 часть 2


Попытка возврата 3 часть 2

Сообщений 21 страница 30 из 393

21

ABC
Вы не заметили, что осталась только первая часть третьей книги? Выше по ветке посмотрите, SK писал, что издательство предложило разделить третью книгу на две части. Вторая снята на переработку.

0

22

SK написал(а):

ведь реально СССР ненавидели вовсе не из-за идеологии, а исключительно потому что он заселен ненужными людьми, которые нагло пользуются всемировыми богатствами (в виде недр). Да и вообще расположение страны между востоком и западом тоже будоражило умы.

Нуи ну!! Всемировыми богатствами? Помоему это наши богатства. Вот как действует западная пропаганда, что уже и наш уважаемый SK стал заговариваться. А за 13 республик без некоторых +1.

0

23

MVG написал(а):

Нуи ну!! Всемировыми богатствами? Помоему это наши богатства. Вот как действует западная пропаганда, что уже и наш уважаемый SK стал заговариваться. А за 13 республик без некоторых +1.

Все нормально))))))) Просто я насчет богатств скобочками не выделил))))))))) А на эту тему заговариваться даже в бреду не буду, так как четко следую словам из песни - " Не трожь, Что мое, то- золото!"))))))))))))

0

24

Хихи ;)
Что меня особенно умиляет в аргументах западоидов, так это фразочка: "Вы всё равно не сможете распорядиться этими богатствами как надо (надо полагать, "как надо" - это исключительно на благо произносящих сию сентенцию   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif )." Затем идёт трагическое возведение очи горе и восклицание: "Так не будьте же вы собакой на сене!" :)))

Владислав, а моё письмо дошло? ;)

;)

0

25

Елена Горелик написал(а):

Затем идёт трагическое возведение очи горе и восклицание: "Так не будьте же вы собакой на сене!"

Увы, Елена, и наши многие, кому демшиза мозги прополоскала за годы "перестройки", тоже так рассуждают... Суду по своей жене... Чуть ли не каждый день "идеологическое противостояние"... Ну имперское у меня мышление...

0

26

да, основной состав нашего форума - готовое ядро будущей Имперской Партии России... :)))

+1

27

AndrewX написал(а):

да, основной состав нашего форума - готовое ядро будущей Имперской Партии России...

И Генеральный секретарь есть готовый.  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

+1

28

Wil написал(а):

И Генеральный секретарь есть готовый.

Я, конечно понимаю, что не в названии дело, но от секретарей и вождей как-то на оскомину пробивает... Назовем эту должность проще - я бы сказал - демократичнее - ЦАРЬ... Ну, или хотя бы просто - Император...
А если серьезно - я не фанатичный поклонник монархии, но признаю, что ее существенным достоинствами, применительно к России являются во-первых - не слишком частая смена власти и последующая за этим неразбериха, а во вторых - внятный механизм преемственности власти, по возможности заставляющий власть задумываться об интересах будущих покалений (царь передает страну своим детям, даже самый скверный монарх не желает им проблем, хоть не всегда это получается)

Отредактировано Neman (31-05-2009 14:46:01)

+1

29

Ну дык партия то Имперская!!!! Значит, император, а не генсек....

0

30

Вот нет ни у кого никакой фантазии!... Чего все бывшее-то уже: Император, Генсек...
Надо новое что-нить изобретать!
Имперсек, например. Или Генсератор.
Как звучат-то, а?!
От одного произнесения вслух все сразу встанут по стойке смирно с выпученнными глазами! :):):):)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 3 часть 2