Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Память

Сообщений 91 страница 100 из 192

91

Читатель написал(а):

, А словом пользуется так-же как и холодным оружием

Чуть видоизменил и вставил.

0

92

Да что ж это делается-то? Зачем хороших людей смерть забирает, когда сволочей полным полно? Как-то на душе тяжело стало, прямо не могу поверить.

0

93

я верю в то что наш мир чтото вроде яслей для бессмертой души, и мы все дети малые,  а те кто уходит, выросли из ясельного возроста, и переходят во взрослый мир.
возможно именно поэтому хорошие люди уходят раньше, они просто взраслеют быстрее.
не печальтесь, он там, он видит и слышит нас.

Отредактировано Алексей (14-06-2009 22:53:23)

+1

94

Ника написал(а):

Похороны во вторник 16.06. в 14.00 по киевскому времени

Что показало вскрытие о причине кончины?

0

95

Блин!!
Уезжал на выходные, зашел, а тут ((((((((

Присоединяюсь к соболезнованиям...Светлая память.

0

96

11 числа уехал на дачу, за компом только сегодня, а тут такие известия...
Даже не могу поверить, а КШ надо обязательно издать , окажу посильную помощь , мне так хотелось прочесть полностью,всегда ждал поста от Айно -выложил новую главу...
Вечная память

0

97

все мы не вечны... Годзилко здорово сказал - надо писать, надо оставить след... хотя главное, конечно, не это... семья, дети, духовность, близкие люди...

Отредактировано Барон фон Тар (15-06-2009 00:20:13)

0

98

Он пришел от меня (то есть с инета) в 6.18. Последняя инфа на его компе датирована 8.43. Это дополнения к последней главе (28).
В три часа дня его дочь слышала как он с кем-то говорит по телефону. Потом он уснул. Жена пришла вечером с работы поздно. Валя (дочь 13 лет) сказала что папа спит. Утром тоже его никто не беспокоил. Они жили в разных комнатах он в одной, а жена с дочерью в другой. Оля (жена) ушла на работу. Она привыкла, что ночью он у меня, а под утро приходит спать. Думала, что все как обычно - пришел, уснул. Днем я позвонила и спросила у Вали, почему его не было ночью. Валя говорит - спит. Я удивилась, как можно столько спать, пообещала прийти после работы и выдать 3,14здюлей. Валя позвонила маме и тоже сказала что папа не ходил к Нике и спит долго. Оля приехала на час раньше меня - проверила. Он был мертв. Пока я пришла с работы его уже увезли. Лежал на диване. Одной рукой закрывал лицо. С момента смерти до обнаружения прошло около суток. Ушел тихо, ни кого не потревожив.
Будут хоронить в закрытом гробу (200). Пока результатов вскрытия нет. Будут во вторник (а может в понедельник).
Умер 11.06 вечером.

0

99

Вечная память....

0

100

Вечная память.

0