Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Память

Сообщений 71 страница 80 из 192

71

Думаю, что если вдруг, в произведениях появится персонаж с бородой, и будут звать его Айно, то память останется навечно, в наших сердцах и в мыслях читателей.

0

72

Не был на форуме, я в шоку, был Человечище и вот не стало.
Мир его праху.

Отредактировано E.tom (13-06-2009 20:53:59)

0

73

Neman написал(а):

Пусть тогда его Душа войдет по радужному мосту в светлый Ирий и воссядет за пиршественный стол в чертогах Перуна...

Да примет его Ирий...

Админам: Может стоит выделить все сообщения по этому печальному поводу в отдельную тему (к примеру "Памяти Айно") и прикрепить её в разделе "Новости" наверху. Как-то с личными новостями от участников сие событие не вяжется.

Отредактировано Dingo (13-06-2009 20:46:18)

+3

74

Настоящим, сообщаю, что прибыл на 2 дня на побывку домой из командировки

0

75

skiminok - и попал на поминки...

0

76

Ре6ята, Айно не дописал свой "Карибский шизис" буквально чуть-чуть. Не хватилло пол главы. Я бы хотела, чтобы эта вещь вышла в книжном варианте, как память о нем (если надо я частично оплачу тираж), но надо ее закончить и я не знаю редакций, куда надо это все отправлять (кто уже издавался - помогите). Последнюю, недописанную главу выкладываю в разделе Тониной, где он и писал. Расчитываю на вашу поддержку.

0

77

Ника написал(а):

Ре6ята, Айно не дописал свой "Карибский шизис" буквально чуть-чуть. Не хватилло пол главы. Я бы хотела, чтобы эта вещь вышла в книжном варианте, как память о нем (если надо я частично оплачу тираж), но надо ее закончить и я не знаю редакций, куда надо это все отправлять (кто уже издавался - помогите). Последнюю, недописанную главу выкладываю в разделе Тониной, где он и писал. Расчитываю на вашу поддержку

Ника, согласен, книга должна выйти. Это будет лучшим памятником Айно. Готов, по мере сил, внести в фонд издания свою лепту.
Да, киньте, пожалуйста, прямую ссылку на последнюю главу.

0

78

Вот все что он планировал и собирал в отдельные файлы я расположила здесь ВЖКК Черновик АИ на тему испано-американской войны 1898 года.(2)

0

79

Товарищи, я в реальном шоке!!!! Настоящий был мужик!!! Не знаю что и сказать еще.... Предлагаю открыть раздел "Занесенные в список навечно" или что-то типа такого.... Как в боевых частях, есть ведь лица, занесенные в списки вечерней поверки навечно, за их подвиги и т.д. Предлагаю и нам такое завести....

+2

80

skiminok написал(а):

. Предлагаю открыть раздел "Занесенные в список навечно" или что-то типа такого....

Идею поддерживаю.

0