Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-12-А


Третий фронт-12-А

Сообщений 71 страница 80 из 942

71

Misha_Archmage написал(а):

Ямамото сугубо мои фантазии

Вот вам и еще один герой (кроме лейтенанта - танкиста) в личное пользование...
ОБРАЩАТЬСЯ АККУРАТНО!

0

72

Это точно Ямамото воскресить будет трудно, жду критики. Я думаю сделать кусочек перед этим. Будет совещание по новому плану атаки.
И я подумал, что такой операцией Ямамото будет коммандовать лично. :). А вообще почти все предопределено. Осталось только написать как тонули авики и прописать повреждения у японцев.

Отредактировано Misha_Archmage (29-06-2009 08:28:48)

0

73

Misha_Archmage написал(а):

Осталось только написать как тонули авики

Краси-и-и-иво!

Misha_Archmage написал(а):

прописать повреждения у японцев

Кага - бульк! Остаток самолетов с одного из "как" садился по другим авианосцам ( как и с Каги) - крен слишко велик, зато на оставшихся кораблях в результате авиагруппы почти полные (с учетом "приемных детей")

Отредактировано bookwar (29-06-2009 08:34:58)

0

74

Жалко Кагу :( 85 самолетов нес. Он кстати был 1 в серии. А второй Акаги, или просто поврежден? 63 самолета,   http://gardenia.my1.ru/smile/howl.gif режете по живому.  Придется Мусаси переоборудовать в авик.

Отредактировано Misha_Archmage (29-06-2009 08:41:01)

0

75

bookwar написал(а):

Кага - бульк!

точно бульк? Я вот сего момента не помню.. Нападение то внезапное было. Мож не бульк а в док на очень долго?

0

76

Sodget написал(а):

точно бульк? Я вот сего момента не помню.. Нападение то внезапное было. Мож не бульк а в док на очень долго?

Вообщем Кага пусть бульк, а Акаги на ремонт полгода. В одни ворота играть неззя. Тем более после такого сражения, будет пересмотрена вся программа строительства флота. И через полгода Акаги с Сарой введут в строй. А потом еще Мусаси с Синано :).

Отредактировано Misha_Archmage (29-06-2009 08:50:04)

0

77

Договаривались, же, что один большой скажет "бульк"!  и одна из "как" в ремонт - самолеты по соседям рассядутся....
зато Сару прихватят: Линкоры догонят и возьмут на прицел на прямую наводку - амеры не япы - сдадутся при угрозе "не спасать"

0

78

В ремонт либо Сёкаку, либо Дзуйкаку!
(я же говорю - "кака"!)
остальные - работают по Перл-Харбору

0

79

bookwar написал(а):

Договаривались, же, что один большой скажет "бульк"!  и одна из "как" в ремонт - самолеты по соседям рассядутся....
зато Сару прихватят: Линкоры догонят и возьмут на прицел на прямую наводку - амеры не япы - сдадутся при угрозе "не спасать"

Большой, это кто? Авик или линкор?
Дошло что за  "кака" :)

Отредактировано Misha_Archmage (29-06-2009 08:53:34)

0

80

Misha_Archmage
Большой это большой авик (не "кака"

(исчезаю до вечера)

Отредактировано bookwar (29-06-2009 08:54:19)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-12-А