Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иной вариант

Сообщений 11 страница 20 из 803

11

Холера-Хам написал(а):

Значится, так.1. Бонусы, преференции, и прочие пребенды выдаются только в индивидуальном порядке, так же как и заработная плата. Информация о конкретном содержании премии является коммерческой тайной.

Где как))))))) У нас из этого тайну не делали ( хотя комания была совместной). Во всяком случае при вручении конверта сразу объявлялось кто и куда едет.

briz написал(а):

Начало понравилось. Не мешает как-то вскользь описать внешний вид ГГ.

А это еще будет))))))))

0

12

Рысенок написал(а):

Путевка же проходит по разделу - награждение ценным подарком.

Тогда с неё выгодоприобретатель обязан заплатить подоходный налог, так как данный подарок не является обычным...также будут проблемы по налогообложению у фирмы-дарителя...я знаю, я коммерческим директором в ЗАО "Шериф" три года работал.

0

13

Холера-Хам написал(а):

Бонусы, преференции, и прочие пребенды выдаются только в индивидуальном порядке, так же как и заработная плата. Информация о конкретном содержании премии является коммерческой тайной.

По поводу коммерческой тайны, с правовой точки зрения, ни заработная плата, ни премии или иные поощрения сотрудников к таковой не относятся и соответственно правовых последствий за разглашение данных сведений как за разглашение коммерческой тайны не наступает, во всяком случае это актуально для законодательства РФ. Если кому интересно читать не возвышенный слог, а сухой юридический язык могу даже привести цитату.

briz написал(а):

Начало понравилось. Не мешает как-то вскользь описать внешний вид ГГ.

Я думаю, что лучше, это сделать от лица другого персонажа романа, уже по приезде в Израиль.

0

14

SK написал(а):

Вот зараза и ведь не откажешься от поездки!

2. При составлении списка обязательно опрашивается личный состав, правда, если руководитель не является во всю голову больным. Например, один руководитель , бывший игрок "Черноморца", полагал, что лучший отдых это выезд всей компанией на природу и участие в футбольном матче...а второй, не менее больной, взял всех доверенных лиц в Тибет, где мы на фоне вечного жрали сухой горох, пили сладко-солёно-жирный суп\чай, и слушали завывание буддийских монахов...за бешные деньги для собственника!

0

15

Все как-то забыли, что у бывшего летехи просто нет загранпаспорта, а Израиль - не Украина, по российскому паспорту границу не пересечешь...

0

16

Карах написал(а):

Все как-то забыли, что у бывшего летехи просто нет загранпаспорта, а Израиль - не Украина, по российскому границу не пересечешь...

Метр со всем уважением, на дворе 2012г.   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

17

Карах написал(а):

Все как-то забыли, что у бывшего летехи просто нет загранпаспорта, а Израиль - не Украина, по российскому паспорту границу не пересечешь...

Ну,может это не указывалось,а паспорт имеется..Кто знает..А виза не нужна. :dontknow:

0

18

Карах написал(а):

Все как-то забыли, что у бывшего летехи просто нет загранпаспорта, а Израиль - не Украина, по российскому паспорту границу не пересечешь...

Посол Израиля в Москве Анна Азари рассчитывает, что «безвизовый режим между Россией и Израилем вступит в силу не позднее осени текущего года».

0

19

Как всегда, вкусно.
Но!
"Иное решение". Андрей Семенов.
Есть книга с таким названием.

Холера-Хам написал(а):

выгодоприобретатель обязан заплатить подоходный налог

И в 2012-м все вбелую работают?

Отредактировано Ядыгар (09-08-2009 21:00:52)

0

20

Lyaksey написал(а):

Посол Израиля в Москве Анна Азари рассчитывает, что «безвизовый режим между Россией и Израилем вступит в силу не позднее осени текущего года

А по-моему уже вступил...  http://gardenia.my1.ru/smile/JC_thinking.gif

0