Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Город-отчаяние


Город-отчаяние

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Ольга написал(а):

Предлагаю добавить в Нью-Йорк, и Сайлент-Хилл - элементы следов недавней оккупации оного Третьим Рейхом. Да и название Сайлент-Хилл поменять на какое-нибудь схожее немецкое - сразу все заиграет другими красками.....

И добавить Барона, пьющего шнапс прямо из бутылки, катающегося на танке по Арлингтонскому кладбищу.  http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif

0

12

WAK написал(а):

Автору могу посоветовать написать не-фанфик. Костыли в виде заемной фантазии штука неплохая. Но... нужно учиться ходить без.

Для первого писательского опыта, фанфик - удобное и доступное упражнение, что-то вроде тренировки, когда есть впечатления, эмоции, но как их выразить - не знаешь. Но такой подход в любом случае вторичен и интересен только читателям "в теме".
Но если у Вас получилось написать этот текст, то, должно быть, получится создать и что-нибудь более личное, основанное на собственном опыте. Попробуйте, напишите о чем-нибудь, в чем Вы хорошо ориентируетесь, что Вам близко и понятно. Удачи!

0

13

Махновец написал(а):

Да не все люди в СХ играли. И вообще - описания где? Героиня как выглядела? А то одни монстры и больше ничего. Может, сделать специальный раздел для фанфиков?

Да гляньте на возраст автора и включите лояльность.  http://gardenia.my1.ru/smile/wink.gif

0

14

Mrachniy
Вы хотели сказать политкорректность?
:)

0

15

WAK написал(а):

Вы хотели сказать политкорректность?

Ну что-то типа того :)
Просто помню, какую ахинею в этом возрасте штамповал  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif   Так данное произведение - просто шедевр!

0

16

Махновец написал(а):

Да не все люди в СХ играли. И вообще - описания где? Героиня как выглядела? А то одни монстры и больше ничего. Может, сделать специальный раздел для фанфиков? А то они зачастили.

Mrachniy написал(а):

Да гляньте на возраст автора и включите лояльность

WAK написал(а):

Вы хотели сказать политкорректность?

Ну, хоть что-нибудь "включить" бы не мешало, это точно... Признаюсь, неприятно видеть столь резкие высказывания в адрес начинающего автора от человека, которому, скажем так, самому еще очень и очень многому надо научиться...

Отредактировано Rose (17-08-2009 11:16:00)

+3

17

Rose написал(а):

Признаюсь, неприятно видеть столь резкие высказывания в адрес начинающего автора от человека, которому, скажем так, самому еще очень и очень многому надо научиться...

Rose   http://gardenia.my1.ru/smile/rose.gif 
Вы, как всегда, работаете миротворцем!
А что касается произведения - сознательно не стал его комментировать. Имею печальные прецеденты, когда после качественного разбора и хорошей порции критики авторы просто уходили. Ни тебе "Спасибо", ни "До свидания". От обиды или "убитого" Эго, не берусь судить.
Для заявленного возраста - весьма неплохо. А вот если текст сократить на две трети, да описать "Один день из жизни Ивана Денисовича автора", тогда и сможем судить о Мастерстве.
Уважаемая Ириска*Eileen*, попробуйте найти свой сюжет, свое видение мира и свой язык описания. Загляните сюда. Уверен, почерпнете для себя кое-что новое.
Удачи!

0

18

SVTSAR написал(а):

Rose     
Вы, как всегда, работаете миротворцем!

Нет, я сейчас в отпуске   http://gardenia.my1.ru/smile/girl_wink.gif 
Но необоснованную агрессию действительно не люблю. Ох, я много чего не люблю...

SVTSAR написал(а):

А что касается произведения - сознательно не стал его комментировать.

Аналогично. Вот уважаемый автор напишет что-нибудь свое, собственное, тогда и покомментируем! Обязательно!   http://gardenia.my1.ru/smile/Laie_99.gif

0

19

Спасибо всем, всё учту))))  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

+2

20

Ириска *Eileen* написал(а):

Спасибо всем, всё учту))))

Удачи!   http://gardenia.my1.ru/smile/girl_wink.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Город-отчаяние