Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.


Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.

Сообщений 411 страница 420 из 449

411

Командор Кабанов написал(а):

Увы, боюсь, правозащитники не дадут. Будут вопить о правах орков, о правах граждан.

На чужих граждан им глубоко плевать. Так как

Командор Кабанов написал(а):

Все-таки это происходит на территории Америки!

Выпуски новостей будут выходить под лозунгом новая атака террористов, применение бактериологического оружия, мутации...
Да и примеры одемократизованных стран ещё свежи...
Свободы и права хороши, когда нет угрозы. А при наступление Большого П наверх идёт тоталитаризм или страна гибнет.

Лорд д'Арт написал(а):

Могу вам напомнить по Новый Орлеан, где национальная гвардия спокойненько расстреливала мародеров, без суда и следствия.

И мародёры палили по полицейским вертолётам.
Анархия - вот что ждёт амеров в такой ситуации.

0

412

Партизан написал(а):

камрад Кабанофф,а у вас есть страничка с текстом данного произведения?

в СИ пока нет. Надо отточить, отшлифовать... :(
     Зато роман собирается вот там. http://mahrov.4bb.ru/viewtopic.php?id=2312
     А вы не хотите ли принять участие в повествовании?

Отредактировано Командор Кабанов (25-10-2009 20:42:05)

0

413

В Овальном Кабинете Руина Бабах, недавно избранный президентом США, самой сильной страны мира, поднял трубку.
       - Добрый вечер, русский президент Владимир Медвежутьев. Надеюсь вопрос суток - единственное разногласие между нами после Перезагрузки?
        В трубке что-то пробурчало
        - Что? удивился Бабах. Вы говорите, что губернатор Небраски на своем ранчо перенесен в местность, называемую R-y-b-i-n-s-k? И перенесено многое другое? Это невозможно...
        В трубке немного помолчали, а затем понеслась длинная тирада на английском, из которых более-менее приличными были fuck off и  "обезьяна черномазая".
        Бабах сглотнул.
        - Вот теперь я верю, что вы, Говард Чеддер, действительно оказались в России. И находитесь в Кремле рядом с Медвежутьевым. Непостижимо!
        Тут в кабинет вошел военный советник.
        - Срочные известия из Небраски. Произошло иностранное вторжение!

0

414

Блиин, народ что-то притих.

0

415

Хм... Скины из Рыбинска - надо будет определить их мнение про перенос...

0

416

Уважаемый Дорофей, отвечаю.
         1. Рыбинск перенесся в Средиземье. То самое, толкиеновское... Время Второй войны за Кольцо.
             Причем зона крупная... 100 км.
         2. Америка - пока просто наброски. С куском Средиземья в наш мир улетает целая армия орков.
             Но видимо, в романе не будет разборок орков и американцев.
         3. Над продой думаю, набрасываю. Здесь будет снова про Рыбинск...

         Жду, когда народ начнет помогать сочинять. Рассматриваю сие произведение как литературную игру.

0

417

Обсудив все, решили переместить Рыбинск в район Рунного моря вмеесте с частью водохранилища.
       Место переноса - севернее Рунного Моря, причем с водохранилищем соединилась местная река.
       Кстати, подскажите, как правдоподобнее описать реакцию на перенос работников ГЭС?
       Буду рад, если кто-то из вас, например, Дорофей, пожелает описать события при плотине гидроэлектростанции...
       Впечатления рыбаков, поймавших неизвестных им рыб.

+1

418

Спасибо!

Буду рад если присоединитесь к Игре.

0

419

Bohaets Добро пожаловать! Буду рад читать ваши посты о похождениях скинов да и вообще НАШИХ в Средиземье...

0

420

Bohaets, упалпадстул   http://gardenia.my1.ru/smile/rofl.gif 
  http://gardenia.my1.ru/smile/JC_postcount.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Заповедник Великих Писателей » Урус-Хаи или Москва - столица Мордора.