Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Дмитрия Политова » Даёшь Варшаву, даёшь Берлин!


Даёшь Варшаву, даёшь Берлин!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

нона тумасова написал(а):

А Вы хотите только комплиментов?   В спорах не может быть смысла?

В данной теме разговор может вестись о творчестве данного писателя. Ваше общее мнение о сборнике является флудом. Также обращаю Ваше внимание на пункт 3.1. Правил форума, особенно на "Регистрации участников, не соблюдающих вышеприведенные требования будут удаляться без предупреждения!"

0

22

нона тумасова написал(а):

Про сборник "Даешь Варшаву, даёшь Берлин"

Мне не понятно, в чем смысл  художественного произведения?  Проиллюстрировать  лозунги, звучащие  по ящику каждый день?  И не важно - фантастика это или нет...

Это относится к большинству рассказов сборника - даже к талантливому  "Я живу в ту войну".

Всё очень просто - авторы очень хотели денег и славы. А как же иначе? Кстати, сцену изнасилования вы написали сильно, но несколько суховато, боюсь профильные издания ваш рассказ попросят переписать...Ну, в другом ракурсе, более радостном, что ли?  Или вы что другое имели ввиду?

Отредактировано Artof (29-07-2010 01:15:58)

+3

23

нона тумасова написал(а):

Не знаю, что именно Вы имеете в виду под профильными изданиями, но если то, что я думаю, то - пардон, не по адресу...  Радостные ракурсы - не моя тема.

А что так?
И, тогда

нона тумасова написал(а):

Мне не понятно, в чем смысл  художественного произведения?

0

24

нона тумасова написал(а):

вижу его в первую очередь в эмоциях и сопереживании, в том, чтобы пережить что-то, очень похожее на реальность.

Ну если для вас это главное, то не факт, что  это главное и для других. Для слез и соплей есть мексиканские и прочие засиралы мозга сериалы.
А так вообще - предупреждение за оффтоп.

0

25

Простите, а где рецензию на "Пепел удачи" разместить??

0

26

Пепел удачи - 2
сюда?

0

27

Годзилко написал(а):

Простите, а где рецензию на "Пепел удачи" разместить??

Как-то напрягся даже...   http://read.amahrov.ru/smile/swoon2.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Дмитрия Политова » Даёшь Варшаву, даёшь Берлин!