Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком - 4


Человек с мешком - 4

Сообщений 71 страница 80 из 654

71

Пушок написал(а):

ну я буду их постоянно донимать.

"Мысленно с вами!" (с) :)

Пушок написал(а):

это скорее 9, но тем не менее...

Да, тем не менее... :)

0

72

Только что купил книгу.
когда буду читать продолжение саги о Гаре, сам ещё не знаю. Но прочитаю непременно!  :glasses:  :cool:
(душа мечтает об очередном афтографе...)

0

73

Пушок написал(а):

(душа мечтает об очередном афтографе...)

Адрес в личку киньте - вышлю :)

0

74

кинул. Очень жду. :)
по прочтении - кратко отпишусь в теме сей. (но это будет очень не скоро...)

0

75

Пушок написал(а):

кинул. Очень жду.
по прочтении - кратко отпишусь в теме сей. (но это будет очень не скоро...)

Сегодня-завтра сделаю (как до сканера доберусь)

0

76

Выслал :)
Жду расстрела... рецензии :)

0

77

П. Макаров написал(а):

Выслал :)
Жду расстрела... рецензии

пока перегружен, вот потом перезагружусь и займу по-дружбе что-нибудь особенное (в знак особого уважения!) у знакомого Т-800...   :glasses:

0

78

Пушок написал(а):

пока перегружен, вот потом перезагружусь и займу по-дружбе что-нибудь особенное (в знак особого уважения!) у знакомого Т-800...

Ну... Буду готовиться заранее...

0

79

Сегодня, читая обновление Лернера, кстати очень неплохая вещица, наткнулся на такой абзац:
...В портовом районе Славянска опять появился 'Человек с мешком'. За одну ночь умудрился дать по башке пятерым. Бьет он крепко, но нежно. Еще никто серьезно не пострадал. Временная отключка, вывернутые карманы и человек кряхтя своими ногами, идет домой принимать аспирин и думать, зачем он вообще ходил в темный переулок. Сразу видно - специалист.
Вам этот отрывок ничего не напоминает?

0

80

Э-э...
Начало пока глянул - ничего не понял.
Вещь, вроде, и в самом деле, не плохая - посмотрю по мере сил...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком - 4