Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Великая Литва или мой ответ Wilkasу


Великая Литва или мой ответ Wilkasу

Сообщений 91 страница 100 из 104

91

ersh написал(а):

Тимур уж четверть векакак мёртв.

Ошибочка вышла. А какие конкретно годы в ВЛ щас?

0

92

Оставь свои потуги, отрок. Белорусы до сих пор спорят о ВКЛ. Уже не понятно где ложь, а где правда. Грюнвальдская битва, кто ее выиграл? А улица имени этой битвы и праздник, празднуют только там, в Польше. Ну и прибалты конечно... Беларусь, за бортом... Млин Княжество Полоцкое за бортом... Пристрелите меня пожалуйста.

Отредактировано Mrachniy (14-10-2009 23:04:52)

0

93

Mrachniy написал(а):

Оставь свои потуги, отрок. Белорусы до сих пор спорят о ВКЛ. Уже не понятно где ложь, а где правда. Грюнвальдская битва, кто ее выиграл? А улица имени этой битвы и праздник, празднуют только там, в Польше. Ну и прибалты конечно... Беларусь, за бортом... Млин Княжество Полоцкое за бортом... Пристрелите меня пожалуйста.

И что?

0

94

DarkAlamez написал(а):

Ошибочка вышла. А какие конкретно годы в ВЛ щас?

там написанно, 1423, коронация Витовта будет осенью 1424 - го.

0

95

ersh написал(а):

И что?

Да ничего, горька для меня эта тема. Не буду сюда заходить, что бы не мешать вашему творческому процессу. В хорошем смысле.

0

96

Неежов написал(а):

Ну как же воссоединятся, ну как же если они еще немного и Речь Посполита, токмо земель немного к Московии отошло. Плюсик

Я написал, Витовту в Польше уже ничего не светит.

0

97

Очень интерестно но мало. По сибире. чтобы заставить Леру заняться сибирью достаточно начать добычу шкур и помере выбивание шкур на теретории Москвы можно потихоньку двигаться дальше на восток. Нащет запада, нахрен он нуженн? Мы можем двигаться на восток и юг и спокойно их заваевовать чем мучиться с западом, тем более восток в это время богаче запада. Ну и последние ПРОДУ!  http://gardenia.my1.ru/smile/yahoo.gif

0

98

Аскет
Вам неплохо было бы для начала ознакомиться с Правилами форума, и ТЩАТЕЛЬНО выучить учебник русского языка.

0

99

Во блин..., а я почти забыл...
Ну не потяну я сей труд, не потяну! Либо бросить всё и погрузиться в описываемое время, либо не стоит и пытаться.
При попытке описать коронацию столкнулся с дикой не хваткой инфы, при попытке написать простейший план повествования понял что история витвится в геометрической прогресии.
Простите.

0

100

Жаль, развилка интересная получается.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Великая Литва или мой ответ Wilkasу