Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » "Тысячи" изнасилованных немок.


"Тысячи" изнасилованных немок.

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

мда.... Дискавери последнее время напрягает все больше и больше, в одной из передач про последний период ВОВ2 прозвучала фраза о "тысячах" изнасилованных немецких женщин. У меня тут же возникает вопрос - а почему они молчат о зверствах немцев в России, на Украине и Белоруссии??? НЕмцы у нас ангелы????
бррррр... нет слов!

+1

2

DukeFonSnow, по дискавери я смотрю только докфильмы про технику: воспринимать исторические фильмы, гм, сложновато.
Сплошные штампы.
Короче, согласен...
А вот кое-какие немецкие фыльмы (счас начали появляться) смотреть можно.
По крайней мере про войну в ираке мне понравилось: немцы, как ни странно, сделали ставку на НЕправильных действиях амеров -  бомбардировках, расстрелах и т.д.. и интервьюировали одновременно морпехов и иракцев, потерявших родственников, детей...

0

3

мда, псевдоисторические фильмы каналов Дискавери и Эксплорер сделаные англо-американцами лучше не смотреть, вчерась было про балканские конфликты, бедные боснийские мусульмане и страшные изверги сербы!!!
повбывав бы!!!!

0

4

Так и Катынь! Несколько тысяч польских офицеров, проживавших компактно в Лагере военнопленных, позволили связать себе руки шпагатом, позволили подвести ко рву, а затем стояли и ждали, когда каждого пристрелят выстрелом в затылок! И это поляки, которые с шашками и пиками на танки кидались? Несколько тысяч ОФИЦЕРОВ!!! Не евреев в Бабьем Яру, а офицеров! Никто не предпринял попыток к бегству, разоружению охраны лагеря, никто не оказал сопротивления...

http://alternatiwa.org.ru/_images/ne_veriy.gif

0

5

Да ну, бросьте, господа и дама. Discovery вообще смотреть нужно только после того, как они показали фильм о развитии драконов, со ссылками на "археологические" раскопки, компьютерным восстановлением сцен из жизни драконов, подробным объяснением механизма полета и метания огня ets. Все фильмы этого канала того же плана: сказка для взрослых...

0

6

А мне фильма про драконов понравилась!  :D

0

7

Emden
в своем репертуаре :D

0

8

Emden написал(а):

А как они надругались над З. Бжезинским..... Просто пестня....

А чего они с ним?... :(

0

9

Да я имел в виду - как они над ним надругались? (Поскольку фильма не смотрел)

0

10

читал я "великую шахматную доску"...   валить надо было КГБ такого зубра...
а вообще-то если серьёзно.-Запад был есть и будет противником России (как минимум).почитайте Л.Н. Гумилёва ("от Руси к России" "Чёрная легенда" "Древняя Русь и Великая Степь").
пока русские сами не начнут уважать себя  гордиться своей великой историей-бал будут править бесы-либерасты.
а тех кто сам себя уважает-уважают и другие.
СЛАВА РОССИИ!!!

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » "Тысячи" изнасилованных немок.