Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » "Тысячи" изнасилованных немок.


"Тысячи" изнасилованных немок.

Сообщений 11 страница 20 из 69

11

Пушок, полностью с тобой согласен. :good:

0

12

Главное чтобы уважение к себе не переросло в не уважение остальных.

0

13

Года полтора назад видела их фильм о подполье и партизанах в Польше и Белоруссии. Есои не знать ничего по этой теме, кроме показанного фильма, то можно сделать только один вывод - все партизаны и подпольщики были евреи, и именно они победили гитлеровцев. Больше не воевал никто. Вообще.

+1

14

Крыса (канцелярская) написал(а):

Больше не воевал никто. Вообще.

угум, даже немцы:))

0

15

Уважаемая, гм, Елена, во-первых, я вам письмо послал. ;)
А во-вторых...ну что у вас за ник такой...странный?! Никак не могу заставить себя так обратиться к женщине :)

0

16

А кто же я еще? Работник канцелярии, по характеру (в отношении только к работе - дома у меня...  :O)  педантична и бюрократична (по мнению многих сотрудников, с коих я требую вовремя оформлять документацию).
А к крысам (домашним и канцелярским) я отношусь положительно - умные и ласковые животные (у меня был крыс).
На некоторых форумах меня называют просто Крыса.

ПС. Письмо получила, вроде бы уже ответила.

Отредактировано Крыса (канцелярская) (18-04-2007 20:09:53)

0

17

Крыса (канцелярская) написал(а):

все партизаны и подпольщики были евреи, и именно они победили гитлеровцев.

С помощью танка "Меркава"! Может чертежики сваять и выдать это за "Бронеколлекцию"? :)

0

18

Слышал я однажды забавную историю:
В одном из лагерей советских военнопленных прошел набор в грузинский легион. Грузинов там не оказалось, но имелся еврей. Гестаповец, обеспечивавший набор, то ли с дуру, то ли с пьяну, то ли по незнанию и общей врожденной тупости, поверил этому парню, что он - аджарец, мусульманин. С тем и забрал его. Привез нового "легионера" в расположение формируемой роты, а тот  - ги жив, ни мертв. Сейчас распознают легионеры, что он такой же аджарец как и негр, и прости-прощай... Входит он в казарму... Хватают его за грудки, валят на пол, суют к горлу нож и тихо так, но на редкость убедительно шипят в ухо: "Если ты, сука грузинская, хоть вякнешь, что мы - евреи, полярная лиса тебе, понял-нет?"
Короче, эта рота в полном составе свалила к партизанам, не забыв прихватить с собой двух инструкторов. Мужику этому вроде даже "Красную звезду" дали. Типа за смекалку...

+2

19

Серб написал(а):

"Если ты, самка собаки грузинская, хоть вякнешь, что мы - евреи, полярная лиса тебе, понял-нет?"

:rofl:  :good:  :rofl:

0

20

ржунимогу!!! :good:

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » "Тысячи" изнасилованных немок.