Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » "Тысячи" изнасилованных немок.


"Тысячи" изнасилованных немок.

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Крыса (канцелярская) написал(а):

интересуют последствия для таких стран как бывшие прибалтийские республики и Польша.

Да ничего особенного с этими "ероями" не было бы - как трахали их немцы, так и продолжили бы трахать!

0

32

Мэтр Карах написал(а):

Да ничего особенного с этими "ероями" не было бы - как трахали их немцы, так и продолжили бы трахать!

совершенно верно подмечено!
вряд ли янки и томм ложились бы штабелями ради спасения древних соборов Кракова или  Вены... про лимитрофов я воще скромно так молчу... :)

0

33

И кстати, Крыса (канцелярская)...
В 1940 году РККА вошла в страны Прибалтики совершенно легитимно - на основание Договора по предоставлению военных баз. В том же году парламентами этих самостийных республик были ратифицированы договоры о присоединении к СССР. То есть - опять всё легитимно. Никто их не оккупировал. Соответственно в 1944 году Советские войска отбивали у врага СВОЮ территорию!

0

34

Мэтр Карах написал(а):

И кстати, Крыса (канцелярская)...
В 1940 году РККА вошла в страны Прибалтики совершенно легитимно - на основание Договора по предоставлению военных баз. В том же году парламентами этих самостийных республик были ратифицированы договоры о присоединении к СССР. То есть - опять всё легитимно. Никто их не оккупировал. Соответственно в 1944 году Советские войска отбивали у врага СВОЮ территорию!

Кстати - да. :)
И хотя все мы знаем, что не совсем так просто все было, но факт естьт факт: свободолюбивые жители Прибалтики чего-то не шибко воспротивились данному событию. А учитывая тех, кто воевал потом в составе Красной Армии, так и вовсе даже наоборот.
Это просто сейчас ребятам "свобода" на черепную крышку давит, вот они и оглашают воздух заявлеиями...

0

35

Мэтр Карах написал(а):

Соответственно в 1944 году Советские войска отбивали у врага СВОЮ территорию!

Я-то это знаю, но сейчас часто на это раздаются возражения, что, мол, они не хотели, а их заставили. и т.д.

0

36

П. Макаров написал(а):

то просто сейчас ребятам "свобода" на черепную крышку давит

Изнутри.

+1

37

Крыса (канцелярская) написал(а):

П. Макаров написал:
то просто сейчас ребятам "свобода" на черепную крышку давитИзнутри.

Именно. ЖметЬ, панима-эшь!...

0

38

Так, господа-хорошие. Уж позвольте не много вас остудить жителю Прибалтики. Начнем с того - что основная масса проживающих в Латвии людей воспитана еще по "совковому", а значит завтра на митинге у Братской могилы будут и латыши и русские, все НОРМАЛЬНЫЕ люди. Все эти крики - то что жмет - это подогрето теми кому это выгодно, я думаю намекать никому на пиндосов не надо. Пока таким макаром (П.Макаров - не обижайтесь) Россию теребят по перефирии у нее нет столько сил заниматься более глобальными проблемами. Основная масса людей напичканых Антироссийской пропогандой уже сами пришли к тому что то что сделано или то что они говорили полный бред.

0

39

DukeFonSnow написал(а):

все НОРМАЛЬНЫЕ люди

Так ИХ никто и не имел в виду. Речь шла об отморозках.

0

40

DukeFonSnow написал(а):

Так, господа-хорошие. Уж позвольте не много вас остудить жителю Прибалтики. Начнем с того - что основная масса проживающих в Латвии людей воспитана еще по "совковому", а значит завтра на митинге у Братской могилы будут и латыши и русские, все НОРМАЛЬНЫЕ люди. Все эти крики - то что жмет - это подогрето теми кому это выгодно, я думаю намекать никому на пиндосов не надо. Пока таким макаром (П.Макаров - не обижайтесь) Россию теребят по перефирии у нее нет столько сил заниматься более глобальными проблемами. Основная масса людей напичканых Антироссийской пропогандой уже сами пришли к тому что то что сделано или то что они говорили полный бред.

Не обижаюсь. Поскольку вы правы.
Однако уважаемая Крыса уже отметила, что речь шла не о нормальных людях...
А на митинге... Удачи всем кто там будет!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » "Тысячи" изнасилованных немок.