Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")


Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")

Сообщений 31 страница 40 из 725

31

пост 25

Set Sever написал(а):

Меня зовут лейтенант Аоба Шигеру, мой профиль вооружения Евы.

кажется, пропущено слово системы - мой профиль это системы вооружения Евы.
ps/ скорей бы эти сутки заканчивались, да плюсомет перезарядить.

+1

32

Ну вот, все запасы и исчерпаны:)

0

33

И плюсомёт поломался....(( Ещё раз спасибо, всё очень интересно!

0

34

Сергей Олегович написал(а):

Ещё раз спасибо, всё очень интересно!

Пожалуйста! Как-нибудь ещё заглядывайте - история ещё не окончена:)
Собственно говоря, она даже особо и не началась:)

0

35

Set Sever написал(а):

Как-нибудь ещё заглядывайте - история ещё не окончена:)Собственно говоря, она даже особо и не началась:)

Обязательно теперь буду проверять каждый день))
Ждём-с!

0

36

Сергей Олегович написал(а):

Обязательно теперь буду проверять каждый день))Ждём-с!

Ну каждый день, конечно, не обещаю:)...

Отредактировано Set Sever (11-03-2010 10:32:28)

0

37

Set Sever написал(а):

Аска – это проблема. Причём большая

Есть предложение: даже умные люди хорошо ведутся на лесть. Молодая деффка с тараканами в голове - тем более. Раз она

Set Sever написал(а):

Самым Лучшим Пилотом Евангелиона, Которому Никто И В Подмётки Не Годится.

, то пусть учит салагу.  :) Отработка совместных действий, обмен опытом под видом тренировок, в её присутствии Синдзи крайне почтителен  :)  Повоюют вместе, можно и к студенческим методикам дружбы переходить.

0

38

котозавр написал(а):

Есть предложение: даже умные люди хорошо ведутся на лесть.

Читаете мои мысли:) Учитывая знание характера и психологии, пудрить мозги не так уж сложно:)
Кстати, интересная ситуёвина получается - основную пользу попаданцу-вселенцу дают не технические знания и знание событий, а информация о ключевых персонажах, их тараканах и фобиях:)

0

39

Пост 2

Set Sever написал(а):

Вечно нечесаные тёмные короткие волосы, кожаная куртка в любое время года и выглядывающие из-под чёрных же брюк армейские берцы

Куртка тоже черная? Нигде не сказано. Раз не сказано, то же - лишнее
Пост 3

Set Sever написал(а):

В это миг, видимо, сдетонировали, неразорвавшиеся ракеты «Апача».

этот

Написано неплохо, но не по душе мне - не люблю аниме и не смотрю его. Не обижайтесь, Сергей, пожалуйста

+1

40

Cobra написал(а):

но не по душе мне - не люблю аниме и не смотрю его. Не обижайтесь, Сергей, пожалуйста

Да ну, какие обиды:) То, что не по душе читать и смотреть и не нужно. Я, в принципе, тоже не большой поклонник аниме, но этот сериал понравился - был бы фильмом, вообще бы чудесно было:)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")