Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")


Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")

Сообщений 671 страница 680 из 725

671

Сергей Олегович написал(а):

Может автори и для Рей кавалера придумает какого-нибудь, чтоб по ней сох, да и чтоб не только вокруг героя всё вертелось?

Dragon 5 написал(а):

Думаю, что тут особо и придумывать не придётся - когда Рей достаточно "оттает", то вокруг неё сразу толпа ухажёров появится.

Про папочку не забыли? Который был готов наехать на родного сына... Кем должен быть поклонник?

Set Sever написал(а):

Он же всё-таки Ангел и Пилот, и в данном случае склонностями к суициду страдать не будет. И про то, что он посланец ЗИЭЛЕ тоже забывать не стоит... Какая уж тут лав-стори?

"Любила-убила"?

0

672

Moskit написал(а):

Мда, а Я хотел подождать подольше, чтобы потом большую часть истории заглотить...

Это Вам тогда надо было как минимум до конца второй части ждать:)))

0

673

Erta написал(а):

с  Аской понятно она нарвется

Вот это правильная мысль:)

Moskit написал(а):

Увы, не утерпел))

Бываить:) Я так многие произведения жду, пока они будут до конца дописаны.

Erta написал(а):

можно и подождать вещь хорошая получается

Спасибо!
П.С. Насколько знаю, это первый образец фанфикшена по Евангелиону вышедший на широкий простор:) Да и столь мощная поддержка вряд ли у кого-то была:)

0

674

kraiiv написал(а):

Насколько я понимаю, ГГ сейчас должен попытаться перевербовать Мисато.

Отчего же? Я планирую вставить этот эпизод гораздо позже, когда уже совсем припрёт, а пока что выкручиваться собственными силами.

0

675

Erta написал(а):

может гг устроит удачное покушение на папу?
подставив неугодных под раздачу...

И как он это провернет? ГГ не Лисов все-таки!

0

676

Возможность не гарантирует успеха. Ее еще и правильно реализовать надо. Для чего надо обладать соответствующими знаниями и умениями, а гг - не спецназовец. В таком виде это - авантюра, не оправдывающая риска. Вот потом, после выхода на всякие службы, профи может и провернут такое дело. Но опять же - выгода сомнительна, а цели Гендо и способы их достижения уже известны, так что не лучше ли иметь дело со знакомым врагом?

0

677

Лорд Ласло написал(а):

Скорее ректор пару доброходов звероватого вида в гости к оружейнику пошлет, ИМХО.

Блин... И почему главгерою нельзя сразу обоих, и Рей и Аску? Обидно...)))

0

678

kraiiv написал(а):

Вообще одновременно Рэй и Аска это конечно круто, но что-то мне подсказывает, что Аска будет против.

Как раз наоборот лучше было бы... наверно... Пока Аска с Рей ругается и "пилит" её-герой может спокойно пить пиво с Мисато...

+1

679

Сергей Олегович написал(а):

Пока Аска с Рей ругается и "пилит" её-герой может спокойно пить пиво с Мисато...

Виктор признаётся Мисато:
- Я не люблю напиваться в присутствие Аски...
- А чего так?
- Страшно, когда их становится две...

+1

680

kraiiv написал(а):

Почему то все чаще встречаю в произведениях разных авторов тему полигамии. Интересно, это аниме так влияет или просто извечное стремление мужчин?

Мужиков в любой заварухе, как правило, мрёт больше. Как следствие, в "пост-звездецовой" ситуации по факту от полигамии деваться особо некуда. А то, что мораль на основе христианства предполагает обязательную "неофициальность" такой полигамии- вопрос второй.

LeD написал(а):

«Гаремник» - весьма традиционный анимешный жанр.

...только к полигамии обычно никакого отношения не имеет. Как правило, "гаремник" строится вокруг состязания прекрасного пола за главгероя. Полигамность в таком случае убивает сюжет влёт. Какой-то смысл подход имеет в постапокалиптическом мире (НГЕ как раз- классический пример такового) либо в случае, когда сюжет не завязан жестко на то, с кем останется главный герой.

Отредактировано Dargor (07-06-2010 09:59:52)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")