Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")


Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")

Сообщений 711 страница 720 из 725

711

Еще можно добавить обвиняющий вопль Този о непосредственном проживании Синдзи прямо на дому у Мисато, со всеми вытекающими по его авторитетному мнению выводами(собственно эти смые измышления он (Тодзи) и обязуется донести до всех заинтересованных слушателей  и зрителе(фото и видео прилагается(спасибо сами знаете кому) Мисато на шикарной машине перед школой в соотвецтвующем прикиде и всеми предосудительными и крайне подозрительными знакми прямо направленные лично Синдзи)).А все абсолютно не натуральные отпирательства обвиняемого никого не интересуют по умолчанию...

0

712

Set Sever написал(а):

- Что? К тебе? –  в притворном удивлении округлил я глаза. - Ни в коем случае!

Здесь герой явно сделал ошибку. Будь Мисато не в таком благодушном настроении, продолжение могло было быть таким:

- Так ты хочешь сказать, что я настолько старая и страшная, что ко мне и подкатить нельзя, мелкий сопливый паршивец?!  - угрожающим тоном спросила Мисато

0

713

Сергей Олегович написал(а):

Здесь герой явно сделал ошибку. Будь Мисато не в таком благодушном настроении, продолжение могло было быть таким:

Уф... Слава Богу, пронесло!

0

714

Отрывок из поста 971 слегка дополнил, а теперь ещё один кусочек на сегодня.

Нет ничего хуже ожидания.
Просто сидеть и ждать, пока что-то не случится – это чувство, словно маленький червячок-древоточец, постепенно подтачивает спокойствие и уверенность в собственных силах, по капле, по миллиметру, но подтачивает. Единственный способ избежать всего этого – отвлечься…
- Мисато, какие есть данные о противнике?
Я сидел в контактной капсуле Юнита-01 уже стоящего на стартовом столе элетромагнитной катапульты, крепко вцепившись в рукоятки управления. Страховочные ремни надёжно зафиксировали меня в пилотском ложементе – один опоясывал меня на талии, а ещё два крест-накрест сходились на груди. На пояс контактного комбинезона я нацепил ножны с ножом, который в последнее время пытался из форса носить в ботинке на манер засапожника, пистолет же я по здравому размышлению решил с собой не брать. Мало ли, вдруг ещё испортится после пребывания в ЛСЛ, да в моём аварийном наборе, насколько я знал, лежал небольшой, но мощный Микро-Узи.
По телу бродила лёгкая дрожь, вызванная накатившим волнением, а голос так и хотел предательски сорваться, выдав мой мандраж с головой.
Впереди у меня был второй бой, который, как известно, всегда более тяжёл, чем первый. Это как прыжки с парашютом – в первый раз ты не знаешь, что тебя ждёт по ту сторону люка, не знаешь насколько это страшно, ты действуешь просто на чистом адреналине и бесшабашности. Но во второй раз ты уже знаешь, что тебе предстоит и порой этот страх оказывается гораздо сильнее ужаса перед первым шагом.
Сражение с Сакиилом было просто детской шалостью в моральном плане по сравнению с этим – тогда я ещё не до конца верил во всё происходящее и воспринимал всё как бред и сон, как увлекательную игру. У меня не было страха, а был лишь адреналин и кураж, из-за которых я чуть и не погорел…
Но теперь игры кончились.
Теперь я точно знаю, что это не сон, не бред воспалённого разума и не игра – всё происходящее вокруг меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реально. Не бывает столь сложных и логичных галлюцинаций, с такой качественной деталировкой…
А значит нужно действовать.
Пускай у меня всё ещё мизерная подготовка и нулевой уровень опыта, но я не имею права проиграть. Не имею, и не проиграю.
Теперь это и моя война тоже – слишком многое ныне связывает меня с этим миром. И я уже не отступлю.
«Не убегать», - твёрдый и решительный голос в уголке сознания. Чья-то рука лежит на моём плече, а рядом я чувствую присутствие ещё кого-то – сильного и стремящегося меня защитить.
Не побегу.
- …Синдзи, сейчас мы выдадим тебе все имеющиеся данные – дай нам пару секунд.
Мисато уже на командном центре. А рядом уже наверняка все остальные – и техники, и Акаги…
Стоп.
А где же Рей?
«Bloedpenner! » - мысленно обматерил я себя. Как же я мог в суматохе забыть об Аянами?! Ну, ублюдок, ну, урод… Епитимья по возращению с задания! Строгая!!!
- Мисато, а где Рей?! – запоздало спросил я.
- Я здесь, не волнуйся.
Фуу…. Прямо гора с плеч свалилась…
- Не беспокойся, Синдзи, её из школы забрала другая команда, - пояснила Кацураги. – И тотчас же доставила в НЕРВ. Так, ты готов? Выводим на твой тактический шлем данные…
Откуда-то сзади моего сиденья выдвинулась штанга с похожим на половинку яйца металлически поблёскивающим тактическим шлемом. Он оказался у меня на голове, и перед глазами тотчас же развернулся стереоэкран.
Перед моими глазами оказалась карта Японского архипелага, с двумя яркими красными точками – одна находилась на земле  и скорее всего обозначала «Тройку», а вторая двигалась со стороны моря.
В голове забубнил монотонный женский голос.
- В 10:33 по токийскому времени на удалении 342 миль к юго-востоку от острова Хонсю патрульным самолётом войск ООН была обнаружена неопознанная низковысотная воздушная цель. Приблизительная скорость – 370 миль в час, расчётный курс движения - в направлении Токио-3. Высланные на перехват палубные истребители 7-го флота ООН идентифицировали неизвестный объект как цель класса Ангел…
Карта Японии сменилась не слишком хорошего качества фотографиями, сделанными, скорее всего, с воздуха, с большой высоты.
Я слегка прищурился, вглядываясь в очертания моего врага.
Похож на свой сериальный прототип, но есть и отличия. Очертания более хищные и заострённые. Головогрудь похожа больше не на сердце, а на лезвие штыковой лопаты, с тремя чётко выпирающими продольными гранями-рёбрами. Длинное ссужающееся к концу брюхо – сегментировано и «украшено» по всей длине парным рядом загнутых назад шипов. Тело, кажется, покрыто каким-то панцирем, лап и боевых хлыстов не видно. Цвет не розово-малиновый как в сериале, а кирпично-красный, с чёрными вставками…
- …Объекту присвоено кодовое наименование Самсиил, Ангел Утра. Предполагаемый размер – порядка ста двадцати метров, тип оружия и уязвимые места неизвестны…
Немаленький засранец… А оружие у него простое – пара всепробивающих хлыстов, способных разрубить средних размеров небоскрёб. Уязвимое место – ядро, туда и нужно бить…
- ...С момента обнаружения и по настоящий момент проводятся атаки Ангела, с применением различных видов оружия. Противокорабельные и крылатые ракеты, а также артиллерийский огонь, урона противнику не нанесли. …
Какая неожиданность. Кто-то ожидал иного исхода?..
- … Приказа о применении спецбоеприпасов не поступало. Предположительно объект способен генерировать АТ-поле высокой мощности…
Хм, да что вы говорите?..
- …В настоящий момент объект находится в двадцати четырёх милях к юго-востоку от Токио-3.
Проклятье! Это же совсем близко!..
- Синдзи! – вновь голос Мисато.
Теперь в нём нет ни капли ехидства или веселья, как обычно – только максимальная сосредоточенность и серьёзность. Милая домашняя раздолбайка – в прошлом, теперь со мной говорит офицер НЕРВ и мой командир.
– На этот раз мы попробуем обойтись без применения N2-зарядов, так как даже они не дают гарантии ликвидации Ангела. Уничтожь противника вне пределов Токио-3 – нам больше не нужны разрушения и жертвы в посреди города. Понял?
- Так точно, товарищ капитан.
- Действуй, как договаривались. После того, как обычные войска закончат артподготовку, в дело вступишь ты. Обстреляешь Ангела с дистанции, затем сблизишься и прикончишь его в ближнем бою.
- Оружие?
- Винтовку возьмёшь в наземном арсенале. Меч закреплён у тебя на поясе, в специальном зажиме. Три ножа и встроенные клинки в запасе, но ты это и так знаешь. Главное – не забывай расположения арсеналов. Уничтожь врага любыми средствами.
- Что если я облажаюсь?
- Не думай об этом – ты обязан победить, и ты победишь, - голос Кацураги слегка смягчился, вновь став почти таким же ласковым, как в мирной жизни. Она пыталась успокоить меня и ободрить… Спасибо тебе, командир…
- …Но, если… Если ты не справишься, или Юнит-01 получит тяжёлые повреждения, мы будем вынуждены послать в атаку Рей. Прототип уже разморожен…
- Но Аянами ещё не до конца выздоровела! – воскликнул я, похолодев только от одной этой мысли. – И её подготовка хуже, чем у меня!
- Вот и сделай так, чтобы нам не пришлось пускать в ход наше последнее средство, - жёстко отрезала Мисато. – Просто не забывай моих указаний относительно непредвиденных ситуаций, и вспомни всё, чего ты научился. Выполняй мои приказы, и всё будет в порядке – я буду всё время на связи. Хорошо?
- Так точно, товарищ капитан.
- …Есть вектор атаки! Район 12-го квартала, юго-юго-восток!
- …Перенацелить ускоритель на шестой выходной блок!
- Младший лейтенант Икари, ты готов?
Голос капитана набатом раскатился в голове.
Готов ли я? Не знаю. Наверное, нет. Но это уже неважно – кроме меня остановить Ангела некому. Я не допущу, чтобы в бой послали раненую и неподготовленную Аянами. Если это случится, то, скорее всего, она не вернётся из боя. Рей ещё слишком слаба, она не готова к такому. И я не позволю такому случится, пускай даже и… Нет, я не проиграю. Нельзя, не имею права.
А значит…
- Я готов, товарищ капитан.
Мысли текут как никогда чётко и ясно.
- Евангелион-01, старт!!!
Толчок, Еву выстреливает вверх и мы с ней несёмся вверх по шахте. Ускорение, ослабленное ЛСЛ, слегка вжимает меня в пилотское кресло. Я крепко стискиваю рукоятки управления.
«Мы принимаем бой!»

Отредактировано Set Sever (09-06-2010 11:20:24)

+7

715

Moskit написал(а):

На мой взгляд ненатурально у нее настроение скачет

Вам не угодишь:) То слишком несерьёзно, то слишком скачет, на очереди - слишком серьёзно? А ведь это я ещё не самый длинный цикл перепадов настрояния описал - цепочка веселье-грусть бывает и подлиннее.
Ладно, будем думать.

Отредактировано Set Sever (09-06-2010 03:25:59)

0

716

Set Sever
На мой взгляд, реакции должны быть более или менее "плавными"... У автора фанфика, получилось: типа ступор в начале, затем смех, а затем "а что мне с этого будет?"... У тебя-же... Ну подумай сам, будет ли Мисато, всерьез предлагать применение оружия? На мой взгляд, только в рамках торга "что я могу по уставу", а потом, если она признается в недостатке опыта по этой части, то внимательно выслушает предложение ГГ, и внесет свои косметические поправки...

0

717

Little написал(а):

На мой взгляд, реакции должны быть более или менее "плавными"...

Эхе-хе... Буду думать, как бы это сгладить, чтобы переход был не столь резок. Если уж уже два человека говорят ою одном и том же - есть повод задуматься.

Little написал(а):

Ну подумай сам, будет ли Мисато, всерьез предлагать применение оружия?

Блин, а неужели кто-то это всерьёз вопринял?:) ГГ, кстати, в таком же духе уже как-то выражался...

0

718

Ещё немного подправленная сцена с Мисато. Буду работать с этим эпизодом отдельно. Новые вопросы, замечания, предложения? Раз уж пошли вопросы, то пока не отшлифую, дальше двигаться не буду.

После ужина, усадив Рей за книгу и просачиваюсь в зал  с большим бумажным конвертом в руках. Кацураги, как и всегда в своём репертуаре - телек, сериал, но на этот раз под рукой не только сушёная рыбка, но и пара банок пива.
Тихонько постояв в уголке и дождавшись, пока одна из банок уже кончится, а вторая ещё  не оприходована, выхожу из подполья, нацеливаюсь и начинаю операцию.
- Мисато, у меня к тебе вопрос интимного характера, касательно отношений между полами, - проникновенно начинаю вещать я, прижав руки с конвертом к груди и подходя к сидящей на диване Кацураги.
Есть! Накрытие и попадание! Тело моего командира застывает, только-только откупоренная банка замирает в паре сантиметров от открытого рта, глаза скашиваются в мою сторону. Сказать, что Мисато сильно удивлена таким вопросом – это всмё равно, что ничего не сказать.  Она оказалась ввергнута в состояние близкое к ступору – надо же, а я ведь ничего такого даже и не ожидал…
Так, так, так. А теперь куём железо, не отходя от кассы…
– П-повтори. - судя по всему, Мисато не верит своим ушам. С большой охотой повторяю, и ещё и добавляю напоследок:
- Ты красивая, умная, у тебя замечательная фигура и отличный немецкий пистолет сорокового калибра...
- Эээ… Что за… Синдзи!!! - глаза Мисато начинают метать молнии, на щеках прелестный румянец, грудь волнительно приподнялась...
Хочешь, чтобы красивая девушка стала ещё красивее? Позли её! Рискованно, но оно того стоит!
Эх, Мисато - хороша чертовка… Так бы век стоял и любовался… Красивый всё-таки у меня опекун и командир, за таким, если ты нормальный мужик, хоть в воду, хоть в огонь… Ммм! Будь я раза в два постарше... Ой, да о чём я!.. Мы с ней явно не пара - как она не может воспринимать меня как мужчину, так и я не могу представить её в роли своей, хм… девушки. Мать, сестра – ещё куда не шло, но уж явно не…
Так, но пока в голове командира дурные мысли не дали более обильных всходов, могущих привести к открытию огня пивными банками на поражение, нужно действовать.
Быстро вываливаю из конверта рядом с ней на диван все имеющиеся у меня послания любовного содержания. Как я догадался, что в них? Увы, я не преподобный Серафим Саровский, чтобы читать письма, не вскрывая конвертов, но в моём случае этого и не требовалось. Вот скажите, что может лежать в конверте, украшенном сердечками, цветочками или сделанному из цветной бумаги, подписанным аккуратным подчерком и пахнущем духами? Счёт из Энергосбыта за свет, угрозы от недоброжелателей или же порошок сибирской язвы?..
- Командир, это только за последние два дня, прошу помощи.
Мисато переложила банку с пивом в левую руку, и правой с любопытством поворошила кучу цветных, душистых, узорчатых и сложенных в фигурки оригами бумажек.
- А я смотрю, ты пользуешься популярностью, герой… - со своей всегдашней ехидцей заявила Кацураги. - Ну и что за вопрос… интимного характера тебя интересует? Какие-то проблемы, младлей? Так, подожди, ничего не говори – уже знаю!.. Извини, но ничего с этим поделать не могу – власть НЕРВ не распространяется настолько далеко, чтобы официально позволить тебе завести гарем. Придётся тебе всё-таки выбирать только одну…
- Мисато, тебе смешно, а они мне прохода не дают, - слегка нахмурил брови я.
- Иии?.. – покрутила пальцем в воздухе капитан. - Чем же ты недоволен? На твоём месте любой другой парень только радовался такому вниманию, а ты грустишь. С чего бы это? Ты у нас что, эээ… лицо нетрадиционной ориентации?
- Да ну тебя, Мисато, - вяло отмахнулся я. – Ты как что скажешь, так прям хоть иди, стреляйся…
- Нет, я просто не понимаю, в чём дело? – оживилась Кацураги. - Завёл бы себе подружку, как нормальный парень – прогулки, цветы, поцелуи и всё такое… Тебя же никто не заставляет жениться и получать в придачу к красавице-жене ещё и кучу её сварливых родственничков!
- Мисато, - честно глядя в глаза Кацураги, начал «задвигать» я. – Понимаешь, мне сейчас такое внимание на фиг не нужно. Я на тренировках и так устаю как собака, еле живой домой приползаю. А ещё нужно ужин готовить, с Рей заниматься, с пацанами этот кружок ещё… Не до любовных дел мне сейчас, потом как-нибудь лучше. Мне сейчас отдыха лишнюю минутку бы, а с этими девчонками, ну какой, скажи, может быть отдых?!
- Ну, так и послал бы их куда подальше – всего-то делов!..
- Ты себе это хорошо представляешь? – грустно уронил я. – Мне же их легче пристрелить, чем отогнать по-хорошему…
- Хм, пожалуй ты прав… - потёрла лоб капитан. – Вспоминаю себя в этом возрасте и… Мда…
- Вот-вот, - поддакнул я.
- Так, стоп. Подожди-ка!.. А вот что это был за непонятный подкат ко мне насчёт фигуры и ума?
- Подкат? –  в притворном удивлении округлил я глаза. – Знать не знаю никаких подкатов, я к тебе с чисто деловым предложением!..
- Печально, - погрустнела Кацураги. – Я тебе что, совсем-совсем не нравлюсь… - она поправила причёску, приосанилась и подмигнула мне. – Как женщина?
- Эээ… - вот теперь в ступор впал уже я и начал отчаянно краснеть. – Я же не это имел ввиду…
- Ну и зря! – озорно стрельнула глазами Мисато. – А то бы…
Я покраснел ещё больше… И тут понял, что командир надо мной просто прикалывается.
- Мисато! Ты же надо мной издеваешься! – возмутился я.
- Да как я могла упустить такой великолепный шанс, а? – коварно захихикала капитан. – А кто над тобой издеваться будет, тот и дня не проживёт.
  - Что не мешает мне, как самому обычному человеку уставать от излишнего внимания, резонно заметил я.
  - Это ты-то самый обычный человек? – ухмыльнулась Мисато. – Ну-ну… Хотя если это тебе действительно так докучает, Синдзи, то мы можем что-нибудь и придумать. Главное, чтобы ты потом об этом сам не пожалел.
   - Ни в коем случае, - быстро ответил я, ни секунды не колеблясь.
- Слууушай, - внезапно вновь оживилась Кацураги. -  А не питаешь ли ты уже, скажем так, симпатии к кому-нибудь, а? Может быть именно в этом причина? Так. И кто же она? Я её знаю? Неужели… Неужели это всё-таки Рей? И ты мне, старой тётке, просто дурил голову, когда говорил, что относишься к ней, как к сестре?
- Мисато!!! – теперь уже совершенно искренне возмутился я. – Ты опять?!
Мой командир искренне захохотала.
- Ты неисправима, - устало вздохнул я.
- Ты тоже хорош, - парировала Кацураги.
- Сочту это за ответный комплимент.
- Нахал!
- Ну, так стараемся, - невозмутимо пожал я плечами.  – Положение обязывает...
Блин! А я ещё гадаю, когда Рей успела этих словечек нахвататься? Как тут не нахватаешься, если я это через одно слово говорю. «С кем поведёшься, от того и дети»…
- Старается он… - сварливо проворчала Мисато. – Меня твои старания как-нибудь так в могилу сведут – влетаешь, пугаешь…
- Что ты, командир!.. Да я бы такого в жизни не смог сделать!..
- Так сделал же! Хорошо, что я в это время ещё пиво пить не начала, а то точно бы подавилась…
- Извини, больше не буду, - невинно улыбнулся я. - Просто вот подумал, что из этой безвыходной для меня ситуации всё-таки есть выход… Если все решат, что у меня уже есть девушка, то я избавлюсь от этих домогательств, и жить мне станет чуточку проще, что в моей ситуации крайне важно. Пилот должен сохранять полное душевное равновесие, не отвлекаясь ни на какие мелочи…
- Резонно, но… Может быть, у тебя всё-таки кто-то есть? Ну, уж больно ты рьяно отбрыкиваешься от всего этого…
- Мисато!..
- Ладно-ладно! Больше не буду, - замахала руками Кацураги. – Но всё-таки причём тут я?
- Так ведь у меня может быть только самая лучшая девушка, иначе не отстанут… - тяжело вздохнул я.
- Намекаешь на то, что… Так, с тобой всё ясно, - рассмеялась  Кацураги. - Ты не только солдафон и подхалим, но и жуткий интриган. Столько лести за единицу времени я уже давненько не слышала! Особенно мне из моих выдающихся качеств понравилось упоминание пистолета…
- Мисато, я никогда не льщу и не вру! Правда, только правда и ничего кроме правды!..
- Ну-ну, - скептически покивала капитан. – Считай, что я тебе почти поверила, так что давай, переходи к следующим пунктам программы – что мне нужно делать, и что я буду с этого иметь.
- Мисато!  - пытаясь выразить лицом одновременно возмущение и удивление, воскликнул я. - Как мой командир, ты должна отвечать за моё здоровье и психологическое состояние! Так что тут не может быть никакого торга – это твои непосредственные обязанности!
- Офигеть! Что-то когда я вступала в эту должность, меня о таких особенностях службы никто не предупреждал! – парировала Кацураги. – Но в одном ты на сто процентов прав – торг здесь просто невозможен. Как скажу, так и будет.
- Надеюсь, в разумных пределах? – подозрительно осведомился я.
- Разумеется! Как насчёт всей работы по дому? – невинным голоском осведомилась капитан.
Подло! Нет, этого допускать нельзя ни в коем случае – пускаем в ход козырного туза…
- А как насчёт прощения ещё невыплаченного мне долга за ремонт машины?
- Договорились, - быстро согласилась Мисато,  которая, насколько я знал, опять сидела почти без гроша в кармане.
- Нееет… - вредным голосом протянул я. – Весь не прощу.
Некоторое время ушло на торг, без которого не обходился ни один наш с капитаном спор, проходящий в подобном ключе. Торговалась Мисато всегда с азартом и жаром, но я уже научился противопоставлять этому напору железную непреклонность и умение сдавать занимаемые позиции в час по чайной ложке.
- …Пусть будет половина, - наконец согласилась Кацураги.
Мы скрепили наш устный договор рукопожатием.
- А на вторую, как и обещала, купишь нормальной одежды для Рей, - напомнил я. – Почему ты, кстати, до сих пор этого не сделала?
- Синдзи… - поморщилась Мисато. – Ты же прекрасно знаешь, какой у нас до недавнего времени был аврал в НЕРВе… До походов ли по магазинам в таких условиях?.. Ты мне лучше вот, что скажи – что мне делать-то нужно? План у тебя есть или только благие намерения? Но учти - за грязные фантазии буду бить, невзирая на статус Пилота!
- Без паники, Мисато, - ухмыльнулся я, поднимая руки вверх. – Я даже не буду просить меня целовать при больших скоплениях народа…
- Паршивец!..
- … или делать что-то большее. Тебе всего-то и нужно будет, что завтра приехать ко мне в школу и…
- Взять с собой автомат, пострелять в потолок, и запретить приближаться к тебе любым женщинам от пяти до пятидесяти лет ближе, чем на пять метров? – весело сверкнула  глазами Кацураги. – Что, нет? Ну, я так и думала – никакого развлечения… Ладно, ладно – шучу! Без паники!..
- Никаких жертв среди мирного населения - тебе, как моему опекуну, нужно будет завтра просто придти на родительское собрание, а об остальном я сам позабочусь…
Точнее позаботится Айда, которому я в ходе обязательно возникших вопросов просто солью дезу в виде многозначительного молчания. А остальное все эти сплетники уже додумают сами…
- Чего-то ты темнишь, Синдзи… - подозрительно заявила Мисато. – За такие пустяки не прощают долги в полсотню тысяч… Тут определённо есть какое-то двойное дно…
- Просто я очень дорого оценил для тебя возможную славу извращенки-любительницы маленьких мальчиков, - заметил я.
- Да чтобы меня волновало то, что про меня говорят малолетки? Да никогда! – возмутилась Кацураги. – Плевала я на них!
- Ну-ну.
- Но ты мне, если что всё-таки скажи имена самых больших крикунов… - хитро подмигнула мне капитан. – Договорились, Синдзи? Это я так, на всякий случай…
- Угу… Главное своим УСП только не пользуйся, а то вычислят в миг…
- Синдзи!!! – возмущённый крик Мисато наверное слышал весь Токио-3. - Да как ты вообще мог такое подумать? Чтобы я и… Нет, никогда!!!
Кацураги надулась и изо всех сил попыталась изобразить оскорблённую невинность. Получалось у неё, нужно сказать, вообще-то довольно неплохо -  я ей почти верил…
Главный минус был только в том, что Мисато в таком состоянии чисто физически не могла находиться хоть сколько-нибудь продолжительное время.
- Синдзи, мы же не только солдаты, но ещё и учёные… - вновь хитро подмигнула мне командир. - Мне Рицко только на днях говорила, что ей нужны новые образцы для опытов…
Интересно, а сколько в этой шутке доли именно штуки?..

Отредактировано Set Sever (09-06-2010 19:12:33)

+5

719

Set Sever написал(а):

Ступор настолько качественный, что буде надеяться капитан не станет искать свой табельный пистолет…

будем

Set Sever написал(а):

конверте, украшенном сердечками, цветочками или сделанному из цветной бумаги, подписанным аккуратным подчерком и пахнущим духами?

пахнущем

+1

720

Cobra
Сергей Викторович, спасибо за найденные ошибки, но Вы же вроде бы эту тему не читаете?:)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")