Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")


Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")

Сообщений 721 страница 725 из 725

721

Set Sever написал(а):

Вы же вроде бы эту тему не читаете

Да сижу на дежурстве, остальное просмотрел, заглянул и сюда...

0

722

Set Sever написал(а):

- Да чтобы меня волновало то, что про меня говорят малолетки? Да никогда! – возмутилась Кацураги. – Плевала я на них!
- Ну-ну

Может здесь для усиления иронии подойдёт Ню-ню (как в анекдоте про бегемота и вооружённую обезьяну)?

Отредактировано Artemidy (09-06-2010 11:13:00)

0

723

Dragon 5 написал(а):

А меня нет

Ещё одна микроправка. Далее?

Новая бумага тут.

Отредактировано Set Sever (09-06-2010 11:30:17)

0

724

Set Sever написал(а):

- Да как я могла упустить такой великолепный шанс, а? – коварно захихикала капитан. – Ну, так а всё-таки?

может без первого так?

Set Sever написал(а):

- Думаю, такого всё-таки не случится

Может такого всё-же

Отредактировано Artemidy (09-06-2010 11:21:32)

+1

725

Как оказалось никакого риска нет. Фанфик оказался вполне самодостаточен и его читают и те, кто смотрел данное аниме, и кто смотрел его мельком, и кто вообще его не смотрел.
П.С. Нет, других планов у меня нет. Аниме я почти не смотрел, и не смотрю, хотя кое-что знаю о некоторых сериалах. Ну, не анимешник я:)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Чужая жизнь (фанфик по аниме "Евангелион")