Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Сборник "Город нашего детства" » Эпизод третий и последний. Тарутино: поселок моей судьбы...


Эпизод третий и последний. Тарутино: поселок моей судьбы...

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Спасибо, ребята. Не ожидал, что понравится. Спасибо.

0

12

Выложил чуть более полный вариант, и на этом - все.

0

13

Понравилось, самое интересное, что  меня привлекло название, потому что рядом с селом, где живут до сих пор родители и прошло мое детство и юность есть деревня под таким же названием Тарутино.  +

0

14

Это Тарутино названо в честь того Тарутина, связанного с Суворовым. Собственно, и Суворово есть, в Измаильском районе, и Бородино :)

0

15

Барон фон Тар написал(а):

Бородино

Ага, а так же Редутово, Париж, Чесма, Фершемпенуас, Берлин, Москва (вот только она здесь причем, видно казаки по пьяни и ее захватили) и т.д. у нас не Бородино а Бородиновка!
  Станицы Уральских казаков названые в честь побед русского оружия!

Отредактировано E.tom (05-04-2010 18:32:03)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Сборник "Город нашего детства" » Эпизод третий и последний. Тарутино: поселок моей судьбы...