Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Новый Свет


Новый Свет

Сообщений 141 страница 145 из 145

141

дмитрий написал(а):

благадарю выложу чуть попоже          Любопытный факт Кетцалькоатль( один из главных богов пантеонов цивилизаций Централ Америки) в одном из свох изображений предстоял человеком белылым лицом и бородой Как утверждает Эрнан Кортес в своих отчетах из за этого его приняли за посланика толи перевоплащение Кетцалькоатля это послужило радушной встрече его экспедиции Часть историков сильно сомневатя в его словах Есть еще версиея о древнем пророчетве которое гласит о приходе богов на огромных животных их оружее будет извергать гром и они покарают неверных офицальна нука опровергпет уществование этого пророчества из выше перечиленого можно сделать вывод местные жители проиграли испанцам  из за розленоти, слепцов и интриганов тех кто сотрудничал  захватчиками ,привезеных новых болезней откоторых не было  имунитета, слепой паники

Около 30 грамматических ошибок, не считая знаков препинания!!! На каком языке вы пишете? Языком общения форума является русский литературный. Может быть вам имеет смысл сначала хотя бы набирать свои сообщения в Ворде, проверяя грамматику, а уж потом копировать сюда, раз не умеете писать грамотно?
Минус вам за безграмотность.
И ещё. Когда цитируете текст, то принято давать ссылку на источник.

Отредактировано Cobra (01-09-2010 05:15:21)

0

142

дмитрий
LexaS
дмитрий
Осталось разбудить автора и допинать его до написания продолжения

+1

143

Bookwar написал(а):

Осталось разбудить автора и допинать его до написания продолжения

Я не сплю  :tomato: Времени свободного сейчас практически нет :(
По сюжету:
"Окучивания" центральной америки в ближайшие 2-3 года не будет. На дворе у попаданцев сейчас январь 1450 года. Венесуэльцы создают временное антикризисное правительство, наших туда не приглашают. Соответственно и делиться ништяками они с россиянами тоже не спешат. Нашим "достаеся" собственно ВМБ Ганьянго и несколько близь лежащих "колхозов", которые на фоне не прекращающихся беспорядков, бунтов и смены властей в городе, с радостью пошли под крышу россиян. Русским на островах организовают несколько с/х колоний. В городе-же тем временем началась настоящая гражданская война. Через три месяца россияне вмешиваются в этот бардак, жестко наводят порядок и берут власть в свои руки. Попаданцы начнают восстанавливать то, что порушили в ходе БД, ну и оганизация добычи и переработки ПИ. В октябре отправляются экспидиции на канары и к Азорским островам для организации там баз. Цель-не пустить европейцев в западное полушарие. Вот пока как то так.
ЗЫ Спасибо всем за то, что еще заглядываете в эту ветку. Постараюсь оправдать...

0

144

Sverm написал(а):

В городе-же тем временем началась настоящая гражданская война. Через три месяца россияне вмешиваются в этот бардак, жестко наводят порядок и берут власть в свои руки.

Зачем так долго ждать? За три месяца боевых действий от города остануться только развалины. Если там не серьезная война, а перестрелки между бандами, тем более нужно вмешаться раньше.

0

145

Barb написал(а):

Зачем так долго ждать?

Давайте я сейчас не буду отвечать на этот вопрос, вот выложу текст, а пока... Можно конечно пофлудить, но это без меня.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Новый Свет