Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во тьме

Сообщений 51 страница 60 из 109

51

Крыса (канцелярская) написал(а):

Я даже вчера ответила положительно и вопросила, что для того требуется. Не знаю, почему не дошло...

Переходим на обычное "мыло"... В письме всё объясню.

0

52

Во-первых:

Крыса (канцелярская) написал(а):

(А каким? Читатели не знают, каким герой был раньше.)

Все описано во 2 главе. Он был убийцей,то есть посланником смерти.

Крыса (канцелярская) написал(а):

(? Какое значение в данном случае имеет слово «превосходство»)

превосходство над другими.

Крыса (канцелярская) написал(а):

(«Знаю!» - явно относится к вопросу, но где ответ на вопрос «зачем»? Дальше речь о другом.)

Он сам себе говорит, что только он виноват, и тут же сам себе отвечает.

Крыса (канцелярская) написал(а):

(Либо Ханэмэн был стремлением – хотя это не звучит – место не может быть стремлением, можно стремиться попасть куда-либо – либо что-то не в порядке с чувствами героя)

Некромант должен пройти 7 врат Azonei, чтобы достичь совершенства (и заодно попасть в мир духов). Это и есть стремление, а Ханэмэн (это названия я сам придумал) есть последним пристанищем демонов (описуется, как земля Игиги//Игиги-это темные создания, короче описывать их не буду)

Крыса (канцелярская) написал(а):

(Противоречие. Или обморок, что не согласуется со следующим предложением.)

Это не обморок, а видение.

Крыса (канцелярская) написал(а):

(Почему герой пришел к такому выводу?)

Я думаю, что ему не сложно было узнать свое лицо.

Крыса (канцелярская) написал(а):

(средлневековая инквизиция и электрический стул? )

2018 год.

Крыса (канцелярская) написал(а):

( Полные и краткие прилагательные нельзя ставить в такое сочетание. А уж красные глаза… А герой ведь слеп…

Поскольку текст был выложен без корректировки, то я и сам буду считать это ошибкой.

Крыса (канцелярская) написал(а):

дело происходит в США?

в моей повести большенство стран уже не существовали, как административные единици. Ответ: Западная Европа.

Крыса (канцелярская) написал(а):

(раздельно, в ТРИ слова!!!)

Крыса (канцелярская) написал(а):

(Надо выделить запятыми)

Крыса (канцелярская) написал(а):

(раздельно)

не могу не согласиться

Крыса (канцелярская) написал(а):

(напрашивается «Космическая станция прекратила свое существование»)

Жизнь для некроманта - это только форма существования.

Крыса (канцелярская) написал(а):

(Они САМИ говорят, что их вера – ересь?)

Герою есть с чем сравнить

Крыса (канцелярская) написал(а):

(В чем будет заключаться показ? При чем тут некроманты?)

Да он же был частью их братства. Он их предал и стал врагом, тоесть целью некромантов.

Крыса (канцелярская) написал(а):

Огромное количество пропущенных знаков препинания, всевозможное насилие над грамматикой и орфографией. Создается впечатление, что текст был написан не на русском языке (возможно, на украинском или польском) , затем переведен, но переведен человеком, который не владеет русским литературным языком.
На большее меня не хватило, "сдали нервы", как у ГГ.

Я уже говорил, что даный образец вышел без коррекции. Я хотел узнать, что вы считаете по поводу идеи. Знаки препинания я и без вас расставил.


Мужики, вы не знаете на кого нарвались. Я вас флудом буду мочить.
Начнемс:
Вот вы пишите, пишите, пишите, а не знаете, что по тексту, написаному человеком в даный момент, можна определить, что он думал в этот же момент. Вот я и затрону эту тему.

Мэтр Карах написал(а):

Ну, ты паренек, и комик! Насмешил - чтобы тебе за живое задеть - пукни громче!

"Ну пацан ваще оборзел! Задеть за живое хочет?
...Милая, я читаю книгу! ...Что! Нет, какой интернет? ты за что меня держиш?
ААААА, ща я ему покажу(небойсь заплачет и уйдет к мамочке). Вот гадство - что то меня пучит. А! - так и напишем: "пукни громче!""

Пушок написал(а):

мдя..... ну до уровня Кафки вам ещё далековато, Nexus...  - без обид. но если вы смогли прочитать его "Процесс" или там "Колонию" (махонькая такая новелла)-то это уже само по себе очень круто.   Булгаков-это больше для декадентов (кроме "Записок врача" и "Белой гвардии")....       
но вот выражения типа "гоните" и "городите",мягко так говоря,не приветствуются..

"Ого забадяжил! Умником себя считает? стоп! О мой дорогой интернет, покажи мне, кто такой Кафка.
...У, что за слова? Ну так и напишем:"прочитать его "Процесс" или там "Колонию"""

П. Макаров написал(а):

А постановка выражений именно давит и именно глаза. Вам на это сразу же и указали.

Этого человека мне не хочется обижать. Эдинственный человек, который критиковал только повесть

Emden написал(а):

Все братва!!! Нам пришел маленький пушистый зверек и аккуратно присел таки в угол, скотина. Вы, что не поняли? Страшный и ужасный Lexus, пардон, Nexus будет нас всех мочить магией, о чем он совершенно по благородному изволил всех предупредить.

" Гыыыы, интернет!!! О, что за?.. Вау, масынка, ту-ту-ту! Мам, я не читаю Гарри Поттера!
Нет, мама, я не трогаю папин компъютер!
О, Гарри Поттер! гыыы, класно! Нет! нет! зачем Снейп завалил Дамблдора?! зачеееем? Я отомщу!"
Вот и написал, что попало

Emden написал(а):

Вот, вот... ДОРОГОЙ Nexus, как же ваша магия стыкуется с вашим христианством, а? Могущественный Вы наш...

И будьте осторожны с магическими силами, а то ведь в гости к Вам придет отнюдь не пушистый зверек, а кое-кто из ... тех, про кого не принято говорить....

Чел, тебе бы подлечиться, а то совсем дела плохи.

Пушок написал(а):

ПИСЕЦ КОТЁНКУ!

Слух, ламмер, не на того нарвался.

я думал, что нашел форум писателей, а оказалось, что это форум детского сада.

Я кроме всего еще и програмист (позорutb JL I0 D E U  MHE  HE  t9I}I{EJLO)
Удачи, ламмеры...
Я еще вернусь, но уже с другими намерениями :thank_you:  :bye: 
Можете писать - я буду все читать.

Отредактировано Nexus (20-06-2007 21:02:05)

0

53

Nexus написал(а):

Мужики, вы не знаете на кого нарвались. Я вас флудом буду мочить.

Вот, прости господи, дурачок! :)

Nexus, ты такое выражение слышал: Насильно мил не будешь? Нет? Ах, да, забыл, что у тебя проблемы с русским языком...
Даже на более вегатарианских фолрумах проблема решается баном... :)

0

54

Еще один фон Ротбар нашелся. Еще и родбаридов приведет...

Nexus, спасибо за предупреждение - Ваших программ буду избегать. Вряд ли они по качеству отличаются от Вашего сочинения...

0

55

Честно говоря, не думал что на нашем форуме придеться употреблять ЭТО... :(
Но малшик просто задрал уже! :mad:
Объяснили ему довольно популярно, что вещь безграмотная, доходчиво объяснили, с примерами. А он, вместо того, чтобы задуматься - в бычку полез...
Еще и пугать нас вздумал!
Так что - последний довод админов - БАН???

0

56

Мэтр Карах
Гм, сказать по правде, я не хотел бы прибегать к столь крайней мере, но с другой стороны громогласные заявления "я вам ещё покажу мать Кузьмы" на мирный лад как-то не настраивают. Жертвовать форумом из-за амбиций непризнанного гения я не готов. Значит бан.

0

57

А поможет?
Может сразу к стенке за сортиром? :)

0

58

Тот кто Север
знаете,Вы во многом правы.... НО! есть муки творчества(пусть пишет-мы будем читать) - и есть простое хамство. а хамов приходится воспитывать...

0

59

Тот кто Север написал(а):

вы первые стихи своих детей или рисунки так же критикуете, доводя чадо с его творческими позывами до слез?

Эх, Ваня, не трави душу! Самому до сих пор неприятно! Но просто достало уже это юное дарование!

Мы же не с ругани начали, а изложили все претензии в доступном виде - другой бы "спасибо" сказал и исправил, а этот...

0

60

Сколь ни прискорбно - присоединяюсь насчет того, чтоб забанить.
Слишком уж товарисч смахивает на сетевого тролля...

0