Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во тьме

Сообщений 61 страница 70 из 109

61

Эээ, я не понял!!! Это же я написал когда-то. Йолы-палы, мало того, что плагиат, да еще и опозорил сию писанину по самое некуда.
Даже аватарку мою старую поставил. Nexus, ты гад, козел ( простите за такие слова). Ничего себе!
Люди, прошу не понимать это писаньё так плохо: я очень давно это писал ( 1 год назад) да и то все переписал заново.

Я обижан, честно говоря. Нет слов, одни буквы.

0

62

Плагиат, йоханый-бабай

0

63

Doc.Freeman написал(а):

Эээ, я не понял!!! Это же я написал когда-то. Йолы-палы, мало того, что плагиат, да еще и опозорил сию писанину по самое некуда.
Даже аватарку мою старую поставил. Nexus, ты гад, козел ( простите за такие слова). Ничего себе!
Люди, прошу не понимать это писаньё так плохо: я очень давно это писал ( 1 год назад) да и то все переписал заново.

Doc.Freeman, а как ваше произведение к Nexus попало?

0

64

Тот кто Север написал(а):

Хм, ставлю ржавую броньку, что там еще и ip одинаковый

Хы, Ваня, проиграл!!! :D  Я IP первым делом проверил! ;) Да и бан с Nexus еще не снят...
Да даже если это он - тон значительно поубавился... ;)

0

65

ёкарный бабай! (с)
ну и интриги литературного двора,понимаешь...

0

66

Прочёл оба творения. Док, вы ничего не путаете? У Нексуса невменяемый какой-то ужастик с построением предложений а-ля Великий Сидх, у вас - нормальный дарк. Что общего? ИМХО, два разных произведения.

0

67

Прочёл оба творения. Док, вы ничего не путаете? У Нексуса невменяемый какой-то ужастик с построением предложений а-ля Великий Сидх, у вас - нормальный дарк. Что общего? ИМХО, два разных произведения.

Вообще-то да, но то что было выложено Нексусом-это почти точная копия старой версии этого произведения. Да еще и выложена только 3 глава, как раз ровно столько сколько я когда-то выложил на другом форуме (решил перескочить сразу к интересному). Но мне тогда не понравилось то, как я написал эту писанину (читал и не мог уловить свою идею), потому я и переделывал 3 раза текст. Вариант, выложеный мною на форуме, это уже 4 версия, да и эту, думаю, переделать нужно. =)

0

68

Ах, какой был слон, какой был слон... (с)

Господа, что же вы наделали - грохнули ТАКОЙ экземпляр...     http://gardenia.my1.ru/smile/cray.gif

0

69

Угу... А эго реанимировать можно? Какой экземпляр однако редкий  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif  Где ж еще одного такого же найти  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

70

Да тут интрига на интриге :)
Кстати как по мне произведение нексуса поинтересне будет чем Роман Елизаветы.
Господа, а ведь можно устроить голосование с опросом на тему того, кто из великих писателей круче. Можно даже тотализатор организовать.

0