Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иной вариант 1-2

Сообщений 11 страница 20 из 843

11

Дончанин написал(а):

А можно список поименно? Из тех, кого я сейчас занес в свой премиум-список, могу назвать:

Дык основную страницу форума открыть и все они там будут)))))))))

0

12

SK написал(а):

- Игорь Михайлович, ну что вы, в самом деле, как маленький? Это же бомж. Сами подумайте, кому он нужен его трясти, или проверять, или слать запросы? Живой остался, вот и пусть радуется! Может даже и дело заводить не будут, чтобы «глухарей» в отчетности не плодить. Был бы труп, тут милиции деваться некуда – в таких случаях дело автоматом заводится. А так… Придет следователь по вызову из больницы, поговорит, галочку поставит и на этом все закончится.

Алгоритм действий при данной ситуации.

Скорая, приехав по вызову, подберёт пострадавшего и доставит в ближайшую дежурную больницу.
После оказания помощи, часа через два, медики вспомнят, что необходимо позвонить в милицию.
В дежурной части сообщение запишут в книгу учёта.
Пошлют проверить сообщение дежурного опера. ( если город большой, то оперуполномоченного из отдела тяжких)
Опер соберёт имеющуюся информацию.
Примет решение, что делать дальше.
В данном случае, опросить потерпевшего вряд ли возможно, взять с него заявление так же.
Дежурный следователь местного ОМ или РУВД или РОВД возбудит дело.
Вестись оно будет ( если пострадавший не умрет ) в местном ОМе или РУВД, отделе "личности."

Документов у потерпевшего нет, пробьют по розыскам, ну стержень запросят, если он назовёт имя и фамилию.
Думаю ничего не найдут.

Дело потихоньку уйдёт в нераскрытые, потом ( два месяца в нераскрытых), в архив.

По выздоровлении, сердобольный медперсонал принесёт из дома одежду в полуноске, и отправит, выписав справку, за ворота территории больницы.

+6

13

Viktor написал(а):

Алгоритм действий при данной ситуации.

Очень похоже на правду.)

А вот тут всякое может быть...

Viktor написал(а):

Документов у потерпевшего нет, пробьют по розыскам, ну стержень запросят, если он назовёт имя и фамилию.
Думаю ничего не найдут.

Кто диакон в этом мире? А может какое-то известное лицо??? Вот тогда события начнут развиваться совсем по другому...

0

14

Значит - надо играть "тут помню - тут не помню"...

0

15

Viktor написал(а):

Алгоритм действий при данной ситуации.

+1!
:)

Styx написал(а):

Очень похоже на правду.)

Да кто ж спорит?
Закавыка вот как раз в том, что:

Кадфаэль написал(а):

Значит - надо играть "тут помню - тут не помню"...

Проблематично... :)
Ибо Ванин попросту ничего не может играть, ибо не предупрежден, что попал в другой мир. ГГ ему только сказал, чтоб про БОГС забыл - офигительно это должно Ванина сориентировать...
Другое дело, что, может быть и пронесет... :):)
Хотя, повторюсь - городок небольшой и неизвестно откуда взявшийся бомж с пулей в легком - не самое рядовое явление...

0

16

П. Макаров написал(а):

Ибо Ванин попросту ничего не может играть, ибо не предупрежден, что попал в другой мир. ГГ ему только сказал, чтоб про БОГС забыл - офигительно это должно Ванина сориентировать...

ГГ сказал еще чтобы Ванин представился каким нибудь Васей Пупкиным по кличке Дьяк))))).

0

17

SK написал(а):

ГГ сказал еще чтобы Ванин представился каким нибудь Васей Пупкиным по кличке Дьяк))))).

А Ванин, как знатный корнспиратор, конечно, поймал намек с полуслова... :):)
И даже в бреду бормотал: "Я Вася Пупкин по кличке Дьяк, а вовсе не медведь... Годзилко..."

0

18

Дончанин написал(а):

А что за история с Годзилко?

A у него  традиция - ухлопать всех героев в конце. Короче все умерли.

0

19

Относящийся написал(а):

A у него  традиция - ухлопать всех героев в конце. Короче все умерли.

Дончанин написал(а):

Не, я такое не ем

Гиперреализьм,однако..

0

20

Шутки шутками, а совать дьякона в нашу больничку - геморрой... С непредсказуемыми последствиями... Автор, может, ну его на?.. Пусть спокойно умрёт по дороге...

0