Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Чорный Властелин


Чорный Властелин

Сообщений 31 страница 40 из 842

31

Mortu написал(а):

ударило сексом

Вах! Это автозамена форума очередная? Долго не мог понять, что имеет в виду автор.

Mortu написал(а):

Я с трудом удержался от очередного крика или потока ругани. Я был негром, обрезанным кучерявым негром с жидкой бородкой и усами.

Жесть. Читаю ржу над каждой фразой. Какие отличнейшие комплексы!
Аффтар, пеши есчо ;-)))

Mortu написал(а):

А я получается принц древней Эфиопии, которая следующие лет восемсот будет чуть ли не задницей планеты. Чёрной задницей планеты. Нет, ну почему все попаданцы как попаданцы. Кто в СССР, кто в Российскую Империю, кто в Киевскую Русь. А меня к неграм.

Да, уже отмечали, что попаданец крайне необычный.
Отлично. Наставил столько плюсов, сколько было. Обязательно буду наблюдать за произведением дальше.

Только вот про негра-рассиста - оно смешно, но только первые 10-20 раз, потом мне кажется придется сокращать упоминания об этом замечательном факте.

0

32

St-range написал(а):

Вах! Это автозамена форума очередная? Долго не мог понять, что имеет в виду автор.

Похоже что так. Отредактирую.

St-range написал(а):

Только вот про негра-рассиста - оно смешно, но только первые 10-20 раз, потом мне кажется придется сокращать упоминания об этом замечательном факте.

Обязательно. Гг прожил в новой шкуре не больше пары часов. Ну ничего, тараканов в голове у нас хватает, подождите пока он лицом к лицу встанет со своей инсектофобией -- с детства ненавижу жуков и гусениц. Как вспомню собирание личинок колорадских жуков... бррр! Но главный облом впереди. Мало того что эфиопская кухня во многом вегетарианская, и весьма чужда современному пиндосу, так она ещё и кошерная (!), и вдобавок в ней куча постов (религиозных) по всей Православной строгости. А гг покушать не дурак. Ну и проблемы туалетной бумаги и прочее впереди. Комплексов хватит на несколько томов. Главное написать. :D

0

33

Mortu написал(а):

Ну ничего, тараканов в голове у нас хватает, подождите

Не раскрывай интригу!

0

34

Mortu написал(а):

Мало того что эфиопская кухня во многом вегетарианская, и весьма чужда современному пиндосу, так она ещё и кошерная (!), и вдобавок в ней куча постов (религиозных) по всей Православной строгости. А гг покушать не дурак. Ну и проблемы туалетной бумаги и прочее впереди.

Жесть ;-)))
Заранее смешно.

0

35

Mortu
Прикольно написано.
Это перевод с английского через транслит?

0

36

Есть вопрос: Эфиопский календать  на 8 лет отстоит от стандартного Юлианско/Григорианского. Пока это не имеет значения, но в будущем может быть важным. Имеет ли смысл исать Эфиопские даты для "аутентичности" или современные для удобства?

NikTo написал(а):

Это перевод с английского через транслит?

Пишется на русском: транслитом пользуюсь потому что нет русской клавиатуры. Читабельный перевод с Английского не осилю ни я ни транслит/гугл.

Отредактировано Mortu (11-06-2010 20:04:34)

0

37

Mortu написал(а):

Имеет ли смысл исать Эфиопские даты для "аутентичности" или современные для удобства?

На всё воля автора....

0

38

Mortu написал(а):

Имеет ли смысл исать Эфиопские даты для "аутентичности" или современные для удобства?

ИМХО, когда будет важным - обыграть несовпадение.
"А что бы жизнь медом не казалась!"

0

39

Рысенок написал(а):

На всё воля автора....

NikTo написал(а):

ИМХО, когда будет важным - обыграть несовпадение.

Спасибо, пойду пропатчу пост на эфиопскую дату.

0

40

Mortu написал(а):

Обязательно. Гг прожил в новой шкуре не больше пары часов. Ну ничего, тараканов в голове у нас хватает, подождите пока он лицом к лицу встанет со своей инсектофобией -- с детства ненавижу жуков и гусениц. Как вспомню собирание личинок колорадских жуков... бррр! Но главный облом впереди. Мало того что эфиопская кухня во многом вегетарианская, и весьма чужда современному пиндосу, так она ещё и кошерная (!), и вдобавок в ней куча постов (религиозных) по всей Православной строгости. А гг покушать не дурак. Ну и проблемы туалетной бумаги и прочее впереди. Комплексов хватит на несколько томов. Главное написать.

http://gardenia.my1.ru/smile/viannen_89.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/JC_goodpost.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/JC_postcount.gif    http://gardenia.my1.ru/smile/JC_ThankYou.gif
Супер!!!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Чорный Властелин