Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Сборник "На перекрестках времени" » Координационная тема


Координационная тема

Сообщений 41 страница 50 из 122

41

Zybrilka написал(а):

А срок готовности определён

Со мной - ничего не определено - такое здоровье.
Так что вопросы к остальным членам редколлегии.
В принципе, объем УЖЕ есть.

Пока, сугубо предварительно - до Нового Года.

Отредактировано ВЭК (07-11-2010 22:54:07)

0

42

Владельцам именных разделов разосланы послания следующего содержания:

Коллега!

Приглашаю Вас принять участие в формировании нового общефорумного сборника «На перекрестках времени».
На сегодняшний день в темах ФОРУМНОГО сборника представлены рассказа только 5 из 31 обладателя личных тем. Сие нехорошо! Надеюсь, коллега, на Вашу солидарность.

С уважением,
ВЭК (расамах)

Поправка - 6 из 31 - не посчитали рассказ коллеги Логинова, в связи с чем - извиняюсь. Прошу простить больного тундрового звэра.

Отредактировано ВЭК (10-11-2010 15:03:24)

0

43

ВЭК
Я пишу. Только очень медленно. Но к 10 декабря закончу. Нормально будет по времени?

0

44

Rara Bestia
Да.
Ибо иных предложений помимо НГ не поступало...

0

45

На всякий случай здесь продублирую ответ на запрос поучаствовать в создании сборника:
ВЭК
Дык это, одним из первых отметился вроде? Топик в этом разделе: http://mahrov.4bb.ru/viewtopic.php?id=4182

Отредактировано Дим (11-11-2010 11:47:02)

0

46

Дим
Ну что ты хочешь от росомаха и крокодила? И кобры, да...

0

47

Попробую до 10 числа нарисовать рассказ на тему... Ну, не буду спойлерить ;)

0

48

ВЭК, рассказик вывесил для тапкования во "Внутреннем дворике", 21800 знаков-пробелов. Гляньте, годится ли, правки я там внёс.

0

49

Начал для сборника (как надеюсь) ещё один рассказ, надеюсь сегодня выложить черновик. Полностью готовым он не будет, так как мне очень будет нужен соавтор. Сразу в сборник выложить, или в "Дворик"?

Отредактировано Zybrilka (11-11-2010 21:52:08)

0

50

ВЭК написал(а):

Владельцам именных разделов разосланы послания следующего содержания:

Если что-то подходит из выложенного в других сборниках - забирайте. Если нет - попробую на следующей неделе что-нибудь написать...  http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Сборник "На перекрестках времени" » Координационная тема