Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Господа офицеры:спасти Императора


Господа офицеры:спасти Императора

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Мне понравился фильм, но вот насчет погон не очень понял.

0

22

Я думал хуже Адмирала снять нельзя. Хохлома. Для детей младшего школьного. Хорошие актеры, а отдача как на халтурке, где напрягаться не надо. И Фомин как режиссер просто разочаровал.

PS  "Мытарь" Фомина до сих пор один из самых любимых фильмов.

Отредактировано nikdromon (28-11-2012 16:45:32)

0

23

Недавно снова показывали "Господа офицеры: спасти Императора"...
Смотреть было нечего, в связи с чем, глянул фрагмент...
Удивился на себя самого - как же я ранее сумел на DVD этот фильм целиком посмотреть? Непонятно... Может настроение какое-то другое было, а может все из-за того, что я в то время данный форум не посещал :D , из-за чего "ляпы" воспринимал не так болезненно...   http://read.amahrov.ru/smile/wall.gif 
Сейчас меня уже хватило всего минут на десять... Переключил на новости... :)

nikdromon написал(а):

..."Мытарь" Фомина до сих пор один из самых любимых фильмов...

Забавный фильм...
Кстати, я после его выхода (1997 год) обратил внимание на то, что идея с "шапочкой-оракулом" тогда почти одновременно была использована, как в этом фильме, снятом по сценарию И. Охлобыстина, так и в фантастическом произведении В. Ильина "Реальный противник" (1996 год)...

Отредактировано Иванов (29-11-2012 00:56:14)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Господа офицеры:спасти Императора