Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 2


Попытка возврата 2

Сообщений 771 страница 780 из 852

771

Dingo написал(а):

И, совсем недавно, осознал один момент: всё время говорится про глушители к "Вальтеру". К какому?

О! спасибо! Это действительно надо уточнить! Вот и впишу, что ГГ сотоварищи везде таскались именно с ППК)))))))))))
И спасибо за поздравления!  blush2.gif

Отредактировано SK (24-12-2007 17:52:57)

0

772

Игорь К. написал(а):

SK, во второй части, ГГ, после демонстрации ему якутских алмазов, отвечает - "Служу Советскому Союзу!". А когда в истории той реальности в РККА произошла смена отзыва на благодарность?

Насколько смог нарыть, после введения дополнений к уставу (это одновременно с введением новой формы) т.е. начало 1943г.

0

773

SK написал(а):

П. Макаров написал:
Я тут обещал родить пост насчет того, как устроена была советская власть.

SK написал(а):

Я в офигении! Ну вы блин даете! Как говорят-однозначно +1 !!!!!!!!

Это, все-таки, не ко мне. :)
Я всего лишь пересказал своими словами врага народа Резуна... :)
Но отталкиваться от этого рпссуждения, ПМСМ, можно, если что...

0

774

Sl написал(а):

Лучше таки ПП наверное. ППК не так распространён был. Да и у вояк в основном как наградной был

Именно. ПП выпускался в 9 мм калибре, ППК нет. Да и длина ствола у ПП побольше, в общем более серьезный пистолет. ППК - карманная "хлопушка" - изначально создавался именно как второй "ствол" для полицейских.

0

775

SK, не поделитесь своими планами на январь?

0

776

Я  чумею от самиздатовских коментов... :)

0

777

Шо, опять??

Ушел смотреть.

Посмотрел.
Интересно...

Отредактировано Кадфаэль (29-12-2007 22:58:04)

0

778

Valeri написал(а):

SK, не поделитесь своими планами на январь?

Эта........ не понял вопроса  :O  наверное как и все-жду весны :)

+1

779

П. Макаров написал(а):

Я  чумею от самиздатовских коментов...

Не берите близко к сердцу)))))). Хотя с другой стороны, очень интересные вещи народ высказывает!

+2

780

SK написал(а):

Не берите близко к сердцу)))))). Хотя с другой стороны, очень интересные вещи народ высказывает!

Конечно интересные. Они там практически уже конСепцию выработали. :)
Но жена Сталина - еврейка... :) (К примеру :) )

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 2