Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 2


Попытка возврата 2

Сообщений 851 страница 852 из 852

851

Автору, вообще-то основным было введение перфокарт для быстрой смены диапазонов приёма передачи, т.е. если подобные комплекты выдавать определённым подразделениям под роспись, или с пломбированием то получаем систему раций с распределёнными диапазонами у каждой, и не надо перенастраивать диапвзоны вручную, то есть сунул карточку в блок базы, и по карточке в миниблоки. Миниблоки работают на связь с базой, та позволяет связываться с другими базами. Для Понимающих в работе сети база - сервет-хаб, миниблоки - рабочие станции, карточка аналог ip-адресации(оно конечно грубо), соответственно переходим к автоматизации связи.
Что-то меня понесло не в ту степь, извиняюсь.
Sl подполковник-это не пол, (из ответа на реплику - я не женщина, я подполковник). Паровой регулятор Уайта и кандидатская Ляпунова о теории управления, время на пратику всегда отстает от эксперимента, особенно где его легко проверить. Истечение газов и работа которая ими проделано оно только для вас сложно, меня и интересует что вы учили, что настолько плохо в технике разбираетесь, основания апломба уже ясны г-п эй замдиректоа(это из эй полковник :)) И ещё источник указывайте рассуждений, в частности об отсутствии теоретической базы.
ПМ - анализ мётёлочки на антене ничего не напоминает? Тоже ваших соплей на форуме на 6 полных страниц было, и кто оказался прав?
ЗЫ это довод в стиле - подобные программы я 20 лет назад на калькуляторе Электроника МК-85 писал?- увы б3-21, не было мк 85 в 1987 году, показатель того, что не писали вы подобные программы, и с ПОИЗ знакомства не имели,  магний и марганцовку каждый пацан смешивал, а устройства электро и дистанционного подрыва делали? Телескопчики 50х, ну или хотябы мигалку на велосипед? Думаю нет отсюда и преклонение перед теорией. Советую вспомнить, что кафедра прикладной математики стоит выше в негласной табели о рангах чем теоретической
лучший способ обеспечить радиоразведку вермахта списком рабочих частот. - интересно как у вас получается избирательное чтение моих сообщений? Частот аппаратов с радиусом действия 500м?  И что это даст абверу? Количество рабочих частот в диапазоне 15-75м конечно очень мало и абвер будет счастлив.
PPS Учась у вас( лично от вас пока не видел ни одной ссылки ) "на фото серийной т-34  с дт в студию, пожалуйста. (д5т или зис-с-53)" отвечаю также поищите сами ЛБ-1

Отредактировано Vlad02 (17-01-2008 11:33:17)

0

852

Годзилко написал(а):

Отправив нас, главред настоял и на свое отправке на фронт.

своей

Годзилко написал(а):

Наконец то

через дефис

Годзилко написал(а):

Ты уж совсем то не лезь куда не надо.

Годзилко написал(а):

То то с каждой вахты с новыми шрамами возвращаешься (злой смайлик)

через дефис

Годзилко написал(а):

Мля... И где-тут денег бросить?

дефис лишний

Годзилко написал(а):

Так мы и трындели до аж до четырех утра.

одно лишнее

Годзилко написал(а):

Шучу я я так нелепо.

одно лишнее

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 2