Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Брестская крепость


Брестская крепость

Сообщений 311 страница 320 из 344

311

Давид написал(а):

ак вот, по моему мнению, главная суть фильма не в своеобразной «исторической точности», а в том что героев этого фильма просто жалко.

А я им завидую...

+4

312

Годзилко написал(а):

А я им завидую...

не Вы один...
Хотя слово "зависть", ПМСМ, всёж не совсем верно выражает наши чувства... Просто нам очень жаль что   т о г д а   нас не было рядом с нашими дедами, которые, по сути, и подарили нам всем право на жизнь...

+1

313

исторический
Один из лучших фильмов о войне, снятых за последние 20 лет. Высочайшие оценки критиков и зрителей.

Мультиплекс «Салют» 17:00

«КИНОДОМ» 12:00

http://www.e1.ru/afisha/kino/films/2011-06-22/

---
Послезавтра, в день начала Великой Отечественной два кинотеатра Екатекринбурга снова покажут на больших экранах х/ф "Брестская крепость".
И это правильно.

в "Кинодоме" фильм покажут ещё и утром в четверг.

Отредактировано Пушок (20-06-2011 16:40:19)

+1

314

Телеверсия мне понравилась!

0

315

Фильм хороший, но и откровенные ляпы наличествуют. Радист передает радиограмму на ручном ключе и при этом проговаривает текст на белорусском языке. Кто владеет CW попробуйте это сделать. Кто не владеет попробуте одновременно писать по-русски и проговаривать по-английски. На самом деле передавал он в микрофон, а стук телеграфного ключа киношники добавили для пущей важности. Но вот передавал он по-русски, т.к. ст. сержант Борис Михайловский призывался из Азербайджана, работал там учителем физики и белорусского языка не знал. В 1970г. ж."Радио" писал, что Михайловский погиб в крепости, в публикации 1976г говорится, что Б.Н. Михайловский командовал партизанским отрядом и погиб в марте 1943г.

Отредактировано ПАПА (24-02-2012 17:36:40)

0

316

ПАПА написал(а):

Фильм хороший

я бы сказал так - это, пожалуй, единственный современный фильм о Великой Отечественной, благодаря которому "современное российское кино" однажды будут вспоминать не только как пошлое и пустое...

0

317

Ваше мнение бесконечно ценно для нас... Особенно по поводу вашей духовной организации.
Только какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?
-1

0

318

Andrejjkam написал(а):

фильм Пивоварова.

Оооо вот уж "авторитет"! Мастер набрасывания "мерде" на вентилятор!

0

319

Andrejjkam написал(а):

Я хотел сказать, что сюжет во многом похож и художественный фильм не открыл для меня каких-то новых исторических моментов. Поэтому впечатление от фильма сильно смазалось.

Исчерпывающая самохарактеристика...

0

320

Andrejjkam написал(а):

Черствый я черствый )))

-1
Не самое приличное заявление...
Никто не обязан принимать вас такими какие вы есть (с)

Отредактировано Barro (01-03-2012 20:36:40)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Брестская крепость