Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Брестская крепость


Брестская крепость

Сообщений 61 страница 70 из 344

61

Все сообщения не касающиеся непосредственно обсуждения фильма "Брестская крепость" ( заклепки, реплики с мест, непонятно к кому обращенные высказывания и т.д.) удалены. Заклепки посчитаем при желании после завершения проката фильма.
Тему участия различных национальностей в войне против СССР прошу обсуждать в разделе "История". В теме Они сражались за Гитлера
С уважением, модератор Геманов.

0

62

partizan74 написал(а):

По БК, вот уже несколько дней прошло с просмотра, а не отпускает фильм.

Совершенно. Такое со мной первый раз в жизни. Немыслимое просто.

partizan74 написал(а):

Все еще прокручиваю некоторые сцены в памяти, обсуждаю с товарищами детали.

Совершенно так же. А еще с остервенением агитирую окружающих идти смотреть " Брестскую крепость".
Постоянно слышу от людей на моё предложение примерно такой ответ: " Да опять пакость сняли наподобие "Утомленных солнцем-2". Очень спокойно объясняю, что это не так. Но кое кто уже явно и гарантированно заслужил себе место в аду...

partizan74 написал(а):

Кто нибудь опознал национальность кавалериста, что в начале задорно к реке проскакал? Яркий интересный образ был. Интересно вот.

Я тоже сначала совсем не понял кто это. Решил, что это показан красноармеец чеченской национальности.
После просмотра фильма естественно пошел на сайт музея. Потом на сайт фильма.
Я думаю, что кавалерист показанный в начале фильма это Матевосян Самвел Минасович

+1

63

partizan74, мне кажется, тот кавалерист, что с грузовиком киномеханика в начале наперегонки гонял, по национальности молдованин. Хотя, могу ошибаться

0

64

partizan74 написал(а):

По сборам за выходные пока так и не известно ничего?

Кинопоиск сообщает, что за 4 дня ( данные проката только по России с 4 по 7 ноября) фильм "Брестская крепость" собрал $3 750 000.

0

65

Геманов написал(а):

Кинопоиск сообщает, что за 4 дня ( данные проката только по России с 4 по 7 ноября) фильм "Брестская крепость" собрал $3 750 000.

Вконтакте фильм уже выложен, но его не посмотреть - слишком большое количество запросов.

0

66

partizan74 написал(а):

Отбить бюджет мало, хорошо бы если перекрыл БК затраты как можно больше. Болею за фильм. Но похоже он только-только отобьет средства, а жаль.

Фильм явно не снимался под коммерческий успех. К тому же - не думаю, что всё так пессимистично. Рекламы-то - ноль. А идет всего неделю. Вспомните количество рекламы на УГ от барина....

0

67

Многие вещи пишутся и делаются не ради денег. Поверь,Ecoross

0

68

Геманов написал(а):

Кинопоиск сообщает

удивлен, что согласно этому "Кинопоиску" мировая премьера состоялась 22 июня 2010 г.
это что это?  УГ бабло победило зло здравый смысл?

0

69

Ecoross написал(а):

Мировая - да. В РФ перенесли. Чтоб с УГ не совпадать.

Котт и в Канны не заявился, опасаясь, что УЖ не пустит.

0

70

Рысенок написал(а):

Вконтакте фильм уже выложен, но его не посмотреть - слишком большое количество запросов.

Смотреть онлайн или скачать, без ограничения скорости, можно здесь:
/ Ссылки удалены/
правда у меня вечерами скорость с данного ресурса падает, грешу на провайдера.

Уважаемые коллеги! Давайте не будем размещать ссылки на рипы фильма " Брестская крепость".
Модератор Геманов.

Отредактировано Геманов (09-11-2010 19:45:18)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Брестская крепость