Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Интервью с Юрием Никитиным


Интервью с Юрием Никитиным

Сообщений 31 страница 40 из 129

31

Set Sever написал(а):

Целиком компы покупают только новички или богатые деньгами, но не умом. Если он так упивается прогрессом, то сидел бы и собирал себе мегазверя собственными руками.

За такие обобщения Вас можно и нужно покусать ^_^ Вы забыли, что иногда просто лень возиться. Особенно в случае с лэптопами.

Что до самого Никитина... Знаете, поначалу нравилось, но довольно быстро возникло стойкое впечатление, что человек исписался. Каждая новая книга - пережёвывание много раз уже высказанных идей. Да и постоянный стёб порядком надоедает. В общем, та же ситуация, что и с Ричардом Длинные руки. Надоедает кушать кактус.

В отличие от того же Перумова, чей кактус по сей день вызывает слюноотделение ^_^ (ПМСМ).

0

32

А мне интересно, кто его назначил в десятку лучших?

0

33

Никитин - это урок всем нам. Как бы не исписаться...

+1

34

BRIZ написал(а):

Странный вопрос. Он сам себя.

Я прочитал это интервью и поэтому могу с полной ответственностью заявить, что точно не он. Он бы назначил себя минимум в тройку.

0

35

После прочтения интервью, на душе остался очень неприятный осадок. Очень. "Бронзовость" просто убивает.

0

36

Set Sever
Качественно Первый отдел работает!
+

0

37

А мне интервью понравилось. Прежде всего тем, что Никитин говорит то что хочет, особо не заморачиваясь тем, что про это скажут.
Понравилась идейка про замену букв, согласен, что постепенно появляются возможности заменить слова образами, но пока только с использование техники, на бумаге гифку поместить трудно, не думаю что когда то люди откажутся от письма полностью.
То что заносит товарища по поводу своей крутизны - ну дак имеет право, все таки у него интервью берут, значит кому то он интересен, а если не будешь напоминать о том что ты классик и Единственный дык ведь забудут.
  http://read.amahrov.ru/smile/yes.gif

0

38

toren-d написал(а):

Понравилась идейка про замену букв, согласен, что постепенно появляются возможности заменить слова образами, но пока только с использование техники, на бумаге гифку поместить трудно, не думаю что когда то люди откажутся от письма полностью.

Человечество привыкло передавать бумаге свои мысли, и поэтому микропленки и видеокатушки никогда не смогут ее заменить (с)

0

39

kazak написал(а):

Не обязательно--у меня есть знакомый, который регулярно обновляет себе комп целиком (а старый--продаёт). Тоарищ компьютерно--весьма подкованный.Хотя я тоже люблю ползучий апгрейд...

Я просто докопался до формулировки для начала:) Сказал бы "покупаю новые детали"...

0

40

toren-d написал(а):

а если не будешь напоминать о том что ты классик и Единственный дык ведь забудут.

Ага. Это как Пугачева со своей педофилией))) Вроде и не поет уже давно, а все на гребне новостей. А никитин-то хоть продолжает писать. Правда, лучше бы остановился и грелся в лучах былой славы, аки Алла.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Литературная кухня » Интервью с Юрием Никитиным