Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Механический солдат" » Механический солдат - подготовка к изданию.


Механический солдат - подготовка к изданию.

Сообщений 161 страница 170 из 210

161

Карах
Список авторов 2 тома здесь:

E.tom
Змей
Erta
Степан
Hildor
Относящийся
John Harder
Scharkay
Ирдаш
Bookwar

Количество, ИМХО, осталось то же. Кто-то ушел, кто-то пришел.
И что надо сказать в предисловии?

0

162

Hildor написал(а):

И что надо сказать в предисловии?

Вот предисловие первой части:

Коллективное творчество – всегда конфликт. Даже если соавторы достигли полного единства взглядов. Споры о форме и содержании, желание превратить просто хорошее в лучшее, стремление найти нестандартные сюжетные ходы… да мало ли причин для разногласий в авторском коллективе?  Удивительно, но при написании данного произведения не пострадал ни один из соавторов, а самое главное – первоначальная концепция не претерпела существенных изменений.  Причиной тому – дружественная и комфортная для творчества атмосфера, царящая на литературном форуме "В Вихре Времён", где и был написан этот роман.  Прямая связь с  едиными в трёх лицах – доброжелательных читателей, знающих консультантов и строгих критиков - участниками форума,  даёт серьёзный стимул для авторов писать лучше. Высказываемые читателями… нет – непосредственными соучастниками творческого процесса, идеи и предложения задают мощный импульс и верное направление писательскому труду. И, в результате, – второй коллективный проект постоянных участников форума "В Вихре Времён" выходит в свет.
     А что же авторы? Тут, как говорится: "Одна голова – хорошо, а две – лучше!" А если голов – семь? Тогда результат совместного написания предсказуем… впрочем, по-настоящему судить об удаче или неудаче книги могут только читатели.

     С наилучшими пожеланиями, коллектив авторов:
     Голушков Артем Валерьевич aka Hildor
     Дашкевич Анатолий Эдуардович aka Относящийся
     Липатов Павел Евгеньевич aka Erta
     Петров Сергей Сергеевич аkа Степан
     Толокин Сергей Александрович aka Siberian-troll
     Томилов Виталий Григорьевич aka E.tom

0

163

Карах написал(а):

С наилучшими пожеланиями, коллектив авторов:

Меня забыл.

0

164

Серег, а ты ФИО мне присылал, когда я просил отметиться соавторов?
Я этот список составлял на полном автомате - кто прислал свои ФИО, того и вставил.

0

165

Карах написал(а):

Я этот список составлял на полном автомате - кто прислал свои ФИО, того и вставил.

И я точно так же - не стал проверять итоговый список  при написании предисловия к первой книге "Эскадрона Смерти"...

0

166

Попытался написать что-то вроде предисловия. Не уверен, что получилось, но...

Говорят - сколько людей, столько и мнений. Каждое событие каждый видит со своей точки зрения, и очень редко когда они сходятся. А если несколько человек пишут одну книгу? Причем книгу, действие в которой происходит не сейчас и на привычной нам Земле, а в далеком будущем и очень далеко в космосе? Что будет тогда? Будет море споров, предложений, возражений, возмущения и согласия. Но в итоге получилась  вот эта книга, которую вы сейчас держите в руках. Книга, написанная на литературном форуме "В Вихре Времён", где каждый соавтор вложил в нее часть своего восприятия мира, часть своего «Я», часть своей души. И хотя все они разные, мы надеемся, что в итоге получилось что-то стоящее. Что-то, чем можно гордиться. Но судить об этом вам, читатели.
Если кому-то станет интересно, как же создавался и изменялся сюжет, сколько было споров по каждому абзацу, по каждой строчке, по каждому слову и по каждой заклепке, то приглашаем вас на наш форум:
http://forum.amahrov.ru/
С наилучшими пожеланиями, коллектив авторов:

Бондаренко Александр aka Bookwar
Голушков Артем Валерьевич aka Hildor
Дашкевич Анатолий Эдуардович aka Относящийся
Иванов Сергей Владимирович аkа John Harder
Егор aka Irdash
Кокорин Сергей aka Змей
Липатов Павел Евгеньевич aka Erta
Петров Сергей Сергеевич аkа Степан
Томилов Виталий Григорьевич aka E.tom
Шаркаев Владислав  aka Scharkay

Где-то так.

Отредактировано Hildor (27-04-2011 12:41:37)

+1

167

Hildor, неплохо!
Вот только про список авторов вы забыли!
Давайте с именами и фамилиями, а не только с никами!
И, пожалуйста, побыстрее (желательно до завтрашнего утра) - книгу надо отдавать в печать.

0

168

Чуть изменил и выложил список авторов.

0

169

Hildor написал(а):

Егор aka Ирдаш
Сергей аkа John Harder

У этих авторов нет фамилий?  http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif

0

170

Карах написал(а):

У этих авторов нет фамилий?

В профиле - нет. А так - не сказали.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Механический солдат" » Механический солдат - подготовка к изданию.