Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Механический солдат" » Механический солдат - подготовка к изданию.


Механический солдат - подготовка к изданию.

Сообщений 181 страница 190 из 210

181

MilesV написал(а):

П.С. Удивительно одно - отчего это не было сделано заранее самими авторами проекта?

MilesV написал(а):

Здесь речь идёт не об огрехах, а о том, что текст имел изначально аппарат названий привязанный к миру "Баттлтех" и, если первая часть поступила ко мне с изменёнными (в соответствии с новой концепцией) названиями и именами собственными, то вторая - потребовала мелкого "пингвинского" труда по сверке наименований техники, политических образований, имён и фамилий с тем, чтобы соблюсти совпадение с текстом первой книги...

Видимо, оттого, что первую часть я правил и переделывал сам, по просьбе. А вторую - нет. Не думал, что ее так шустро запустят, и узнал об этом слишком поздно.

0

182

Hildor написал(а):

Видимо, оттого, что первую часть я правил и переделывал сам, по просьбе. А вторую - нет. Не думал, что ее так шустро запустят, и узнал об этом слишком поздно.

Кстати, часть техники мне пришлось переименовывать самостоятельно... Если интересует - могу сбросить дополненный файл с переименованиями :)

0

183

MilesV написал(а):

Если интересует - могу сбросить дополненный файл с переименованиями

Не надо, уже ознакомился. Так что про Инсургента, Мастиффа и Птеродактиля уже знаю.

0

184

Предисловие я успел вставить в последний момент. Теперь читатели все-таки узнают, что за люди скрываются под коллективным псевдонимом.
Народ, а обложка?
Предложенный Котом вариант не прокатил - на нем нет людей, а серийное оформление без них не обходится.

0

185

Карах написал(а):

Предложенный Котом вариант не прокатил - на нем нет людей, а серийное оформление без них не обходится.

Тогда такой вариант. На переднем плане - два снайпера в камуфляже со здоровой дурой-винтовкой, вид со спины; а в далеке, по дороге, двигается колонна из танков с роботами. Задний фон - лесопосадка.

0

186

Hildor написал(а):

Тогда такой вариант. На переднем плане - два снайпера в камуфляже со здоровой дурой-винтовкой, вид со спины; а в далеке, по дороге, двигается колонна из танков с роботами. Задний фон - лесопосадка.

Ещё лучше, если снайпер будет женского пола   http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif.
Красивая девушка в обтягивающем камуфляже  с огромной фантастической пушкой в руках, это так сексуально, очень мальчикам нравится.

0

187

Неплохо!
Давайте еще пару вариантов придумайте для обложки.
И, если есть, пришлите мне на мыло картинки роботов. А то художнику приходится придумывать концепцию этих боевых машин самому.

0

188

Hildor написал(а):

Тогда такой вариант. На переднем плане - два снайпера в камуфляже со здоровой дурой-винтовкой, вид со спины; а в далеке, по дороге, двигается колонна из танков с роботами. Задний фон - лесопосадка.

Вместо снайперов -  расчёт ПТУРС.

0

189

Карах написал(а):

И, если есть, пришлите мне на мыло картинки роботов.

Послал.

0

190

Hildor написал(а):

Послал.

Вы адрес мыла из профиля взяли, или сами придумали? В ящике до сих пор пусто.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Механический солдат" » Механический солдат - подготовка к изданию.