Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Мечты - сбываются!


Мечты - сбываются!

Сообщений 21 страница 30 из 179

21

AL1618 написал(а):

как потом оказалось восход Спутника, который я как не обидно – прозевала

ни

AL1618 написал(а):

– «Тактик, у нас тут гости, а ты меня не будешь», а он и отвечает «Спи спокойно, он с наружи лазит,

вообще-то процесс называется - будишь. Будешь - больше относится к сексуальному желанию, возможно подспудному... , снаружи

AL1618 написал(а):

«тысяче сто первое китайское предупреждение», убирайся подобру по здорову.

тысяча, подобру-поздорову

AL1618 написал(а):

А потом, моя  – задрала голову в верх и, наконец, прочувствовала всю глубину своего счастья.

я , слитно

AL1618 написал(а):

про курсанта которому вместо электрошоковой дубинки шестидесяти сантиметровый фалоимитатор выдали.

слитно

+2

22

Cobra
спасибо! все поправил кроме "моя" это разговорное

+1

23

_____________
Рыбалка – это торжество инстинктов, причем инстинктов древнейших. Можно многое говорит о цивилизованности, манерах, культуре и интеллигентности, но как только у высокультурного и интеллигентного человека в выпущенных когтях забьется первая пойманная им рыба… куда только все девается. Остается только азарт первобытного существа, первичное противостояния голодного и его еды. Понимание того, что помимо твоей добычи тут полно тех, кто уже тебя вполне могут как объект «рыболовли» рассматривать – только добавляет остроты ощущений.
А рыбалка тут была хороша – не надо было часами изображать из себя бревно ради одного единственного мига, рыбы было много и все свелось к банальному соревнованию – кто быстрее, точнее, везучей. Как это восхитительно – одним молниеносным движением нанести удар поводе, оглушая свою жертву, чтобы в следующий миг зацепить ее крючками когтей и тем же движением вышвырнуть на берег, или подбросить высоко в воздух - чтобы поймав зубами одним из клыков перебить позвоночник…
Или нестись в след улепетывающей изо всех сил добычи, в брызгах и пене, не замечая ничего вокруг, видя только длинное скользкое тело, изо всех сил старающееся спастись и понимать – что ему от тебя не уйти, ведь ты движешься совсем в другой среде и потому намного быстрее. А этот восхитительный миг завершающего прыжка, когда ты уже паря в воздухе четко понимаешь – через миг ты вцепишься всеми лапами, когтями и зубами в твою добычу, чтобы окончательно доказать кто победил в этой маленькой драме жизни, или со смехом будешь  отфыркиваться в след ускользнувшему обеду.
И рыбка тут, такая как надо – спина шириной четко поперек пасти, не надо из себя крокодила изображать, да и длина «така як трэба», с предплечье, без монстров способных закусить самим рыбаком, оно и понятно – мелководье. Хотя зевать и тут не стоит, толпа мелочи с ладошку может тебя и до костей обглодать за несколько секунд, но вроде таких банд тут нету…
Ну и сама еда, конечно, всякие кулинарные изыски – это прекрасно, хотя бы просто по тому, что иначе эту мертвечину просто не съесть, но только миг назад бывшее живым и именно тобой пойманное – вкус имеет просто божественный, да и как говорится – «голод – лучшая приправа». 
Так что, два движения когтями вдоль хребта, и голова с костяком, потрохами и шипами  отправляется в сторону, а нежнейшее мясцо - в довольно рычащий желудок, или это я рычу? Совсем озверела…
Но все хорошее когда-нибудь кончается, как говорится – «Желудок у котенка – не больше наперстка, поэтому литр молока, который он выпивает, находиться в нем под давлением в 100 000 атмосфер». Ох-хо-хо, бедный котенок, как я его сейчас понимаю. Похлопав себя по пузу, пятый месяц, не меньше, настраиваемся на благостный лад и общефилософские рассуждения.
Например, то, что удовольствие от рыбалки можно сравнить разве что с… хотя там за пару минут такого же удовольствия потом шесть месяцев пузом маяться, а потом еще и лет семь выкармливать это чудо. Дети конечно «цветы жизни», но на могилах своих родителей… А тут все наоборот – два часа удовольствия и в крайнем случае, пять минут животом помаяться.
Забавное зрелище, наблюдать – как мысль о цене «следования инстинктам» поднимается от «органа интуиции» вверх по позвоночнику к голове, неспешно так – вместе со встающей дыбом шерстью. Когда же эта мысля смогла достучаться до обожравшихся мозгов – на четырех лапах волоча набитое пузо по песку совершаю рывок к брошенному невдалеке, за ненадобностью, анализатору токсинов – интересно же, как быстро предстоит скопытиться, и с какими спецэффектами.
Ну, что можно сказать, после трех минут судорожного тыканья в гору требухи, голов и хребтов – остатков безудержного пиршества. Доверяйте своим инстинктами – они не подводят, в отличие от всяческих умствований. Я уж не знаю, как инстинкт умудряется определить из двух СОВЕРШЕННО одинаковых рыб, какая ядовитая, но среди того, что было не съедено половину анализатор определил как отраву, разной степени пакостности, в основном – не слишком, но «пятью минутами размышления о вечном» я бы точно не отделалась. 
В том, что было съедено – тоже чуток было, вот только в тех частях, которые я благоразумно есть не стала (молоки, жабры, пленки и прочие потроха).
А вот почему была отвергнута вторая половина вполне съедобного? Пришлось волочь «образцы» к диагносту, результат – паразиты. М-да, а вот этот момент будет натуральной проблемой, поскольку на сухопутную живность инстинкт может и не сработать, и вообще – с сыроядением пора завязывать, раз пронесло и хватит.

+1

24

Мне бы тапок - по больше, по больше...  :question:
Неужто все испугались? :tomato:

0

25

Контакт, есть контакт…
Скоро сказка сказывается… Ох, и вспоминалась мне эта поговорка при попытке сдвинутся с места.
А что тут ловить то? Три дня прошло, мозги на место встали, акклиматизация вроде тоже прошла успешно – что тут еще высиживать? Дожидаться пока с окрестной пустыни любопытных набежит, так оно нам не надо. А возможность избежать навязчивого внимания только одна – ноги в руки, руки в зубы и вперед.
Но перед этим надо было набраться духу и переделать немало дел.
«Я уколов не боюсь, если надо…» - эта мантра была повторена уже не менее двадцати раз, уже и спец пластырь оставил на животе слева аккуратное круглое пятнышко безо всяких следов шерсти (невосполнимый урон моей неземной красоте), а трясущаяся рука все никак не могла набраться духу, чтобы прижать к нему головку инъектора. Ну что за наказание, ну никак эту трусиху не переубедишь, уговоры и посулы не помогали, пришлось тогда кэпу наорать со всем старанием, закончив многоэтажную лингвистическую конструкцию коротким «Выполнять!!!», левая рука послушно ухватила правую вместе с инъектором и прижала ее к брюху.
Б-р-р-р, ощущения, когда в тебя входит семимиллиметровая игла – еще те, не смотря на то, что он впрыскивает обезболивающее. Да и когда он в тебя начинает литрами перекачивать все эти «препараты первого списка», приятного тоже мало. Процедура сия называется «зарядка» и выполняется обычно ДО спуска, но тут уж ничего не поделаешь.
В общем, идея прекрасная, вместо того, чтобы таскать аптечку снаружи, и в случае необходимости судорожно искать в ней нужное, потом разводить, колоть и т.д., вшиваем ее внутрь. Ни потерять, ни терять время на смешивание не нужно – лекарства идут сразу в кровь и разбавляются ею же. При необходимости этот имплантат сам проведет «симптоматическое» лечение, если носитель например без сознания, хотя понятно, что под управлением диагноста, он отработает намного эффективней. Единственным недостатком есть то, что все эти лекарства (и не только, «внутривенного питания» там, например, на 30 суток активных боевых действий) и стимуляторы должны как то в него попасть и периодически пополняться.
Ну вот и все, наконец-то, инъектор выдернулся сам, отсоединяем от его тыльной части УММ, а сам УММ от «зарядника» аптечки. Одно дело сделано – я теперь «потолстела» килограмма на полтора, но это не беда, вес который внутри нести легче, чем тот, что на плечах. Казалось, что все нервы потрачены и через час уже можно будет отправиться, ага – щас. Забыли про золотое правило – умножать все сроки на три, пять, десять.
Для начала – пришлось лезть в кучу на «оставить» и влезать в броню. Поскольку снять минное поле оказалось задачей непростой и сильно нервной. Чтобы я еще хоть когда-то ставила мины в песок… да их потом проще подорвать чем найти. Но такой метод нам не подходил, вместо мин я ставила гранаты для надствольника, и найти им замену здесь было не реально. А сами они проявляли чудеса изворотливости и маскировки – ни одна из мин не оказалась на том месте где я ее ставила, мистика просто какая-то.
Хорошо, хоть Тактик мог указать, где они - с точностью до сантиметров, но даже глядя прямо на нее увидеть выходило далеко не всегда. А уж постоянное бормотание Тактика во время этого процесса – «контакт с целью – блокирование срабатывания, обнаружен биологический объект – блокирование срабатывания, попытка извлечения – блокирование срабатывания»,  добавило не один десяток седых волос в шевелюру. И выключить гада нельзя – блокировка вполне могла не пройти и тогда пришлось бы отпрыгивать на «уставные» 2,5-3 м и молиться на броню и «параболу безопасности». Так что процедура снятия минного поля заняла вместо положенных тридцати минут, восемь часов с перерывом на отдых, питье воды и успокоительного в пропорции 1х1.
Утомительно конечно, но оставлять такие «подарки» на месте мне не хотелось – и живность жалко, и такие пакости имеют свойство срабатывать в первую очередь на хозяине. А вот организация тайников, для того барахла что я не хотела брать с собой, после этого прошла на ура – всего делов-то, найти пять пар ориентиров (минимум) и на пересечении их пеленгов закопать все ненужное. Главное – чтобы в этом месте ничего приметного не было, иначе могут и найти.
Ну наконец все хлопоты по хозяйству закончены, навьючилась всем самым необходимым, попрыгала и… села. С таким весом не то что подпрыгнуть – ползать впору. Так что начинаем все по новой, копаем новый тайник и вытряхиваем из вьюка две трети  боезапаса. Понятно, что зарядов бывает два количества: «мало» и «мало, но больше не унести». Вот только с уровнем последнего я несколько ошиблась – 30000 это все же под одиннадцать килограмм, попробую обойтись только тремя тысячами «копий», «шариков» я если надо и с помощью сита себе понаделаю, а вот «копья» без развитой промышленности мне изготовить не светит. 
Что за «копья»? Да, в принципе, то же самое «атмосферное копье» что применяется в тяжелых штурмовиках - для нанесения ударов из космоса по поверхности планеты, весьма эффективны и против не сильно заглубленных подземных укрытий. Вот только – вместо трёхсоткилограммовой  болванки используется ее уменьшенный до 0,3 грамм вариант.
Специальная форма «копья», а больше всего это похоже на минарет или плод инжира, насаженный на цыганскую иголку, позволяет практически до нуля снизить фронтальное сопротивление. Заряд генерирует перед собой ударную волну, а сам движется практически без сопротивления, что позволяет дойти до цели с очень незначительной потерей скорости, а вот там он практически мгновенно отдает всю свою энергию ударной волне в жидкости (на тех скоростях – любое твердое тело - жидкость).
Ладно, прикопала «лишнее», попрыгала, прошипела сквозь зубы «у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба» и тронулась по утреннему холодку. Хотя в пустыне рекомендуется двигаться ночью (особенно тем, кому достались от предков глаза ночного хищника), а днем – отлёживаться в укрытии, но что тут поделаешь если сборы так затянулись. Потому - топаем до жары, а там заползем под отражающую пленку, которой накроем свежевскопанную ямку, на прохладненький песочек – дышать охлаждаемым респиратором воздухом, зря я что ли всю эту машинерию на горбу волоку… Хотя собственно пустыней в бытовом смысле окружающее не является – плато прорезанное множеством сухих русел рек, где-то в дали вообще маячит нечто похожее на горы, так что скажем так – засушливая местность. 
А куда собственно я собралась? Да как «куда?» - контакт налаживать. А для этого Тактик в 118 км отметил мне место, в котором явно кто-то есть, причем судя по всему – один, или семьей не больше трех. То что рекомендует инструкция для первичного контакта – выбрать максимально изолированную особь, так чтобы на его «помогите!» не прибежала толпа с вилами и криками «бей демона». Пребывая в качестве объекта загонной охоты – несколько неудобно учить местный язык, ввиду ограниченности используемых  выражовываний.
А вот понимание, что ты с такой очаровашкой (вроде меня) один на один мигом настраивает на конструктивный лад. Как говорится – «хорошо зафиксированный клиент, в предварительных ласках не нуждается» или там речь шла про анестезию…
Вот вроде в ритм движения вошла, да и красота вокруг – неописуемая, после прохладной ночи вся мелкая живность вылезает погреться, ну и подзакусить.
К стати об инструкциях  - а не спеть ли? И ничего смешного тут нет – вокруг хоть и полупустыня, но она отнюдь не пуста, в ней все давно поделено в соответствии с размерами едящих и поедаемых. А я – топаю по чужим охотничьим территориям, крупные хищники – совсем не такие кровожадные как принято считать и необычную дичь, тем более – такую крупную, съесть попробуют со всей возможной осторожностью даже если тут всеобщая голодовка. А если голода нет – просто посмотрят издали и постараются выгнать с своей земли. А если неведомая зверушка вместо охоты всех предупреждает о своем появлении, то ну и фиг с ней – охоту хоть и портит, но сама чужую территорию занять не пробует, пахнет необычно, ведет себя нагло, топает мимо – ну и пусть топает.
Крупные копытные или стайные собачьи такую мою деликатность могут и не оценить, и пробовать разобратся, но на первых у меня кумулятивные заряды есть, есть и светошумовые, но их жалко – мало, а местный белок все равно пробовать надо, а для стайных – пулемет. Двуногих же, как и любую другую опасность,  я благодаря Тактику должна обнаружить гораздо раньше, чем они меня.
Так что, что там есть про попадание в другие миры - «Гарнизоны»? (Прим. составителя – как уже говорилось, вместо перевода для рифмованных текстов брались близкие по смыслу, в оригинале имена и названия, разумеется, были другие, что до описываемых событий, то приходится признать, что некоторые события не меняются не то что веками – тысячелетиями, и совсем не зависят от уровня «цивилизованности»)
http://www.viktorverstakov.narod.ru/pes … ntskoy.mp3
С Ташкентской пересылкою
последнею бутылкою
простились - и айда
воздушным сообщением
в другое измерение,
в другие города.

Кабул, Кабул:
эрэсов гул,
Дар-уль-Аман, где чуть живой
от скуки штаб 40-й,
аэродром,
небесный гром,
комдив с чекушкою
и прапорщик с ведром.

Джелалабад:
волшебный сад
меж двух бригад,
что над рекой
хранят свой собственный покой;
спим на часах
с "бычком" в усах,
и вертолетный полк
витает в небесах.

Кундуз, Кундуз:
не хватит муз,
чтобы поэта вдохновить
тебя прекрасным объявить,
зимой мороз,
весной понос
и круглый год "жить иль не жить?" -
один вопрос.

Газни, Газни:
кругом огни,
бьют ДШКа
издалека
и минометы с бугорка;
берись за ум,
гони ханум,
без темноты
она не стоит этих сумм.

Гардез, Гардез:
пыль до небес,
качают духи головой
перед бригадой штурмовой -
мол, за рубли
в такой пыли
мы сами, духи,
продохнуть бы не смогли.

Пули-Хумри:
тут хоть умри,
но вечно глина под ногой
и вечно мина под другой,
и каждый час
пугает нас
рванувший сдуру
на складах боезапас.

Шинданд, Шинданд:
здесь мало банд,
а тот, кто этому не рад,
пусть отправляется в Герат,
но здесь, ой-ля,
госпиталя,
где много баб,
а с ними пухом нам земля.

И Кандагар:
сплошной угар,
на Черной площади броня
горит средь ночи
и средь дня,
но за углом - аэродром,
там нас не взять,
там ждет нас прапорщик с ведром!
Автор - Виктор Верстаков

Потом конечно настала очередь гимна десанта, раз уже я в него переквалифицировалась:

Десант не знает, куда проложен
в полетных картах его маршрут.
Десант внезапен, как кара Божья,
непредсказуем, как Страшный суд.

Хоть за три моря, хоть за три горя,
хоть с ветром споря, а хоть с огнем,
взлетает вскоре, со смертью в ссоре,
десант, не надо грустить о нем.

А если маршал в тебя не верит,
а если дома живым не ждут,
за все ответит случайный берег,
куда причалит твой парашют.

Автор - Виктор Верстаков

Потом много еще чего, пока все хорошее настроение не пропало в результате встречи с родственником, что собственно и следовала ожидать – никакая теория не выдерживает столкновения с реальностью.

Отредактировано AL1618 (05-05-2011 22:09:57)

+2

26

AL1618 написал(а):

а трясущаяся рука все никак не могла набраться духу, чтобы прижать к нему головку иньектора.

AL1618 написал(а):

левая рука послушно ухватила правую вместе с иньектором и прижала ее к брюху.

твердый знак вместо мягкого

AL1618 написал(а):

Процедура сея называется «зарядка» и выполняется обычно ДО спуска

сия

AL1618 написал(а):

например, на 30 суток активных боевых действий) и стимуляторы должны как то в него попасть и периодически пополнятся.

как-то, пополняться

AL1618 написал(а):

Ну вот и все, наконец то, иньектор выдернулся сам, отсоединяем от его тыльной части УММ,

через дефис, ъ

AL1618 написал(а):

и тогда пришлось бы отпрыгивать на «уставные» 2,5-3 м и молится на броню и «параболу безопасности»

с ь

AL1618 написал(а):

и живность жалко, и такие пакости имею свойство срабатывать в первую очередь на хозяине.

имеют

AL1618 написал(а):

Хотя в пустыне рекомендуется двигаться ночью (особенно тем, кому достались от предков глаза ночного хищника), а днем – отлёживается в укрытии,

отлеживаться

AL1618 написал(а):

дышать охлаждаемым респиратором воздухом, зря я что-ли всю эту машинерию на горбу волоку…

дефис лишний

AL1618 написал(а):

плато прорезанное множеством сухих русел рек, где то в дали вообще маячит

через дефис

AL1618 написал(а):

Тактик в 118 км отметил мне место в котором явно кто то есть, причем судя по всему – один

через дефис

AL1618 написал(а):

Пребывая в качестве объекта загонной охоты – несколько неудобно учить местный язык, в виду ограниченности

слитно

+1

27

Cobra
Спасибо - все поправил.
Может подскажите - имеет ли смысл презаливать с исправлениями?

0

28

Если перезальете в тот же пост - хуже не будет.

0

29

Перезалил и вот продолжение

Потом много еще чего, пока все хорошее настроение не пропало в результате встречи с родственником, что собственно и следовала ожидать – никакая теория не выдерживает столкновения с реальностью.
Говорите что мы с ним никакие не родственники? Правильно говорите, я биологически буду к приматам ближе чем «Дети Адама» хоть эти бедняги наверняка себя к ним причислят, как только таких богохульников перестанут регулярно на кострах поджаривать или в этом регионе больше кол распространен?  Но я лично, на родство с этими краснозадыми… ну не согласна и все. Хотя после знакомства с «теплым песочком» согласна, что такая… э-э-э, мозоль – весьма ценное эволюционное приобретение. К тому же – если что-то выглядит как кошка (ага, с хвостом купированным), и мяукает как кошка (надо потренироваться), а также ловит мышей – то это кошка и есть.
Что за мыши, спрашиваете? Ну, вообще-то это крысы, и мое любимое развлечение. Пусть и не невинное, но не все же кораблю мне на нервы капать, в эту игру вполне можно и вдвоем играть. Так что как сильно достанет – вытаскиваю из «биохранилища образцов повышенной опасности» (зверинца по-простому) парочку «черных гренландских» (хотя они уже бог знает сколько лет совсем не черные, а обычные белые лабораторные крысы ) и выпускаю – в разных корпусах. Называется это – тренировка сенсорных навыков. После чего остается только усесться в позу понеудобнее и, среди всей этой мертвой машинерии в объеме равном половине кубического километра, попытаться найти два живых бьющихся сердца.
Если думаете, что это сложно, то сильно ошибаетесь – условия-то идеальные, это вам не на планете где все жизнью пропитано. А вот выловить этих паразитов, пока они не встретились…  Тем более – кораблик сильно переживает за целость своих потрохов, а крыски для него – единственные наверно «естественные враги». Ох, как его колбасить начинает, когда «диверсантов» найти не удается, хотя бы пару часов, представляете истерику в исполнении 10 мегатонной железки? Нет, вы это – ПРЕДСТАВИТЬ НЕ МОЖТЕ.
А я, чего, я ничего – просто охотничьи инстинкты и псинавыки тоже тренировки требуют, иначе я даже с примитивной лозой не управлюсь, какой тогда из меня боец? А собственно и никакой – как встреча с «родственником» показала, поскольку ни я, ни Тактик опасности не почувствовали, до того момента как он мне на шею не бросился.
Правда винить тут особо некого, эта зараза на своей ветке делала вид, что спит и никто его не интересует -  очень качественно, я потом записи Тактика пересмотрела - у него даже сердцебиение не выросло до момента прыжка. Даже слюна не стала выделяться – обидно, меня не только за противника не посчитали, даже за обед, так – перекус.
Прыжок был хорош – не меньше четырех метров в верхней точке, да еще плюс высота ветки… Но все же он был ошибкой, любой летчик знает – если нет двигателя то в свободном полете поменять траекторию невозможно, если ты конечно бескрылый и не имеешь рулевого хвоста. Тактик прозевавший опасность сумел, тем не менее, успеть частично реабилитироваться – успел опустить щиток шлема и вывести на него прицел. Это он молодец, иначе пришлось бы сильно шкуру попортить, а так – фиксированная очередь в два заряда, один в левый глаз, второй  в  центр лба – мгновенная смерть.
Вот собственно этой «мгновенной смертью» я и любуюсь, уже минуты четыре. Оч-ч-чень приятное занятие – сидеть на пятой точке с высунутым языком, не в силах никуда двинуться, и смотреть как в трех метрах от тебя бьется в агонии здоровенное тело, кило эдак под сто. Так лупит лапами, что только песок во все стороны летит.
Почему с высунутым языком и выпученными глазами? Так Тактик, спасая чьи-то отсутствующие мозги, раздул подушки демпферов, и внутри шлема, и на горле, в том числе. Так что сижу, наслаждаюсь мыслями – что это течет между ушей, холодный пот, кровь или отсутствующие мозги, ведь пытается двигаться до того момента как это станет ясно однозначно, лучше не пробовать. Диагност пока на этот вопрос, а также на другой – успел ли надуться демпфер, или удар лапы разбил не только каску, но и сломал мне шею заодно, ответить не может. А я думала, что это черный медицинский юмор, про диагностику мозгов через… в общем оттуда, откуда он сейчас мне целостность шейных позвонков проверять пытается. Те датчики, что на поясе – пока однозначно на это ответ не дали, а те что в шлеме – почему-то того… не отвечают.
Ладно, клиент наш наконец затих, да и удавка на шее по чуть-чуть отпускает – все обошлось, что то здорово мне везет последнее время, аж шерсть дыбом от мысли – какими неприятностями такое везение должно скомпенсироваться…
А теперь – Тактик, скотина, покажи-ка мне список приоритетов, кто там у тебя самым опасным считается, я ж тебя сволочь в режим «планетарной разведки» зачем переключала?
Ну что можно сказать кроме – «сама дура», у него в первом приоритете «малоразмерные, легкобронированные, пилотируемые, быстролетящие», во втором «тяжело бронированные наземные» и т.д. обычный вооружённый пехотинец и тот в конце списка, а уж всякая «активность биосферы» лишь в перечне «демаскирующих факторов».  Словом – «не сойти мне с этого места» пока я этого тупаря в чувство не приведу, а то он меня точно подведет под монастырь, да и шкуру с родственничка снять надо, красивая шкурка – почти два метра в длину не считая хвоста, кажется что совершенно черная, но на этом черном проступают еще более черные пятна.
Вот только руки трястись перестанут, и сердце в ушах колотиться, так сразу и начну ее снимать.
_________

Отредактировано AL1618 (05-05-2011 23:21:32)

+4

30

AL1618 написал(а):

Ну, вообще то это крысы, и мое любимое развлечение.

через дефис

AL1618 написал(а):

вытаскиваю из «биохранилища образцов повышенной опасности» (зверинца по простому)

через дефис

AL1618 написал(а):

о – тренировка сенсорных навыков. После чего остается только усесться в позу по неудобнее и среди всей этой мертвой машинерии

слитно

AL1618 написал(а):

Если думаете, что это сложно, то сильно ошибаетесь – условия то идеальные, это вам не на планете зпт где все жизнью пропитано.

через дефис

AL1618 написал(а):

Ох, как его колбасить начинает когда «диверсантом» найти не удается хотя бы пару часов,

диверсантов

AL1618 написал(а):

сидеть на пятой точке с высунутым языком, не в силах ни куда двинутся и смотреть ка в трех метрах от тебя бьется в агонии

никуда двинуться, как

AL1618 написал(а):

в общем оттуда зпт откуда он сейчас мене целостность шейных позвонков проверять.

мне, проверяет

AL1618 написал(а):

пока однозначно на это ответ не дали, а те что в шлеме – почему то того… не отвечают.

через дефис

AL1618 написал(а):

А теперь – Тактик, скотина, покажи ка мне список приоритетов, кто там у тебя самым опасным считается, я ж тебя зпт сволочь зпт в режим «планетарной разведки» зачем переключала?

через дефис

AL1618 написал(а):

Вот только руки трястись перестанут, и сердце в ушах колотится, так сразу и начну ее снимать.

колотиться

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Мечты - сбываются!