Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » УЧИТЕЛЬ. Опять за попаданцев. Типа фэнтези. Наверное.


УЧИТЕЛЬ. Опять за попаданцев. Типа фэнтези. Наверное.

Сообщений 811 страница 815 из 815

811

Анатолий Спесивцев написал(а):

А в Армаду не высылал?

Не-а. Я за издательствами не бегаю. Кому понравится - сами придут. :)

А насчет велика - могу поспособствовать по весне. Своим-то всегда можно скидку организовать...

0

812

ВВГ написал(а):

А вот роман по мотивам "двухвосток" приняли. Первая книга уже в издательстве. Активно пишем вторую...

А выкладывать когда начнёте?

0

813

Князь Милослав написал(а):

А выкладывать когда начнёте?

Она у нас странно пишется. "Пунктиром" по всему сюжету. Как только сложится связанный кусочек хотя бы на пару страниц - так сразу. А то больше половины написано, а подряд - почти ничего...

0

814

Vasiliy Akimov

Спасибо!

Поскольку издательство заинтересовалось этой книгой, мы с Чекистом решили проработать текст (у нас складывается впечатление, что техника нашего писания немного подросла, хотя это может и самомнение). И будем отдавать в издательство.

Против распечатания я никогда не бываю. Но может, стоит подождать "вторую редакцию"

PS. Очень порадовал сегодняшний комментарий на СИ. Особенно последняя фраза:

Можно лишь пожалеть, что в определенное время жизни, не у всех из нас был такой деда.

Отредактировано ВВГ (14-03-2012 22:19:21)

0

815

Вот такая вот самоделка нашлась.

http://s2.uploads.ru/t/C79T2.jpg

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » УЧИТЕЛЬ. Опять за попаданцев. Типа фэнтези. Наверное.