Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 3


Попытка возврата 3

Сообщений 181 страница 190 из 844

181

Ребята, не гневите Бога. Автор и так пишет по-моему со второй космической скоростью (не то, что некоторые), и при этом как-то ухитряется не снижать качества текста. Поэтому, предлагаю спокойно без истерик подождать продолжения.

0

182

Согласен полностью с Ground, автор на Самиздате обещал выложить проду на этой неделе, а так как SK обещал на Самиздате выкладывать больше чем на ВИХРЕ то я думаю он дописывает проду.

0

183

MVG написал(а):

Согласен полностью с Ground, автор на Самиздате обещал выложить проду на этой неделе, а так как SK обещал на Самиздате выкладывать больше чем на ВИХРЕ то я думаю он дописывает проду.

о как .... аднака.

0

184

MVG написал(а):

Согласен полностью с Ground, автор на Самиздате обещал выложить проду на этой неделе, а так как SK обещал на Самиздате выкладывать больше чем на ВИХРЕ то я думаю он дописывает проду.

О как......На самиздате я обещал выкладывать не больше, не меньше, а только после этого сайта. Здесь у меня с ребятами идет обсуждение и вылавливание несуразностей. А на самиздате выкладываю правленный текст. А проду не писал-меня заставили сеть компьютерную дома делать((. Вот только сейчас все линии протащил.

0

185

SK написал(а):

О как......На самиздате я обещал выкладывать не больше, не меньше, а только после этого сайта. Здесь у меня с ребятами идет обсуждение и вылавливание несуразностей. А на самиздате выкладываю правленный текст.

О как! А я уж голову сломал, прикидывая, кто Автора обидел и чем, чтобы отправить негодяя в расстрельный ров на свидание к Мэтру!  :D

0

186

Дим написал(а):

О как! А я уж голову сломал, прикидывая, кто Автора обидел и чем, чтобы отправить негодяя в расстрельный ров на свидание к Мэтру!

Ну кто меня здесь обидеть может?))))) Тут все свои и я тут живу :D

Отредактировано SK (15-02-2008 17:38:50)

0

187

Ground написал(а):

Ребята, не гневите Бога. Автор и так пишет по-моему со второй космической скоростью (не то, что некоторые)

Ага, Метру досталось! :D

Отредактировано Spassk (15-02-2008 19:36:44)

0

188

За Хрущева однозначно +
Насчет Жукова, ПМСМ убить бы, но нельзя, благодаря своей непроходимой тупости был идеальным кандидатом на "главного военного", в отличии от Тухачевского участие Жукова в любом заговоре автоматически заговор раскрывало, вот и хотелось бы, но нужен, хоть генерал так попивший кровушки солдатской(солдатская примета:приехал Жуков пиши похоронку), в общем мое ИМХО под вопросом
Об "аццком вожде"  сам Сталин готовил Берию, и если убрать шелест продажных писак, то человек поднявший ядерную и ракетную программы СССР, вполне достоин, правда ИМХО идеальный штабист, не всегда хороший полководец, но с этим надо разобраться.
Лисов в роли вождя однозначно не катит, уже было о его нежелании тереться в коридорах власти и интриговать, психотип однозначно не тот, да и автор несколько раз говорил о возвращении(интересно в какую реальность, откуда прибыл или которую создал?)
О Брежневе ИМХО, после развала желания работать-Хрущевского императризма, он добавил гниль в души, особенно его псевдовоспевания ветеранство реально являющееся оскорблением их памяти,эти феодальные ранговые разделы, когда человека стали ценить не по проделанной работе, а по званию и посту, когда орден Ленина - 600 000 рублей а со звездой героя 1 лимон, когда вопреки постановлению ВС от 50х развешивали ("восстанавливали") звание героя СССР, особливо в братских республиках повалил "героизм", расцвет национализма и бардака(дедовщины и национальщины) в армии, но главное не в этом, не было бы хруща, не было бы о дважды бровеносца.
По отрывку, уважаемые коллеги если не затруднит ссылочку о методах дактилоскопии в регулярных войсках :), что-то меня напрягает постоянное упоминание о отпечатках пальцев в боевых условиях в ВОВ, специально не интересовался, но займусь если приспичит, но личное мнение, не стоит упирать в то, что малореально и редко использовалось(отсутствие химреактивов, квалифицированных криминалистов и т д), а вот медэкспертиза с хорошей подготовкой инфаркт от псевдоинфаркта отличить весьма сможет, замечу, что тогда профессионализм мед экспертов превосходил современный, не было возможности на технику списать и за коллективным решением спрятаться.
Сцена признания на УРА понравилась, спасибо.

Кадфаэль написал(а):

Нэпман

IMHO нэпмэн(не трест а трэст-из операции трест-Никулина, произношение другое было, и самоходки самоходами называли)

Мэтр Карах написал(а):

Только, ИМХО, напрасно Лисов такие подробности жизни выдал, как участие в безнесе и бандитизме. Это в наше время к этому отношение легкое, а в то...

В то время к "бизнесу" отношение было как сейчас в Китае-работай как хочешь, главное на пользу государству, и налоги плати, это при Брежневе теневиков к государственным преступникам приткнули(в раздумьях..или все же при кукурузнике вместе с фарцой?)

0

189

Vlad02 написал(а):

IMHO нэпмэн(не трест а трэст-из операции трест-Никулина, произношение другое было, и самоходки самоходами называли)

Таки да, произношение другое было, потому Нэпман.
Это сейчас сказали бы нэпмэн, бо с аглицким познакомились поближе...
И Вики тоже со мной согласна...

0

190

Вот еще кусочек. (по штурмбанфюреру-привет П Макарову!) ;)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 3