Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 3


Попытка возврата 3

Сообщений 51 страница 60 из 844

51

Думаю и без Лысенко и прочих хватит придурков и врагов. Зачем все усложнять. Гораздо перспективнее создать ситуацию при которой нучный спор не резюмируется "тройкой". А вот например просто дать возможность некоторым ребятам спокойно делать свое дело, представляется мне эффективнее.
Да, кстати, может уже обсуждалось, я мог пропустить. Идея активной брони. Технически несложно, но весьма эффективно.

0

52

Sl написал(а):

нормально организованным пехотным прикрытием

Или приваренными в ПАРМе кроватными сетками.  :D

0

53

SK написал(а):

Народ, вопрос есть. Никто не знает кто такой Долгов Александр Геннадьевич? Он мне в комментах кучу замечаний сделал, да все больше грамотных и по существу. Вот я и заинтересовался-может кто с ним сталкивался?

Не встречался.

0

54

Все, что известно:

http://zhurnal.lib.ru/d/dolgow_a_g/

0

55

П. Макаров написал(а):

Все, что известно:

Ага-спасибо!

0

56

Ребыта, есть еще вопрос.  В комментах на самиздате меня спросили-куда я на вальтер ПП собираюсь глушитель присобачивать? Я вот затылок почесал и завис....... А ведь именно этот момент у нас обсуждался. Только я не помню где((. Может напомните как этот глушить на ПП крепился?

0

57

SK написал(а):

Ребыта, есть еще вопрос.  В комментах на самиздате меня спросили-куда я на вальтер ПП собираюсь глушитель присобачивать? Я вот затылок почесал и завис....... А ведь именно этот момент у нас обсуждался. Только я не помню где((. Может напомните как этот глушить на ПП крепился?

Вот, вроде: Попытка возврата-2, пост Dingo за номером 902 (в теме страница 91)

Попытка возврата 2

Вроде там.
А все уточнения - к уважаемому Dingo.

0

58

П. Макаров написал(а):

Вроде там.
А все уточнения - к уважаемому Dingo.

Спасибо огромное!!!! А то я бы еще пол дня искал)))))))

0

59

Да что за хреновина твориться - плюсик поставить невозможно-пишет что уже голосовал, хотя этого не было........ :(

0

60

SK написал(а):

Да что за хреновина твориться - плюсик поставить невозможно-пишет что уже голосовал, хотя этого не было........

Не за награды воюем! (с) :):)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Владислава Конюшевского » Попытка возврата 3