Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 101 страница 110 из 164

101

Цинни написал(а):

УмнО!
Так что, половину форума - танками?

[color=black]ПОЛОВИНА?????
Если половина - против, то вторая половина должна быть "за".
Ихгде оне???
"Я хочу видеть этого человека!" (С), как вопиял есенинский Хлопуша.
НЕ ВИЖУ ПОТОКА ОДОБРИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ. Вот наоборот - 11 страниц (с учётом потёртых сообщений - как бы не в полтора-два раза бльше могло быть).

П. Макаров написал(а):

Хм...
"Это что, бунт?" (с)

Пока ещё нет... А надо?
Оно обычно так и начинается: сперва мясо с червями, потом - ахвицерню за борт, красный флаг на мачту и главным калибром по театру с губернатором...

http://f5.s.qip.ru/lA1oX3Lw.jpg

Фрерин написал(а):

администрации просто нет времени, сил или еще чего-то

Толики уважения к народу.
Разве трудно потратить 5-10 минут для НОРМАЛЬНОГО разъяснения ситуации, дескать, не дёргайтесь, уважаемые товарищи, эрзац у нас временно из-за того-то и сего-то, и в течении 3-4 часов дней всё вернём в нормальное состояние...

[/color]

Отредактировано Краском (14-03-2014 14:31:34)

0

102

Злобный смотритель форума написал(а):

Дизайн форума окончателен.

Пичалька...

Очень светлый и яркий фон, даже прсто читать сложно - через несколько минут глаза начинают болеть. А уж вычитывать...
Пробовал уменьшить яркость на мониторе - лучше, но надо еще и контрастность регулировать. И каждый раз так играться, заходя на форум - не выход.
Сижу сейчас перед монитором в темных солнцезащитных очках, и как та птичка-коноплянка, вернувшаяся с завтрака - сам с себя глупо хихикаю.

0

103

Mikenat написал(а):

А что, это не была шутка?

Это было предупреждение. Sapienti, как говорится, sat.

0

104

Краском написал(а):

Пока ещё нет... А надо?
Оно обычно так и начинается: сперва мясо с червями, потом - ахвицерню за борт, красный флаг на мачту и главным калибром по театру с губернатором...

Ну...
Что я могу сказать?
"Каждый сам писец своего счастья!" (с)
Вот если работать с форумом стало трудно - другое дело.
Но лично у меня проблем нет, потому я молчу.

0

105

(печально)
О сколько их, форумов хороших и разных упало в эту бездну "улучшения дизайна"...

0

106

Краском написал(а):

[
Разве трудно потратить 5-10 минут для НОРМАЛЬНОГО разъяснения ситуации, дескать, не дёргайтесь, уважаемые товарищи, эрзац у нас временно из-за того-то и сего-то, и в течении 3-4 часов дней всё вернём в нормальное состояние...

Разъяснение ситуации, вероятно, последует.
"Эрзац"(ц) будет теперь постоянно, насколько я понял.
Дело наверное в том, что программное обеспечение дизайна образца 2006 года устарело, не обеспечивает нормальной работы форума, его заменили другим и вернуть всё обратно технически невозможно, поскольку его удалили совсем. Но это только моё личное предположение.

0

107

Rara Bestia написал(а):

Почему вы посчитали мой пост шуткой?

А что, танки реально будут? Прям на полном серьезе?
Или это все таки ирония, сарказм и т.п., т.е. доля шутки имеет место быть?
Ну а то, что шутка получилась несмешная - так черный юмор никто еще, вроде, директивно не перекрашивал.
И вообще, когда я говорю на полном серьезе, я как-то ухитряюсь обходиться без эзопова языка. Дабы не быть неправильно понятой.

Отредактировано Цинни (14-03-2014 15:22:34)

0

108

Сергей Олегович
+1

P.S. а от зелененьго дизайна вчерась глаза не болели......

Отредактировано OlegS (14-03-2014 15:35:13)

0

109

Несколько дней не была на форуме (на работе такой завал, что и дома сижу до ночи, и в выходные), сегодня зашла и не узнала форум. o.O  Было лучше. На сером фоне читать утомительно, приходится сильно напрягать глаза.
ПС. Да и уныло как-то смотрится.

ПС. А почему я вдруг критиком стала? Была ветераном, если мне не изменяет  память, это звучало солидно.

ППС. Подпись теперь не отличается от текста поста, что не есть гут.

Отредактировано Хелена Канцляйраттэ (14-03-2014 17:22:09)

0

110

Хелена Канцляйраттэ написал(а):

ПС. А почему я вдруг критиком стала? Была ветераном, если мне не изменяет  память, это звучало солидно.

А я - "читателем", Таким же,  как человек с полусотней постов. Так что вам еще повезло.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума