Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 111 страница 120 из 164

111

Коллеги, уровень доступа остался прежним, так что...

0

112

Хелена Канцляйраттэ написал(а):

ППС. Подпись теперь не отличается от текста поста, что не есть гут.

Там тоненькая белая черта, которой по замыслу "дизайнеров" достаточно для разделения.

Верните старое оформление, неприятно же.

0

113

*задумчиво* Или, хотя бы, приблизить к старому оформлению - поправить шрифт (размером побольше) и вернуть общую фотографию вверху... Она, похоже, всем нравилась...  http://read.amahrov.ru/smile/girl_sigh.gif    http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif

0

114

Желающим обсудить изменения форума рекомендую пройти по ссылке и прочитать.  Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

0

115

А я, как ни странно, против общего фото...

0

116

Барон фон Тар Фото очень неплохо смотрелось в читальном зале, на мой взгляд. Не то, что в шапке форума было, а то, большущее... И размер шрифта  более удобный был (или на том фоне легче воспринимался?).. В общем, как-то так. :dontknow:

0

117

Глазам тяжело.
Изменение рейтингов-бог с ним.

0

118

Прежний дизайн всё же был приятнее.
Особенно мешает сливание подписи с текстом поста-белой разделительной полосы практически незаметно
И с  папками неудобно-очень тяжело понять какие тексты/отделы обновились.

0

119

Я нормально читать могу только увеличив масштаб в браузере (Опера 12) на 160%.

0

120

Тем у кого фон серый повезло. У меня коричневато-непонятный чуть светлее шрифта(графическая карта неплохая стоит, не бюджетный вариант). Так что можете представить каково мне с моим -4 на оба глаза теперь читать сообщения.
Грузится очень медленно и с постоянными сбоями.
Изменения функционала(добавление новых кнопок/удаление старых/изменения в работе) не заметил.
Так я вижу "шапку":

Добро пожаловать на литерат     В вихре времен"!
Здесь вы можете обсудить ф       историческую литературу.

То есть лично я никаких положительных сторон, кроме отрицательных(грустно улыбаюсь), не заметил. Возникает только один вопрос: нафига?! А?
Сделайте хоть шрифт черным.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума