Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 21 страница 30 из 164

21

Cherdak13 написал(а):

Zigbee - только что заметила, что у меня в "Дополнительных смайлах" некоторые смайлы представлены перечеркнутым голубым квадратиком... в частности, танцующая смайлик-"поддержка баскетбола"... должно быть, часть более поздних (по времени добавления) смайлов куда-то подевалась из  "скриптов"(?)...

Хм. У меня всё видно.
Попробуйте почистить кэш браузера. Вдруг поможет.

0

22

Надо бы, но я все еще боюся там тыкнуть куда-нибудь "не туда", так шо "опреацию Ы" проводить будет сестрица.  http://read.amahrov.ru/smile/girl_smile.gif

0

23

Дико извиняюсь меня уже дважды на этой неделе забанили за повторную регистрацию! Я конечно человек забывчивый, но не до такой же степени? Это так у всех или только я счастливый? Может это глюк программы, браузера, Интернета, или на меня пало подозрение администрации? Могу прислать отпечатки пальцев или запись караоке с своим исполнением всеми любимой песни, только бы банить перестали...

0

24

Баг?
При попытке выделения в окне текста ЛС сообщение сбрасывается на

Получатель MilesV
Заголовок Жалоба на недопустимое сообщение

[object Object]

Win7, Opera 12.16 Сборка 1860
Из хрома баг не повторяется...

upd: вопрос - можно добавить в "горячие кнопки" (или в "дополнительно") тег [spoiler]?

Отредактировано slawomir (12-08-2013 20:07:28)

0

25

Это только у меня картинки и смайлы не грузятся, или у кого-то ещё такая проблема?

Браузер Хром. Версия 28.0.1500.71 (209842). Операционка Windows ХР SP3.

0

26

У нас переустановили Винду - была XP, а сейчас Винда 7... так как не грузилась часть смайликов, так и не грузится (в "Дополнительных смайлах" самые новые смайлики были). Уж не знаю, в чем причина... Картинки - часть картинок в старых темах тоже не отображается... :dontknow:

0

27

А теперь начало грузиться ;)
Кэш чистила 100500 раз, даже перегрузила винду. Заработало только что.

Отредактировано Елена Горелик (28-08-2013 22:49:55)

0

28

Cherdak13 написал(а):

Картинки - часть картинок в старых темах тоже не отображается...

По картинкам - это вопрос хостинга. Вероятно они либо удалены за давностью на месте размещения, либо ваш провайдер/антивирус/фаэрвол рубит ресурс с этого хостинга. Например, могут не подгружаться картинки, размещенные на ресурсе http://imageshack.us/

0

29

А можно те смайлики, которые из новейших, перезалить  на другой хостинг тогда? Ну, чтобы они нормально отображались? Потому как это ж явно не проблемы нашего компьютера... а хостинга. :dontknow:

0

30

Вопрос, не знаю кому адресовать... А можно вернуть прежний дизайн форума? Этот... какой-то неуютный.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Обновления форума