Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Омаки, интерлюдии по "ЧЖ" - архив


Омаки, интерлюдии по "ЧЖ" - архив

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Сахакиил жив!

Глазами ВикСина.

...Мои мозги громко скрипели, пытаясь переварить увиденное и услышанное. Твою мать, что за нафиг?! Микроангел в виде крысоорка тридцати сантиметрового роста, болтающий по русски. Нет, точно - крыша едет у тебя, Виктор!
Тем временем, Рэй подняла с пола бритву и принялась с интересом её изучать. А затем... порозовела и с горящими глазами кинулась к недоангелу:
- Это бритва Командующего! Сволочь, что ты сделал с Командующим Икари?!!
Фигасе! Он что, успел погостить у бати?!! Интересно, что с Гендо сталось? Однако, разгадать эту загадку нам не позволили. Изрешечённая Габриэллой дверь окончательно прекратила своё существование, когда к нам в квартиру ввалилась группа захвата из второго отдела, вооруженная сетями для пленения супостата. Десяток забронированных по полной программе парней, как и полагается в таких случаях - с криками и матом с ходу, отбросив Аянами к выходу, набросился на крысюка.
- Куда?!! Вы ж мне квартиру угробите! Он же вёрткий!!! Куда!!! - заорала Мисато
- Он на переговоры пошёл!!! - взвыл я, пытаясь исправить ситуацию.
- Кто-нибудь, прикончите эту долбанную крысу!!! - завизжала по немецки Аска. - Она тут всё изгадит!!!
Увы, но, все наши попытки предупредить о невероятной прыткости паршивца были проигнорированы. И результат не заставил себя ожидать. Ловко увернувшись от попытавшейся схватить его Рэй, крысюк не менее ловко ушёл от выстрела из сетемёта, попутно распотрошив сетку бритвой (и когда только успел подхватить?!!)... И всё таки попался в руки одного из штурмовиков, который, с грохотом приземлись на пол, исхитрился схватить недомерка за ноги, взывая о помощи:
- Твою мать!!! Помогите этого ублюдка прижать! А то уйдёт нахер!!!
Куда там! Если уж мы с превеликим трудом смогли загнать незваного гостя в угол, то ожидать такого от увешанных разного рода снарягой спецназовцев было бы глупо.
Так и есть! Не успели мы глазом моргнуть, как в зале образовалась куча мала.
- Есть!
- Лови гада!
- Аааа, сука, он дерётся!
- Твою мать, да хватай же!
И в таком духе. Боевые кличи перемежались воплями боли - видимо, недоангел воспользовался всем имеющимся у него арсеналом. Но, пока что (тьфу! тьфу! тьфу!) предсмертных криков до меня не доносилось. В комнате с матом, грохотом и лязгом ворочалась этакая жуткая куча мала, в которой изредка мелькала серая шкура виновника всего этого бардака. В конце концов, крысоорк выкатился из свалки (видимо, получив таки по харе) и метнулся к выходу. Возле которого, предусмотрительно отойдя подальше, заняла огневые рубежи вся наша честная компания - Икари, Кацураги, Аянами, Лэнгли и Ферраро. Но, увидев четыре пистолетных и одно ружейное дула, а так же полные решимости глаза их обладателей, крысоид благоразумно метнулся обратно в гущу сражения.
Ббубух!!! В глазах завертелся калейдоскоп из сверхновых, а в ушах загремел Царь-колокол. Твою ж мать! Какой говнюк свето-шумовую шваркнул?!! Точно, этот...
Когда я смог проморгаться и самую малость приглушить звон в ушах, то пред моим взором предстала апокалиптическая картина. Пыль от взрыва величаво оседала на беспомощно ворочающуюся груду оглушённых, запутавшихся в сетях и... скованных собственными наручниками (вот же Амаяк Акопян хренов!!!) спецназовцев. На которой гордо, с бритвой в руках(лапах), возвышался превратившийся из серого в белого крысоангел....
- Моя квартира! Гады! - простонала, схватившись за голову, Мисато. Мука и побелка превратили её в этакую помесь призрака оперы и снежной королевы. Странно, майор так не горевала, когда всего пять минут назад сама упоённо разносила всё в клочья.
А крысоорк, гордо сверкнув своими красными зенками, провозгласил:
- Шановни панове! Маски-шоу закончено! - и, вскинув в коминтерновском жесте кулак, подитожил. - Большевики не сдаются!

Отредактировано slava-scr (08-05-2011 21:22:33)

+5

32

- О, великая воительница с огнеными волосами! : начал завывать я.
- Шайзе! Опять ты!
- О валькирия! Прости меня, за мою серость! : еще чуть-чуть и упаду на колени
- Пошел вон, крыс помойный!
И эта шайтан-баба отвернулась.
- Аска! Ты что, обиделась?
- Нет!
- А могла бы и обидеться ради приличия!... Ай!

+2

33

Раз пошла такая пьянка, режь остатний огурец...
Давно уже написал, но не хотел выкладывать... Дописывайте-сами, кто хочет, только без извращенства!

Чьи-то руки отчаянно трясли меня за плечи, но я уже проваливался в какой-то бездонный чёрный колодец. И единственное, что сейчас стояло у меня перед глазами – это перепуганное лицо Аски, стремительно уносящееся прочь…
«Как глупо, Виктор», - последняя мысль оказалась очень простой….

   В сознание я пришёл внезапно и мгновенно…  Да и попробуй тут полежать без этого самого сознания, когда практически рядом визжат так, что и мёртвый поднялся бы. Слегка приоткрыв глаза, я понял несколько вещей:
Во-первых, я был в больнице.
Во-вторых, эта больница была мне явно незнакома.
В-третьих, судя по голосу, а точнее визгу и ругани, Аска тоже была тут.
И в-четвёртых, судя по чьему-то хохоту, она была не одна.
  Аккуратно и незаметно повернув голову, я наконец узрел источник шума… Лучше бы не видел… Потому что там происходило такое, что до сих пор я видел только в аниме-сериалах.  Трое девушек были заняты тем, что с хохотом лапали Аску за грудь… Точнее лапали двое, мелкая, длинноволосая брюнетка, с причёской в виде двух «хвостиков» по бокам головы, завязанными белыми, узкими  ленточками. На вид ей было лет десять-одиннадцать, одета девчонка была в короткие шорты и довоенный мундир ВВС Италии. С ней этим делом занималась коротко стриженная блондинка примерно того же возраста, в аналогичных шортиках и мундире Люфтваффе, тоже довоенного образца, а ещё одна блондинка на сей раз длинноволосая , в старом мундире финских ВВС, белых колготках и юбке,  держала Аску сзади.
- Вы! Извращенки! Отпустите немедленно! – верещала Аска – Да отпустите же!
- Ну как, Луккини? – раздался ещё один голос, и на сцене появилось новое действующее лицо, грудастая, рыжая девица, в бикини, поверх которого был накинут старый китель ВВС США, из карманов которого торчали какие-то ключи и отвёртки. Сам китель был  обильно усажен масляными пятнами.
- Слабое утешение, Шарли…. – огорчённо ответила мелкая брюнетка, отпуская Аску
- То-то же! – и рыжая американка, хохоча,  тряхнула своей, довольно внушительной грудью.Очень внушительной…
- Большие сиськи - это ещё не всё! – выпалила злющая Аска, наконец-то вырвавшаяся из цепких рук немки и финки, и окидывая американку явно завистливым взглядом… - Сиськомонстр! – это было явно в адрес американки… - та заржала ещё громче.
- Ну, уж не сравнить с твоими медицинскими прыщиками… - сквозь смех отпарировала она.
- Хартманн! Опять ты тут безобразиями занимаешься! – с этими словами на сцене появилась ещё одна немка, шатенка, с причёской, собранной в два хвостика сзади. Сами хвостики были перевязаны чёрными ленточками. На мундире у вновь появившейся красовались капитанские знаки различия.
- Ты же солдат Карлсланда! Ты должна показывать всем пример дисциплины, а не хулиганства! – напустилась она на свою блондинистую соотечественницу – У солдата Карлсланда на первом месте дисциплина! На втором дисциплина! На третьем, четвёртом, пятом, шестом, седьмом и восьмом тоже дисциплина!!!
- Ну вот, пришла Труде и начала своё занудство… - простонала Хартманн.  Фамилия, кстати, прямо как у аса Второй Мировой…
- Что за шум? – в дверном проёме появилась очередная девушка, , брюнетка, лет двадцати на вид, одетая в белый морской японский китель. Один глаз у неё был закрыт повязкой, а на боку висела самая настоящая катана – Развлекаетесь? А ну-ка всем десять кругов вокруг базы! Тебе тоже! – обратила она свой взор на Аску. Странно, но та молча подчинилась, явно глядя на «морячку» с опаской.
- Мияфудзи! Ты тоже! – продолжила командовать  девушка, заметив выглядывающую из-за угла взъерошенную девичью голову
- А меня за что, Сакамото-сааан?! – послышался её удаляющийся вопль…..

+4

34

Сергей Олегович написал(а):

- А меня за что, Сакамото-сааан?! – послышался её удаляющийся вопль…..

- А чтоб знала!
- Молодец, Сакамото! А то, иначе, совсем обнаглеют, паршивки! - я повернулся на звук до боли знакомого голоса. Етить твою! Мисато Кацураги! Здесь?!!
- М-мисато, а как ты здесь оказалась? - странно, неужели это я промямлил?
Командир повернулась, улыбаясь во весь рот:
- Очнулся паршивец! Погляди на этого прохиндея, Мио - лежал, прикидываясь беспамятным, и подглядывал за тем, как твои девчонки с Лэнгли развлекаются! Узнаю вояку Синдзи!
Одноглая свирепо уставилась на меня:
- Подсматривал, говоришь? Значит, уже пришёл в себя. Отлично, с завтрашнего утра начнёшь тренироваться вместе с моими подчинёнными.
Оуоуо! Опять тренировки! Хотя... В кампании таких весёлых и аппетитных девчушек... Почему бы и нет! Я резво поднялся с постели и лихо козырнул:
- Есть, приступить с завтрашнего утра к тренировкам!
Мисато внезапно коварно прищурилась:
- Какой резвый! Ну-ну, ты в своём репертуаре. Сакамото, похоже этот хитрюга решил и здесь приударить за девчонками. Смотри, не успеешь и глазом моргнуть, как он у тебя всех красивых поохмуряет!
Брюнетка лишь насмешливо фыркнула:
- Ну да как же! Моих поохмуряешь! Они сами кого хочешь закадрят, мерзавки!
- Да уж! Куда там Аске до них! - загоготала Кацураги.
- Смотри, лейтенант, застукаю тебя в объятиях какой-нибудь из моих раздолбаек - поотрубаю всё, ненужное для службы! - многозначительно поглаживая рукоятку катаны, предупредила меня Сакамото, и, внезапно подмигнув, добавила. - Но - только если поймаю или если это не буду я сама!

Отредактировано slava-scr (05-05-2011 18:03:00)

+3

35

slava-scr написал(а):

Я резво поднялся с постели и лихо козырнул:
- Есть, приступить с завтрашнего утра к тренировкам!

... Язык мой-враг мой... Ну зачем, ЗАЧЕМ я это ляпнул! - примерно такие мысли бродили в моей голове на следующее утро, когда я в компании не успевших спрятаться от майора Сакамото, под её счёт раз за разом взмахивал тяжеленным боккеном... Рядом со мной пыхтела симпатичная, русоволосая англичанка, в компании своей подруги, японки Йошики Мияфудзи, с другой стороны трудолюбиво махала боккеном прехорошенькая блондинка- француженка, Пьеррин Клостерманн... но мне было не до них... Пот лил градом, заливая глаза, руки уже онемели....
- ...двести девяносто девять, триста! -сквозь туман донёсся голос Мио - А теперь по сто отжиманий и потом пятьдесят кругов вокруг базы! Шевелимся, шевелимся!!! - общий стон был ей ответом...

+2

36

Аска стояла перед дверью и собиралась с духом. То что девушка собиралась сделать, было для нее совсем новым, непривычным… Вздохнув, сжав кулаки она все таки нашла в себе силы ее открыть.
В комнате, на столе, сидел крыс и что-то рисовал, высунув от усердия язык. Обернувшись на шум Сплинтер, удивленно застыл, смотря на Аску. Девушка хихикнула. Уж очень забавно выглядел замерший крыс. В одной лапе огрызок карандаша, со следами заточки зубами, другая придерживает листок и высунутый на бок язык!
Еще больше у нее поднялось настроение, когда Аска мельком глянула на рисунок. На нем была изображена разгромленная узнаваемая лаборатория, в проломленную стену уходила смазанная фигура, а посреди всего этого разгрома сидела очень удивленная Акаги Рицко. Над ней надпись: «И все таки, где у него кнопка?»
- Ээ.. Привет, Аска!?
- Сплинтер, мне нужна помощь. – выпалила Аска и замолчала.
Крыс тоже молчал «переваривая» ситуацию…
- Кто ты такая? И что сделала с настоящей Аской? Отвечай! – не удержался от хохмы Сплинтер.
- Это я. – тихо произнесла девушка. И еще тише – Мне и вправду нужна помощь.
- И чем я, такой маленький, могу помочь мооогущественной валькирии?
Девушка поморщилась.
- Пожалуйста, не начинай. Я … мне … - Аска осеклась с трудом подбирая слова – у меня падает синхронизация, и я… мн… подумала… что… ты… поможешь… вот.
Закончив, девушка с надеждой посмотрела на крысюка и с большим трудом удержалась от хихиканья. Глаза бедняги чуть не вывалились из орбит, челюсть отвисла… Из ослабевшей лапы выпал карандаш, острием грифеля поставил точку, на лице у Рицко. Прямо там, где у той была родинка…
- Эм.. гхм.. А почему я?
- Ну, ты же Анаями помог. Посоветовал и теперь она почти на равных с Икари… иногда, даже лучше. А я… мне… очень нужно… Я просто не знаю, что делать…
«Млять. И что ей сказать? Что посоветовать? Что сказать этой девочке, которая только-только, судя по запаху, стала девушкой? И которая, вместе с другими детьми выходит на встречу смерти, когда взрослые сидят в бункере? Как помочь всем им пройти по грани и… не сломаться? Как поддержать их, когда они смотрят в глаза Смерти, с большой буквы. Причем смотрят вместо всех нас… О чем думает этот (мудак) Гендо? Ведь жертвовать детьми – жертвовать будущим! Слышишь, основа ангельская? Хрен тебе! Хрен вам всем, сколько бы вас там нибыло! За этих детей я всем глотки перегрызу! Р-Р!»

Отредактировано Отформатированный (06-05-2011 11:07:58)

+6

37

По поводу штурмовых ведьм.

-...И, Аска, если ещё раз вздумаешь отметиться в духе Шарлин и Франчески, то я самолично выдеру тебя ремнём!!! - прорычал предупреждение, чувствуя как всё во мне буквально закипает при одном только воспоминании о прошлом фортеле Сорью.
- Ну что в этом такого, Сииндзии? Это же старая добрая боевая традиция! - невинно захлопала ресничками Лэнгли.
- Традиция! Но, не Евангелиона!!! И, к тому же, - злобно продолжил я, уставясь в невинные голубые глазищи Сорью. - Девичьи трусики не очень-то эффектно смотрятся на загрривке такой громады как твоя ноль-вторая!
Вы думаете это подействовало? Ни фига подобного!!! После боя с Маториилом с ужасом узнаю, что над плечом моей Евы в тот миг гордо реяли полосатые семейники! Ну Лэнгли, ну Ягер, ну Луккини, ну Хартманн, вы у меня узнаете где раки зимуют!!! Или я не сын Командующего Икари!

Отредактировано slava-scr (08-05-2011 21:28:45)

0

38

- Никогда!!! – рявкнула Лэнгли и с размаху ударила руками по столу. – Никогда мальчику и девочке старше десяти лет не следует жить под одной крышей!!!
- Почему? – невинным тоном поинтересовалась командир.
- Потому!!! – лицо немки буквально пошло алыми пятнами. – Это совершенно недопустимо!!!

И она ещё раз хрястнула кулаком по столу.По-видимому из-за сотрясения, вызванного ударом одна из коробок, стоявших штабелем в том числе и на кухне, накренилась и упала... От  удара она лопнула, и изнутри посыпались какие-то журналы в ярких обложках, в коих я опознал томики различной манги. Встав и-за стола я подошёл к месту аварии и взял в руки несколько томиков.  Первые два были обычной сёдзе-мангой, а вот остальные...
- "Клубничный переполох"... "Роза Версаля"... а это что? - и я уставился на томик с надписью "Лучшая в мире первая любовь" и картинкой, изображающей двух обнимающихся парней...
- Это...это... Это не моё!!!! - на Аску было страшно смотреть, казалось от неё вот-вот пойдёт дым - Это... Это коробки перепутали! Да! - она уцепилась за спасительную отмазку, как за соломинку. "Ни фига себе... - проскочила мысль - Читающая яойную мангу Аска-этого точно не было в сериале..."
- Ух, ты! У тебя и весь "Путь Греха" есть! - сунула нос в коробку Мисато - Дай почитать!! - с этими словами она вцепилась в Аску - А то у меня только первый томик был и всё... - и она ухватила несколько книжиц с иллюстрациями, аналогичными тому томику, что я держал...
-Слышь, Вик... Походу надо линять отсюда к Рей или Габриэлле - подал реплику Младщий. - Проживание с двумя яойщицами- это явный перебор...

+16

39

Может переделать сцену?
Вот вам и не чисто косметические изменения!

Ведь ещё на корабле Ленгли уже иначе относится к ВикСину, чем в оригинале!
И если ВикСин очень устал, то логичнее было бы просто проигнорить Аску и оправится в свою комнату. Насколько я помню план квартиры, ему до комнаты идти на 20 шагов дольше чем до дивана в гостинной. Можно еще обыграть так.

Домой я пришел усталый и злой. Открыв дверь, привычно снял берцы и шагнул в темноту прихожей. После того, как я споткнулся о что-то уже третий раз необходимость включить свет стала насущной. Щелчок выключателя и моему взору предстает зрелище достойное госрезерва. Весь коридор был просто завален коробками равных форм и размеров. В них было только одно общее надпись "DHL" и маленькая бумажка с какой-то надписью, больше напоминающей английский язык.
    Несмотря на усталось  любопытство взяло верх, и я, поставив сумку с подарками российских моряков, вчитался в надпись. Хм, доставка, приемка, Аска Сорью Ленгли, НЕРВ Карго... Стоп! Ленгли, Аска Сорью!? На ум сразу пришел соответствующий эпизод сериала, что позволило выработать план действий. Вкратце он сводился к следующему: "В игнор Аску, даешь здоровый сон! Ну и поесть...". С этими мыслями я взял сумку и начал подниматься  пола....
-- АГА! Икари! Грязный извращенец! Тебе бы только в моих вещах рыться!!
-- (какой-нибудь немецкий мат, но не слишком сильный), Ленгли, так оно мне и надо!
Сказав это, я прошел мимо остолбеневшей Аски в направлении кухни(слава богу, что она встала около стенки за мной, не пришлось её отталкивать!). Дошел до кухни, открыл холодильник и, найдя там два зеленых яблока, развернулся и пошел в свою комнату.
   Кинув сумку в угол, а китель на стул я не раздеваясь завалился на матрас, который решил не убирать еще до отъезда(Вот что значит лень! Иногда и нужна!). Но отдохнуть и погрызть яблоко мне не дали. Из прихожей послышался крик Аски : "Икари! Выметайся отсюда, здесь теперь живу я!". А двери в японских домах обладают одной интересной особенностью. Они раздвижные и без доводчика. поэтому, Легли, сильно толкнувшую дверь, припечатало этой самой дверь, пока она входила в мою комнату. Открыть Аске рот я не дал, сходу сказав: "Меня отсюда выкурит или взвод морпехов или личный приказ за подписью командующего и никак иначе!"  И тут, а Аска видимо решила, что пора переходить к активным действиям. С криком: "Икари, ну все, ты доигрался" она бросилась на меня(напомню, я лежал на матрасе).  Да, инструктор Ли меня хорошо выдрессировал. В минуту опасности, и откуда силы взялись, я только успел полуприподняться, как на меня обрушилось сорок с лишним килограммов немецкого веса.
-- Таак, а что у нас тут происходит, Икари, мерзкий предатель как ты мог! -- послышался голос Мисато. младший лейтенат Сорью среагировала внезапно и по-своему. Она попыталась спрыгнуть с меня, но против неё сработало правило рычага. В результате, теперь на я сидел на Ленгли.
-- Ну вы хоть не преходите к активным действиям! Вы хоть дверь-то закройте! -- в голосе Мисато слышались смешинки, видимо ситуация её изрядно веселила.
   Ну а мы, покраснев отпрыгнули друг от друга.
-- Ладно, горе-любовники, пойдемте, будем военный совет держать! -- потом Мисато развернулась и гаркнула -- Лейтенант Икари, младлей Легли смирнА! На кухню шагом марш!
После эти слов, мы пошли на кухню...

Вот, это мой вариант. Но все решать вам, Сергей Александрович! Писал это с перерывами, поэтому не
отследил за последними изменениями, снесите в Анекдоты и интерлюдии если тут уже не к месту!

Всех с Днем Победы!!!!

Отредактировано WirdfirE (09-05-2011 13:00:27)

+3

40

По мотивам 22 главы "Motto To Love-Ru"

В раздевалке было шумно и весело... Причиной этому было то, что "почётную садистку" Сакамото Мио, вместе с командиром эскадрильи, полковником Минной - Детлюдой Вильке  внезапно вызвали в штаб по вопросам взаимодействия, и поэтому "лёгкая тренировка" закончилась гораздо раньше времени. Вернувшаяся из душа Эйла Ютилайнен озабоченно щупала свою талию, что-то прикидывая.
- Что такое, Эйла? - тут же заинтересовалась происходящим вездесущая Луккини
- Ну, у меня недавно вроде жирок появился, вот и беспокоюсь. - задумчиво сказала финка, надевая и застёгивая, свой лифчик.
- А ну-ка... - Франческа всмотрелась в изящную талию Эйлы - Да вроде ничего не замечаю... - резюмировала она увиденное.
- Думаю, из-за этого не стоит волноваться... - заметила переодевавшаяся рядом Аянами Рей, тоже некстати подвернувшаяся под руку Сакамото и попавшая на тренировку.
- Нет, стоит! - горячо возразила Эйла - Хорошо вот Шарлин, у неё фигура идеальная... Эй, Шарли, как ты следишь за фигурой? - крикнула она переодевавшейся либерионке.
- Как я слежу за фигурой? - Шарли задумалась - Да я не особо за ней слежу... Точнее никак не слежу... Я не поправляюсь от еды...
- Шарли унаследовала фигуру своей матери - снова влезла в разговор Луккини.
- Завидую... - пробормотала Йошика Мияфудзи, тоже ведущая  борьбу с по её мнению, лишними сантиметрами на талии.
- У Шарли весь жирок сюда уходит... - с этими словами Франческа ухватила рыжую либерионку за грудь
- Ай, Луккини! Щекотно! - сквозь смех выдавила Шарли, впрочем не делая попытки освободиться от цепучей итальянки
- И такая тонкая талия... - завистливо сказала Эйла, окидывая либерионку взглядом - Стройные бёдра...
  Спустя некоторое время шумной толпой девушки вывалились из раздевалки, и первым, кого они встретили- был выходящий из мужской раздевалки Виктор
- И, всё-таки, фигурка Шарли очень соблазнительна, правда, Синдзи? - с места в лоб задала ему вопрос Эрика Хартманн
- Н-не приплетайте меня сюда! - мгновенно покраснев, выпалил парень
- Мы что, попали в точку? - ехидно поинтересовалась Ютилайнен
- Что вы мелете! -  к багрово-красному цвету лица добавились лихорадочные взмахи руками
"Наверно Синдзи-куну нравятся всё же девушки с большой грудью - подумала, глядя на всё это безобразие Саня Литвяк, тоже участвовашая в тренировках,  - Как бы я не старалась... эффекта никакого..."
- Фигура не имеет значения! - тем временем выпалил совсем уже потерявшийся перед нахальными девчоками Синдзи - Если вы думаете, что парни смотрят только на это, то вы сильно ошибаетесь! Главное-что у человека внутри!
- Синдзи-кун... - еле слышно прошептала Саня, обрадованная этой репликой
- Ага-а-а-а... - хором протянули девушки с крайне скептическим выражением лица.
- Так и знала, что он так скажет! - хохоча, выдавила из себя Шарли, довольная тем, что очередной раз вогнала парня в краску. - А ты неплохо мыслишь, Си-индзи - протянула она, приперев парня к стенке и подходя всё ближе - Тогда... Может, хочешь посмотреть, что там? - с этими словами она начала поднимать свою, и без того короткую юбку, обнажая изящные, кружевные, полупрозрачные трусики...
- А-а-э-э... ы... ы... - парень был уже на грани или самовозгорания, или обморока.
- Так и знала! - довольно заключила либерионка, глядя на впавшего в ступор Синдзи - Мужики все одинаковые... - и она снова заржала, откровенно издеваясь над парнем.
- И каким бесстыдством вы на сей раз занимаетесь?! - Баркхорн подошла незаметно - Ягер, прекрати эти извращенские штучки свои! Боже... Я хочу, чтобы вы прекратили вести себя аморально!
- Даже, если так... - Хартманн, внезапно подкравшись, ухватила Гертруду за грудь - У самой такое шикарное тело...
- А ну, прекрати!!! - похоже, этот вопль был слышен во всём Токио-3...

Продолжение - Операция "Сиськи" - следует...))

+7


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Сергея Кима » Омаки, интерлюдии по "ЧЖ" - архив