Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Атакующий горностай


Атакующий горностай

Сообщений 811 страница 820 из 839

811

Анатолий Спесивцев написал(а):

не надо голову ломать и делать обратный расчёт в годах-месяцах

Да, и кстати: вот с отсчетом у меня никогда не было проблем. Тут кто-то смеялся над моим "сидит Анечка и на пальцах высчитывает" - но ведь это чистая правда. Именно сидит и именно на пальцах. Легко и непринУжденно. Может, в самом деле года и месяцы проставить? проблем то никаких... Текущее время - 2578 год, конец августа, от этого и отталкиваемся.

0

812

Все, отправила.
Авось прокатит.

+1

813

Dakar написал(а):

Предновогодний выход - гарантированный провал продаж.

  http://read.amahrov.ru/smile/shok.gif 
У меня вторая книга вышла в декабре прошлого года.
А на этот запланирован выход пятой.
М-да...  http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif

0

814

niklom
Александр, за что купила - за то и продаю. Сама удивляюсь, в варианте компьютерных игр наоборот стараются приурочиться с выходом к НГ.

+1

815

niklom написал(а):

У меня вторая книга вышла в декабре прошлого года.
А на этот запланирован выход пятой.

Вы пишете быстрее меня. Даже завидно :)

+1

816

Dakar написал(а):

Даже завидно

И совершенно напрасно. Поскольку Вы, Анна, пишете лучше.
Ваши книги объемные, сразу начинались "от третьего лица" и на высоком писательском уровне. Про психологическую составляющую даже не упоминаю - этого уровня мне не достичь.

0

817

Dakar написал(а):

niklom
Сама удивляюсь, в варианте компьютерных игр наоборот стараются приурочиться с выходом к НГ.

Сейчас нет привычки на праздники дарить книги (ну разве-что какое подарочное издание за тыщу-две). А вот игры таки частенько дарят.

0

818

niklom написал(а):

сразу начинались "от третьего лица"

Вы полагаете, что от первого лица  писать проще? По мне так наоборот. Вот думаю попробовать следующую серию от первого, но не уверена, что потяну...

0

819

al103 написал(а):

А вот игры таки частенько дарят.

Я тот еще мизантроп. Поэтому перед праздлниками для меня нормально купить игру, дабы иметь возможность засесть за нее плотно. И чтобы не трогали. Правда, давненько не попадалось ничего такого, что меня действительно увлекло бы :) А книги... я быстро читаю. И много. Разновидность наркомании, на самом-то деле. И доза новая нужна постоянно :)

+1

820

Dakar написал(а):

Вы полагаете, что от первого лица  писать проще?

Практически, уверен.
Нет необходимости в частых интерлюдиях, весь сюжет раскрывается глазами одного человека, не надо "переключать" характеры.
Всю серию о "Черном Техе" так выполнил.
От третьего лица делаю вторую книгу, идет гораздо сложнее.

Dakar написал(а):

я быстро читаю

Аналогично. Даже обидно - автор трудился несколько месяцев, а прочитываешь за пару дней, а то и быстрее.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Атакующий горностай