Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Атакующий горностай


Атакующий горностай

Сообщений 821 страница 830 из 839

821

Dakar написал(а):

Вы полагаете, что от первого лица  писать проще? По мне так наоборот. Вот думаю попробовать следующую серию от первого, но не уверена, что потяну...

Зависит от автора. Мне комфортно писать от третьего, вставляя в текст размышления одного из героев, я их особо выделяю - курсивом. А когда пишешь от первого, то проблемно вставлять обстоятельства неизвестные гг.

0

822

Анатолий Спесивцев написал(а):

когда пишешь от первого, то проблемно вставлять обстоятельства неизвестные гг

Алексей Пехов в таких случаях обходится снами(см. "Хроники Сиалы"). Вот как раз Пехов с Бессоновым меня и притормаживают в намерении писать от первого лица: у меня так не получается. А получается у меня коллега Sib (Вы, кстати, не в курсе, как он?), что тоже не есть хорошо, потому что плагиатом заниматься последнее дело.

0

823

Леди и джентльмены!
Сегодня вторник, а, стало быть, надо что-то выкладывать.
Тут интересовались, когда пойдет новая вещь? Прошу. По моей просьбе старая ветка "Нелюбовного треугольника" была удалена. Добро пожаловать в новую!
Нелюбовный треугольник

Отредактировано Dakar (13-11-2012 20:21:00)

+2

824

http://s3.uploads.ru/t/suz9O.jpg
Прислали макет обложки.
По сравнению с "Особыми поручениями" красота, а в принципе... даже не знаю. Ваше мнение? Вот какого черта она - рыжая? И какого даже не знаю кого и чего такой акцент на бюст? И что это за... эээ... на заднем плане? Или уже не придираться?

+1

825

И ничего Вы, Анна не понимаете...
Обложка-то для мужчин.   http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif 
В общем, понравилось.

0

826

Dakar написал(а):

Или уже не придираться?

Конечно, не стоит. Из обложек, которые сейчас творят, эта еще очень даже ничего.

0

827

Выглядит конечно эстетично, но за такой, с позволения сказать, "мундир" художника черенковать мало, зачем свои слюнявые фантазии так выпячивать.

0

828

niklom написал(а):

Обложка-то для мужчин.

Ну, Вам виднее :)
В целом и мне понравилось, в особенности то, что Гурков хорошо "взял" возраст: уже не девочка, и это заметно.
Сейчас говорила с Сидоровичем, передала пожелания: волосы русые с седыми прядями, перчатки (раз уж парадная форма) белые. Но даже если мэтр сочтет, что менять окрас не стоит - пусть так. Не отдали Аслямову (автору таких "шедевров", как "Особые поручения" и, в особенности, "Цель обанывает средства") - уже хорошо. И еще лучше то, что прислали автору на посмотреть. А торговля утвердила :)

+1

829

Ivan70
А Вы сравните с "Поручениями" или "Целью", сразу покажется, что все просто супер   http://read.amahrov.ru/smile/neigh.gif

0

830

Пожалуй да, но ведь обидно, не зная что внутри, я например книжку с такой "эротикой" на обложке не куплю.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Атакующий горностай