Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Современные сериалы о Великой Отечественной Войне

Современные сериалы о Великой Отечественной Войне

Сообщений 231 страница 236 из 236

231

Zaregan написал(а):

Могу посовеотвать сериал Истребители: последний бой, отличный сериал про летчиков во время великой отечесвенной, отношение между персонажами самое вкусное в этом ериале...

Отредактировано Zaregan (Сегодня 07:37:26)

Прочел анотацию к этому фильму. Самое интересное подчеркнул:
В центре сюжета сериала "Истребители: Последний бой" находится Бестужев, получивший ответственный приказ обеспечить наступления сил советского союза. Для обеспечения этой задачи был собран полк летчиков, которые получили новые истребители. Для столь важной миссии Бестужев собирает старых знакомых, лучших пилотов и лучших выпускников летных училищ страны. В рядах отряда Бестужева оказываются не только бравые мужчины, но и женщины, имеющие большой опыт полетов. В самый нужный момент боя, на помощь советским истребителям приходит французская эскадрилья.
Резюме: И сам смотреть не буду, и знакомым отсоветую.

+2

232

Круть...

-1

233

мне понравился фильм Битва за Севастополь, вполне достойная картина

0

234

Интересная тема. Разве можно смотреть современные сериалы о Великой Отечественной Войне?

0

235

Леонид К. написал(а):

Разве можно смотреть современные сериалы о Великой Отечественной Войне?

Не нравятся - не смотрите.

+1

236

Слав написал(а):

Не нравятся - не смотрите.

Я всего лишь высказал своё мнение. У меня отец воевал. О той войне знаю из первоисточника. Да, и за освобождение советского города Запорожье отец награждён орденом Красной Звезды.
Вы правы не нравится и не смотрю.

0

Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Современные сериалы о Великой Отечественной Войне