Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Малый маразматический


Малый маразматический

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Босечка написал(а):

Машина была уже не молода, ей было по крайней мере тридцать пять лет,

Вместо второго наверное лучше "перевалило за".

+1

12

Дьяк написал(а):

Спасибо, зубатка! Только мы не договорились о жанре. Фантастика с попаданством, или у вас есть иные предложения?

А я специально так сделала, чтобы было возможно любое продолжение.
А с попаданчеством, по-моему, самое интересное это "отсюда туда" или "оттуда сюда". Потому что один из миров должен быть нашей современностью или достаточно близким временем.

+1

13

Орлов Гай написал(а):

А по всем остольном, Вы идеальный кандидат.

ДП-5 необходимо сдать в ближайшие дни. Так что тут пока без меня.

Зубатка написал(а):

А с попаданчеством, по-моему, самое интересное это "отсюда туда" или "оттуда сюда".

Для "оттуда сюда" есть два отличных кандидата. Уже с полгода их обхаживаю, копаю инфу. Но, судя по всему, так и останется в в черновике. "Географическую АИ" уже сплавил желающему. Может кто хочет поиграть с пришельцем из прошлого в почти наше время? Если что, пишите в ЛС.

Отредактировано Zybrilka (05-04-2012 22:54:51)

+2

14

Дьяк написал(а):

Все равно, кроме тебя никто лучше не владеет местной статистикой.

Мдя? Совсем не владею. Это к админам. Ты явно что-то другое имел в виду. Или я тебя не понял.
Написать эпизод - это самое простое. Так что тут могу принять участие без проблем. А вот именно координатор нужен совершенно свободный от других забот..

Отредактировано Zybrilka (05-04-2012 22:57:43)

0

15

Дьяк написал(а):

А в чем функция координатора? Я что-то никак не пойму.

Порядок он нужОн! Я вот сейчас возьму и напишу, что герой передумал куда ехать и вернулся, напился и лёг спать. Тем самым резко и бесполезно похерю, всё что до меня написали.

0

16

Орлов Гай написал(а):

Я вот сейчас возьму и напишу, что герой передумал куда ехать и вернулся, напился и лёг спать. Тем самым резко и бесполезно похерю, всё что до меня написали.

Почему "похерю"? Дальнейшие события могут разворачиваться как вокруг спящего, так и внутри него. Просто так ничего не делается и не совершается.

0

17

Орлов Гай написал(а):

Порядок он нужОн! Я вот сейчас возьму и напишу, что герой передумал куда ехать и вернулся, напился и лёг спать. Тем самым резко и бесполезно похерю, всё что до меня написали.

Так значит что? Значит, координатор должен иметь функции администратора? Тогда выбор тем более невелик.

Когда мы в это играли, у нас таких попыток не было. Ибо все болели за результат - нам надо было в срок написать сценарий. Думаю, что тут может быть что-то подобное.  Или уж, в самом деле, ввести кого-то под псевдонимом "сценарист" (СанСергеич, прости, это не в твой огород), кто просто будет принимать, или не принимать написанное. Вот и все. Такая функция может быть и коллективной. Но мне кажется, это необязательно.

Или я в чем-то не прав?

Отредактировано Дьяк (05-04-2012 23:18:32)

0

18

Зубатка написал(а):

А с попаданчеством, по-моему, самое интересное это "отсюда туда" или "оттуда сюда". Потому что один из миров должен быть нашей современностью или достаточно близким временем.

Кстати, пришло в голову, что есть еще вариант попаданства И оттуда сюда И отсюда туда? :)

0

19

Дьяк
Извините, но у меня возник такой вопрос. Мы прикалываемся и стебаемся (как в КВНе) или достаточно серьёзны? Потому что жанр, сюжет, герои, антураж и аксессуары - это всё величины переменные, а вот идея - фундаментальна и на ней всё держится. Ну, я так думаю.
А вот на этот вопрос должны ответить Вы. Мы - во всяком случае я - либо примем Ваши правила, либо откажемся от участия. Но задать это правило должны Вы.

0

20

Дьяк написал(а):

Кстати, пришло в голову, что есть еще вариант попаданства И оттуда сюда И отсюда туда?

Двойное? И соответственно две линии. Икс Игреков из одного мира и Альфа Омегова из другого меняются местами. Обмен полный или только сознаниями?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Малый маразматический